Квалификации CS:GO завершены!

5 мая 2020 г., 14:52 Дмитрий Старчевский

В минувшие выходные у нас прошел второй турнир по дисциплине CS:GO в рамках проекта "100лица киберспорта". Всего подало заявки 62 команды, приняло участие 52 команды. 

Спасибо всем за участие! Лучшие 8 команды этого турнира проходят в Финальный турнир, где поборются за главный приз - Автомобиль! 50 000 рублей.

Страница прошедшего турнира: 100лица киберспорта CS:GO #2

Команда fiveclowns была дисквалифицирована с турнира из-за наличия в составе игрока с плохой репутацией. Поэтому слот за 8 место между собой разыграли команда Tizens и Морды. Победителем этого противостояния на карте de_mirage со счетом 16-8 стали Морды.

1) Cyber fox - 10000 рублей + Слот в основной турнир!
2) chillout - 7500 рублей + Слот в основной турнир!
3) fAMOUS5 - 5000 рублей + Слот в основной турнир!
4) chenibud - 2500 рублей + Слот в основной турнир!
5-8) POSELKOVSKIE, Husky eSports, NSV9, MopDbI

Да, всем сложно играть онлайн, везде мерещатся читеры, везде баны, везде интриги и расследования. Администрация турнира старается максимально объективно оценивать все ситуации и принимать наиболее верные решения. Каждому не угодишь, вы это должны понимать, легко банить всех без анализа ситуации, но при таком подходе киберспортивная будет состоять из типовых игроков начального уровня. Да, возможно, читеры есть в каждой команде из участников, мы этого не узнаем никогда, поэтому призываем всех участников в первую очередь следить за собой и думать только о своей игре! Перейти на ту сторону очень легко, испоганить репутацию и потерять доверие, но назад дорогу будет найти сложно - пример ниже.
P.S. спасибо что принимаете участие в турнире и помогаете VsemTeam CyberSport доводить до ума турнирную площадку, созданную для вашего удобства. Пишите ваши пожелания и предложения, любые комментарии будут услышаны.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.