Переворот на первой карте, и доминация на двух других. Обзор матча недели Online лиги по CS:GO.

4 окт. 2023 г., 15:09 Дмитрий Романов

Закончилась очередная неделя, и мы рады представить вам матч недели!

Данное противостояние случилось 30 сентября в рамках Финала Сентябрьского этапа по CS:GO, между командами Team MOLEGAN и Ambali.

Личные встречи

Данные команды уже не первый раз играют друг против друга, однако за последние 4 матча, Ambali смогли выиграть только один раз.

ДатаТурнирРезультат
10.09.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Летний Кубок, ФиналMLGN 2:1 Amball
07.09.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Летний Кубок, ПолуфиналMLGN 2:1 Amball
02.09.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Август, Финал тураMLGN 2:0 Amball
24.05.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Май, 6 КалибровочныйMLGN 14:16 Amball

Предыстория встречи

В течении всего Сентябрьского этапа, Team MOLEGAN и Ambali показывали превосходный результат, выигрывая каждый матч со счётом 2:0, но в финале победителем могла стать только одна команда. Дополнительный интерес подогревало то, что победитель станет первым участником Зимнего кубка, с призовым фондом 150 000 рублей!

Ambali уже 2 раза проиграли в финалах, но третий раз ребята не хотели отдавать победу.

Anubis

Данный финал начался с карты Anubis, которая была выбором Ambali. Но начало карты у ребят не задалось. Team MOLEGAN уверенно давили своих оппонентов, но Ambali не сдавались. Вырвав 5 раундов в первой половине, ребята были настроены на переворот игры. Важные минус 3 от deslebio помогают Ambali начать отыгрывать раунды, что в один момент приводит к счёту 12:10 в пользу AmbaliTeam MOLEGAN надо действовать, но было уже поздно. Несколько раундов ребята смогли взять, но всё равно Ambali забрали свой пик со счётом 16:13.

Nuke

Ответ от Team MOLEGAN не заставил долго ждать. Ребята показали идеальную защиту, не отдав оппонентам ни одного раунда в первой половине. Со счёта 0:15 в игру максимально сложно вернутся, но после выигранной пистолетки, Ambali начинают медленно забирать свои раунды. Всё это длилось не долго, так как Berserker остался в критической ситуации 1в3, которую почти взял. Однако потеряв двух тиммейтов, majork поставил финальную точку в этой карте. Нас ждал десайдер.

Overpass

На финальной карте данного противостояния Team MOLEGAN продолжали забирать раннее преимущество по раундам, и в итоге первой половины вели со счётом 12:3. На второй половине Ambali всё так же пытались бороться, однако остановить daymake (который сделал 32 килла на этой карте), Ambali не смогли. 16:5 по итогу третьей карты, и коллектив Team MOLEGAN одерживает победу в данном матче!


Поздравляем Team MOLEGAN с данной победой, и первым инвайтом на Зимний Кубок. Впереди нас ждёт Октябрьский этап, поэтому бегом регистрировать команду и покорять вершины Online лиги!


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.