Советы для новичков!

2 июл. 2022 г., 10:53 Дмитрий Старчевский

Уже сегодня начинается 4-ый отборочный этап! У вас еще есть шанс зарегистрироваться, не пропусти! Подтверждение участия стартует в 17:00 по Красноярску! В 18:00 пройдут первые игры. Для вашего удобства на сайте время адаптировано под Ваш часовой пояс. В правом верхнем углу есть часы, вы можете выбрать другой часовой пояс, если хотите.

У всех игроков должен быть привязан игровой аккаунт тот, с которого он будет играть турнир!

Обращаем Ваше внимание, что замены на турнир указываются до его начала. Если после регистрации на турнир у вас менялись роли игроков или вы добавили новых, то необходимо обновить состав в турнире. Для этого нужно нажать кнопку "Обновить состав в турнире" 

62bfc0699f5d4.jpg

И выбрать актуальный состав для турнира. В составе обязательно нужно иметь капитана и 4 игроков основы. Остальные роли по желанию, если в них есть необходимость.

62bfc091d90ca.jpg

 При подтверждении участия менее 16 команд будет сформирована сетка Double Elimination (есть право на 1 ошибку), все игры в формате BO3. Если команд будет более 16, то играем по регламенту: Round Robin (BO2) > Double Elimination (BO1). Всем удачи и пусть победит сильнейший!
Ссылка на турнир: https://www.vscl.ru/tournaments/162/information


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.