Arbuziki снова в деле и 2 слота для Красноярска!

31 июл. 2023 г., 23:10 Дмитрий Старчевский

Вот и закончились открытые отборочные, в которых могли принимать участие все жители России. К сожалению, для команды NoImprove и этот отборочный не стал победным. Но зато в нашем списке финалистов появилась команда Аrbuziki, эти парни в том году заняли 5 место. Команда выступала под тегом FASHION 4ERVI, но уже сменила название. Мы рады, что игроки, которые принимали участие в том году и были на лан-финалах, снова пробуют свои силы, чтобы попасть во Дворец Спорта имени Ивана Ярыгина и побороться за главный приз! Первая игра гранд-финала шла больше часа, это стоит посмотреть всем! :)

# Участник Приз
1 FASHION 4ERVI Слот на LAN-финал в г.Красноярск, 25-27 августа 2023 года

У нас остается 1 квалификация для Красноярска! Т.к. команды из ЛНР показали очень слабые результаты, и их мы привезем в лучшем случае, как гостей турнира, у нас отличные новости для Красноярска - ДВА слота на лан! В субботу - 12 августа пройдет онлайн-отбор до 8 команд, а в воскресенье лан-финалы в компьютерном клубе Pixel.

Регистрация на 7 квалификацию: Отборочный #7. Кубок главы города Красноярска 2023. (vscl.ru)

Поиск команды: https://vk.com/topic-82278175_49334604

В отборочном этапе №7 могут принять участие только жители Красноярска и ближайших городов, которые проживают, учатся или работают здесь.

Студия VSCLTV работала 2 дня для вас. Пропустили? Смотрите трансляции в записи:

1 день.

2 день.



Комментарии: 1

KingSiZe 8 месяцев назад

Dmitro ладно забайтил участвую.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.