Победитель станет главным претендентом на чемпионство в сентябре. Обзор матча недели Online лиги по Dota 2

5 окт. 2023 г., 15:31 Дмитрий Романов

Закончилась очередная неделя, и мы рады представить вам матч недели!

Данное противостояние случилось 30 сентября в рамках Полуфинала Сентябрьского этапа по Dota 2, между командами NSTU.Gaming и Amkar dom.ru.

Личные встречи

Данные команды уже не первый раз играют друг против друга, однако за последние 5 матчей, Amkar dom.ru одерживали победу только в первых двух противостояниях.

ДатаТурнирРезультат
08.09.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Летний Кубок, Финал

NSTU 2:1 Amkar

07.09.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Летний Кубок, Полуфинал

NSTU 2:0 Amkar

02.09.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Август, Финал тура

NSTU 2:1 Amkar

12.08.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Июль, Финал тура

NSTU 0:2 Amkar

24.06.2023ОНЛАЙН ЛИГА QUAZAR.GG, Июнь, Финал тураNSTU 1:2 Amkar

Предыстория встречи

Данные коллективы уже четвёртый раз встречаются в финале тура, и после двух побед подряд, NSTU.Gaming смогли найти подход к игре Amkar dom.ru. Победа в Финале Августа помогла NSTU.Gaming выйти на Летний кубок, после которого одержали ещё две победы подряд, став чемпионами Летнего Кубка. В сентябрьской лиге NSTU.Gaming показывали превосходный результат, не отдав ни одной карты. Amkar dom.ru в свою очередь после поражения на летнем кубке сыграли не самый лучший свой этап. Техническое поражение на старте, а потом и трудная победа во втором туре. Плей-офф стадия началась намного лучше, ведь ребята выиграли стартовый матч со счётом 2:0 по картам, но дальше их ждал сложный соперник в виде NSTU.Gaming.

Первая карта

Первая карта началась с медленного набора преимущества от Amkar dom.ru. Ребята раз за разом реализовывали ситуации и наращивали преимущество. NSTU.Gaming старались помешать, однако ничего у ребят не получалось. Спустя 35 минут Amkar dom.ru выиграли первую карту, и были настроены на вторую победу подряд.

Вторая карта

На второй карте мы получили уверенный ответ от NSTU.Gaming. Ребята смогли быстро нарастить преимущество, и спустя 28 минут от начала матча, NSTU.Gaming сравняли счёт в серии.

Третья карта

Десайдер начался с очень близкой игры. Ни одна из команд не могла захватить преимущество, однако NSTU.Gaming в один момент начали медленно довить своих оппонентов. Череда киллов дала NSTU.Gaming хорошее преимущество. Amkar dom.ru хоть и пытались бороться, но на 41 минуте NSTU.Gaming закончили данный матч со счётом 2:1 в свою пользу.

Поздравляем NSTU.Gaming с данной победой, и первым инвайтом на Зимний Кубок. Впереди нас ждёт Октябрьский этап, поэтому бегом регистрировать команду и покорять вершины Online лиги!


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.