Команда из Омска прошла на лан!

15 авг. 2022 г., 08:34 Дмитрий Старчевский

Вот и завершились все отборочные турниры без привязки к региону. Теперь остается только Красноярская квалификация. Команда Arbuziki запрыгнула в последний вагон, который отправляется на лан-финалы. Мы поздравляем омичей с этой победой! Первая игры в финале нижней сетки оказалась затяжной. Коллектив pos5+zizi встретился с нашим регулярным участником Team Unknown . Проиграв первую игру, Team Unknown собрали волю в кулак и сравняли счет за 18 минут. На решающей карте победа оказалась на стороне сил тьмы.

В гранд-финал Arbuziki вышли без единого поражения и вновь без труда (2-0 за 41 минуту) обыграли Team Unknown , которые в очередной раз остановились в шаге до выхода. Но выигрывают сильнейшие.

Статистика всех игр доступна на страницах матчей турнира. Трансляцию финального дня вы можете посмотреть у нас в группе или в плеере ниже, желаем всем удачи!