Руководство по участию в MIX DOTA 2

13 дек. 2020 г., 03:28 Дмитрий Старчевский

Как участвовать в MIX DOTA 2?

Вы зарегистрированы на сайте vscl.ru, вступили в турнир и ожидаете его начала.

1) Обязательно подтвердите своё участие! Время начала подтверждения указано на странице турнира.

Как участвовать в MIX DOTA 2?, изображение №1

На стадии подтверждения вам нужно зайти на сайт и нажать кнопку «Подтвердить»

Как участвовать в MIX DOTA 2?, изображение №2

2) После этого ожидайте посева игроков по командам и генерации сетки. При количестве игроков не кратном 5 — случайно отсеиваются «лишние». Это первый элемент везения в mix-турнирах. Капитан команды назначается в произвольном порядке.

3) Когда сетка сгенерирована, вы её увидите в разделе «сетка» на странице турнира. Для удобства игроков все матчи и ссылки на них будут расположены на главной странице. Также игрокам приходят уведомления на сайте и звуковые оповещения сообщений от робота.

Как участвовать в MIX DOTA 2?, изображение №3

4) Каждый участник MIX-турнира переходит на страницу матча и там подтверждает свою готовность к игре.

Как участвовать в MIX DOTA 2?, изображение №4
Как участвовать в MIX DOTA 2?, изображение №5

Если один из игроков не готов, то по истечению 15 минут всей команде ставится Техническое поражение, и команда падает в сетку лузеров. После турнира игрок, по вине которого было выдана ТП получает блокировку в микс-турнирах на месяц.

5) Когда все 10 членов матча прожмут Готовы (зеленые птички около игроков) появится информация об игре. Всего доступно 2 варианта игр.

а) Система автоматизирована. Рандом решает за какую сторону кому начинать, сообщает об этом на странице матча и создается лобби. Бот VSCL приглашает вас в лобби. После окончания игры ваш результат автоматически засчитается и сетка продвинется.

б) В случае отключенного бота. Вы сами создаете лобби и пишите его данные в чат на странице матча, все участники турнира заходят в него. После окончания игры капитаны должны сообщить счет, а соперники подтвердить.

В случае трансляции вашей игры — ожидайте наблюдателя в лобби. Об этом в чате напишет администратор турнира.

6) Не реализовано :) Как вы завершите играть — у вас будет 5 минут на подтверждение результата или подачи протеста. По истечению 5 минут — результат засчитывается автоматически и вы продвигаетесь по сетке.

7) Все вопросы по игре, каких-либо проблемах, подозрений и т.п. — писать в чате матча на сайте. Другие источники рассматриваться не будут.

Всем хорошей игры!

С уважением, Дмитрий Старчевский.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.