Итоги 4 квалификации

17 июл. 2023 г., 11:08 Дмитрий Старчевский

Чем ближе к финалу, тем сложнее пройти. Кто надеялся, что все сильные команды заберут первые слоты в отборочных и под конец будут самые лёгкие игры, тот сильно ошибся. Топовые игроки без активных ростеров на про-сцене решили уделить своё время нашим отборочным. Мы считаем, что это отличная возможность для всех остальных опробовать свои силы в настоящих турнирных матчах против серьёзных соперников!

Отметим положительные стороны 4 квалификации. Минимум нарушений со стороны команд. Игроки сами писали о подозрительных участниках и мы выясняли всё вместе. Всего одно тех.поражение за неявку на матч. Так держать!

Открытие турнира стала новая команда нашего турнира ICE TEAM (fozzy, weebian, tw_JANTERdoto, Dominicc, ri1). Вокруг парней было много шума из-за именитых игроков, но мы навели все справки и нарушений со стороны команды не выявлено. Ждем состав на лан-финалах!

Как с помощью нашей платформы лучше подготовиться к сопернику? Изучить статистику (пример) всех прошедших матчей и профили игроков. Уделите этому время и читайте соперника, как открытую книгу.

# Участник Приз
1 ICE TEAM Слот на LAN-финал в г.Красноярск, 25-27 августа 2023 года

Для профилактики, еще раз напоминаем :)

1) Все участники турнира должны зайти в Discord-комнаты, которые создаются после генерации сетки. Ссылка на канал будет доступна на странице матча для каждого игрока.

2) Смурф = твинк = новый аккаунт. О любых проблемах с аккаунтами сообщать заранее администратору турнира!

Почему мы против использования "левых" аккаунтов? Это сразу наводит на мысли, что игроку есть что скрывать. Скорее всего он играет за другого человека, т.к. сам на лан ехать не планирует. В случае разоблачения основной аккаунт и человек не понесёт репутационные потери. Скрыть аккаунт, чтобы усложнить "драфты" сопернику - тупиковая ветка развития киберспорта. Продал, забыл, потерял, не играет в доту.... Сколько же выдумок мы слышим. Играйте на одном аккаунте, стабильность - признак мастерства!


Студия VSCLTV работала 2 дня для вас. Пропустили? Смотрите трансляции в записи:

1 день.

2 день.

Регистрация на 5 квалификацию: Отборочный #5. Кубок главы города Красноярска 2023. (vscl.ru)

Поиск команды: https://vk.com/topic-82278175_49334604

Не успел собрать команду? Принимай участие в других отборочных:

В Кубке могут принимать участие все желающие жители Российской Федерации (наличие паспорта обязательно), а также городов Свердловск и Краснодон (Луганская народная республика) в возрасте от 14 лет. Участники должны иметь возможность приехать на LAN-финал в Красноярск. В отборочном этапе №7 могут принять участие только жители Красноярского края.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.