Команда cica - новый претендент!

18 июл. 2022 г., 12:12 Дмитрий Старчевский

За спиной 5ый отборочный турнир на Кубок главы города Красноярска по киберспорту в дисциплине Dota 2. Участие в турнире приняло 18 команд. За групповой этап были определены лучшие команды для участия в Playoff. Ожидаемо, топ1 групп прошли дальше всего в сетке. Команда Team Koala также не уступила ни одной игры в групповой этапе, кроме технического поражения, которое не повлияло на участие в финальной стадии.

Хотим отметить, что многие команды отнеслись к турниру несерьёзно, много неявок на матчи. Уважайте своих соперников, в случае невозможности прийти на матч - сообщайте заранее, для этого у вас есть все условия.

Фаворитом данного турнира после уверенных побед стала команда Team Koala, которая вышла в гранд-финал, одолев коллектив Team Unknown со счетом 2-0 в серии. Первая игра завершилась за 25 минут, несмотря на равную игру, и даже экономическое преимущество Team Unknown на 22 минуте в важной драке Team Koala получили размен 2 на 4 героев и не упустили своего шанса. Вторая игра оказалась дольше и несмотря на преимущество по убийствам, 29 против 43, игроки команды Team Koala показали восхитительный бой, уничтожив 8 героев подряд. Команда Team Unknown упала в нижнюю сетку на коллектив SibF, красивая серия, по 35+ минут каждая игра, но победили сильнейшие и Team Unknown прошла в гранд-финал.

Как проходил главный матч турнира вы можете посмотреть на нашей трансляции :)

А также матчи первого игрового дня стадии Playoff.

Поздравляем команду Team Koala с выходом на лан-финал турнира!

Кто не прошел - мы вас ждем вновь на 6-ом отборочном турнире! Смотрите матчи, набирайтесь опыта и показывайте хорошую игру, всем успехов! А для вашей помощи вот ссылка на Dotabuff VSCL, смотрите все матчи нашего турнира.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.