beta
Главная
Комьюнити
Матчи
Турниры
События
QUAZAR
Counter Strike 2
Counter Strike: GO
Counter Strike 2
Dota2
Fifa
NBA
Войти
Регистрация
×
Матчи
Актуальные
Завершенные
14 мар. 2024 г.
ОГКУиПТ-3
Омск
13
:
6
Inferno
CS2 / Омск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ОПЭК-2
Омск
ЧКФК-1
Челябинск
4
:
13
Vertigo
CS2 / Челябинск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ЧелПК - 2
Челябинск
CyberGUGA-1
Санкт-Петербург
13
:
9
Mirage
CS2 / Санкт-Петербург / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
УМПА - 1
Санкт-Петербург
СПбГМТУ - 1
Санкт-Петербург
5
:
13
Ancient
CS2 / Санкт-Петербург / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
БГТУ - 5
Санкт-Петербург
СРШБ-1
Омск
4
:
13
Vertigo
CS2 / Омск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ОПЭК-3
Омск
НГУЭУ-4
Новосибирск
10
:
13
Nuke
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СГУВТ-1
Новосибирск
КрИМТ (Б)
Красноярск
0
:
1
DOTA2 / Красноярск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
КРиМТ (А)
Красноярск
НГУЭУ-3
Новосибирск
13
:
3
Mirage
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СГУВТ-3
Новосибирск
БГТУ - 5
Санкт-Петербург
13
:
11
Anubis
CS2 / Санкт-Петербург / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
УМПА - 1
Санкт-Петербург
СРШБ-1
Омск
7
:
13
Inferno
CS2 / Омск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ОГКУиПТ-3
Омск
НХТК (А)
Новосибирск
0
:
2
0:1, 0:1
DOTA2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ВКИ НГУ (Б)
Новосибирск
ОПЭК-3
Омск
13
:
2
Mirage
CS2 / Омск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ОПЭК-2
Омск
СПбГМТУ - 1
Санкт-Петербург
13
:
3
Ancient
CS2 / Санкт-Петербург / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
CyberGUGA-1
Санкт-Петербург
ККРИТ(А)
Красноярск
1
:
0
DOTA2 / Красноярск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
КМТ (А)
Красноярск
СГУВТ-1
Новосибирск
7
:
13
Vertigo
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СГУВТ-3
Новосибирск
НГУЭУ-4
Новосибирск
2
:
13
Ancient
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
НГУЭУ-3
Новосибирск
ПТПИТ (А)
Пермь
1
:
0
DOTA2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ФЭК (А)
Пермь
ОПЭК-2
Омск
4
:
13
Mirage
CS2 / Омск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
СРШБ-1
Омск
УМПА - 1
Санкт-Петербург
9
:
13
Ancient
CS2 / Санкт-Петербург / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СПбГМТУ - 1
Санкт-Петербург
ЧелПК - 3
Челябинск
6
:
13
Inferno
CS2 / Челябинск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
КПиОТ- 1(А)
Челябинск
CyberGUGA-1
Санкт-Петербург
6
:
13
Anubis
CS2 / Санкт-Петербург / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
БГТУ - 5
Санкт-Петербург
СГУВТ-3
Новосибирск
13
:
6
Anubis
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
НГУЭУ-4
Новосибирск
ОГКУиПТ-3
Омск
13
:
11
Vertigo
CS2 / Омск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ОПЭК-3
Омск
КМТ (А)
Красноярск
1
:
0
DOTA2 / Красноярск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
КрИМТ (Б)
Красноярск
КРиМТ (А)
Красноярск
0
:
1
DOTA2 / Красноярск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ККРИТ(А)
Красноярск
НГУЭУ-3
Новосибирск
13
:
7
Anubis
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СГУВТ-1
Новосибирск
ПКПС (А)
Пермь
1
:
0
DOTA2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПТПИТ (А)
Пермь
КПиОТ- 1(А)
Челябинск
13
:
5
Mirage
CS2 / Челябинск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ЮУГК - 1
Челябинск
СибГУТИ (Е)
Новосибирск
0
:
1
DOTA2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СИУ (Б)
Новосибирск
ЮУГК - 1
Челябинск
10
:
13
Mirage
CS2 / Челябинск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ЧелПК - 3
Челябинск
ФЭК (А)
Пермь
1
:
0
DOTA2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПКПС (А)
Пермь
НТК-2
Новосибирск
0
:
2
Overpass 3:13, Mirage 6:13
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
Новоколл-1
Новосибирск
NSPU.Esports
Новосибирск
1
:
0
DOTA2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СибГУТИ (Е)
Новосибирск
УКОТ-1
Уфа
0
:
2
CS2 / Уфа / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
УГКТИД - 1
Уфа
СИУ (Б)
Новосибирск
1
:
0
DOTA2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
NSPU.Esports
Новосибирск
13 мар. 2024 г.
ПКТС-1
Пермь
16
:
12
Anubis
CS2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПИЖТ-1
Пермь
ПНК-1
Пермь
13
:
5
Anubis
CS2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПАТ-7
Пермь
ПАТ-7
Пермь
13
:
9
Anubis
CS2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПИЖТ-1
Пермь
ПНК-1
Пермь
13
:
3
Vertigo
CS2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПКТС-1
Пермь
СибГУТИ-2
Новосибирск
13
:
7
Anubis
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
НГАУ-2
Новосибирск
СИУ-2
Новосибирск
13
:
3
Mirage
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СибГУТИ-3
Новосибирск
ПКТС-1
Пермь
7
:
13
Overpass
CS2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПАТ-7
Пермь
ПИЖТ-1
Пермь
2
:
13
Mirage
CS2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПНК-1
Пермь
НГАУ-2
Новосибирск
13
:
9
Mirage
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СибГУТИ-3
Новосибирск
СибГУТИ-2
Новосибирск
10
:
13
Vertigo
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СИУ-2
Новосибирск
Лиц №159 (Б)
Новосибирск
1
:
0
DOTA2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Лермонтова / Этап 6
Шк. №177 (А)
Новосибирск
СИУ-2
Новосибирск
14
:
16
Mirage
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
НГАУ-2
Новосибирск
ПАТ-6
Пермь
13
:
4
Mirage
CS2 / Пермь / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
ПАТ-9
Пермь
СибГУТИ-3
Новосибирск
4
:
13
Overpass
CS2 / Новосибирск / Отборочные Кубка Толстого / Этап 6
СибГУТИ-2
Новосибирск
Ползунова-2
Екатеринбург
2
:
0
Anubis 13:11, Overpass 13:11
CS2 / Екатеринбург / Отборочные Кубка Гоголя / Этап 6
УГГУ-2
Екатеринбург
«
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
»
Часовой пояс
×
×
Title