Я зарабатываю на играх

2 июл. 2023 г., 11:12 Дмитрий Старчевский

У нас хорошие новости! Для мотивации участия в отборочных на Кубок главы города Красноярска новых игроков мы предлагаем акцию невиданной щедрости :)

Каждый участник получит 50 рублей на баланс телефона или счет карты при участии в отборочном турнире, независимо от результата выступления.

Что нужно сделать?

1) Зарегистрироваться на сайте VSCL.RU, привязать cвой активный профиль VKontakte. Аккаунт должен иметь не  менее 100 друзей и активность.

2) Добавить номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и осуществить перевод.

3) Сделать репост записи Открытый Кубок главы города Красноярска (vk.com) и оставить его до завершения отборочного турнира.

4) Принять участие в любом отборочном турнире и написать в поддержку в раздел Партнёрство, мы проверим выполненные условия и вознаградим вас!

Не обязательно всем членам команды выполнять условия акции - каждый сам делает свой выбор. Техническое поражение не считается участием. Всего 50 рублей? А разве вам платят за игры больше? Нет :)

Пока акция действует за 1  участие, следите за новостям и принимайте участие!

Поиск команды: https://vk.com/topic-82278175_49334604

Оставшиеся отборочные:

Матчи Кубка будут освещаться организаторами на стриминговых платформах при участии комментаторов и аналитиков.

В Кубке могут принимать участие все желающие жители Российской Федерации, а также городов Свердловск и Краснодон (Луганская народная республика) в возрасте от 14 лет. Участники должны иметь возможность приехать на LAN-финал в Красноярск. В отборочном этапе №7 могут принять участие только жители Красноярского края.


Комментарии: 2

KingSiZe 9 месяцев назад

ничего себе 100 друзей с ума сойти !11

Snaka 9 месяцев назад

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! :)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.