Итоги 2 игрового дня

27 авг. 2023 г., 01:32 Дмитрий Старчевский

Спасибо всем, кто посетил дворец спорта им.Ивана Ярыгина и воочию наблюдал за Кубком главы города Красноярска по компьютерному спорту! Зрителей ждала яркая церемония открытия. Игры начались в 10:00, на арене встретилась первая пара из нижней сетки Thunder Esports и ICE TEAM J. Команда из Красноярска не смогла показать достойной игры и первой покинула турнир на глазах тысяч зрителей. 

Далее должен был состояться матч между командами Chikara и Husky.eSports. Но игрок команды Husky.eSports pushka124 проявил неподобающее отношение к турниру, команде и соперникам. Не смог принять участие в матче без уважительной причины. В итоге задержка на несколько часов. Это грубейшее нарушение правил. Решением организаторов и судей турнира было принято решение дисквалифицировать команду Husky.eSports, запретить pushka124 принимать участие во всех турнирах, а также выступать командам под тегом Husky.eSports. 

Финальным матчем игрового дня стало противостояние Чe4ha и Chikara. Достойная бо3 серия, 3 карты по 40+ минут. Счет 2-1. Поздравляем команду Chikara с проходом дальше! Рекомендуем пересмотреть повторы трансляции.

Следите за сеткой турнира и делайте ваши прогнозы - голосование доступно до перехода матча в стадию LIVE.

27.08 мы вновь ждем всех с 10:00 на арене во дворце спорта им.Ивана Ярыгина - вход свободный, а также на нашей трансляции на канале https://www.twitch.tv/vscltv

Смотрите запись трансляции:


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.