Пятый финалист и балы канала!

24 июл. 2023 г., 00:25 Дмитрий Старчевский

Новая квалификация за плечами. Кто-то был как никогда близок, но не смог получить заветный слот. География финалистов нашего турнира вновь расширилась: Ульяновск, Жуковский, Севастополь, Симферополь. 

Некоторые участники-победители в составах других команд уже пробовали свои силы в 3 и 4 квалификациях. Но собрав конкурентный состав 5ая квалификация без особых усилий была выиграна. Поздравляем команду Martial Warlocks (death_domain, lupsione1, rain, mitrofanushka, Clackson12). Ждем этот состав на лан-финалах!

У нас на канале https://www.twitch.tv/vscltv появились балы канала, скоро мы добавим разные ништяки, а пока копите балы, и делайте ставки на матчи! Подпишитесь.

# Участник Приз
1 Martial Warlocks Слот на LAN-финал в г.Красноярск, 25-27 августа 2023 года

Повторение – мать учения!

1) Все участники турнира должны зайти в Discord-комнаты, которые создаются после генерации сетки. Ссылка на канал будет доступна на странице матча для каждого игрока.

2) Смурф = твинк = новый аккаунт. О любых проблемах с аккаунтами сообщать заранее администратору турнира!

Почему мы против использования "левых" аккаунтов? Это сразу наводит на мысли, что игроку есть что скрывать. Скорее всего он играет за другого человека, т.к. сам на лан ехать не планирует. В случае разоблачения основной аккаунт и человек не понесёт репутационные потери. Скрыть аккаунт, чтобы усложнить "драфты" сопернику - тупиковая ветка развития киберспорта. Продал, забыл, потерял, не играет в доту.... Сколько же выдумок мы слышим. Играйте на одном аккаунте, стабильность - признак мастерства!

Студия VSCLTV работала 2 дня для вас. Пропустили? Смотрите трансляции в записи:

1 день.

2 день.

Регистрация на 6 квалификацию: Отборочный #6. Кубок главы города Красноярска 2023. (vscl.ru)

Поиск команды: https://vk.com/topic-82278175_49334604

Не успел собрать команду? Принимай участие в других отборочных:

В Кубке могут принимать участие все желающие жители Российской Федерации (наличие паспорта обязательно), а также городов Свердловск и Краснодон (Луганская народная республика) в возрасте от 14 лет. Участники должны иметь возможность приехать на LAN-финал в Красноярск. В отборочном этапе №7 могут принять участие только жители Красноярского края.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.