Регистрация на PIXEL BEGINNERS CS:GO LEAGUE открыта!

2 апр. 2023 г., 10:00 Дмитрий Старчевский

Друзья, мы рады анонсировать PIXEL BEGINNERS CS:GO LEAGUE!

 В этот раз мы вводим ограничение по уровню игры, все игроки прошедшие в финальную часть первой PIXEL LEAGUE - не допускаются к участию, а также мы не допустим к участию игроков, которые по нашему мнению не являются начинающими игроками и показывают слишком высокий уровень игры. К возрасту и наигранным часам - мы не привязываемся. Для игроков высокого уровня - будет проводиться обычная PIXEL LEAGUE, без ограничений.

Бан лист игроков: www.vscl.ru/tournaments/244/rules

Если игрок целенаправленно попытается поучаствовать в Лиге для Начинающих игроков, обладая высоким уровнем игры - это приведёт к его дисквалификации, либо дисквалификации всей команды. Спасибо за понимание.

Регистрация на первую квалификацию 09.04.23:
www.vscl.ru/tournaments/244/information

Формат:
– Все квалификации и финальная часть пройдут в LAN формате, в клубе по адресу Мира, 115а c1.

– Вас ждёт 4 открытые квалификации:

9 Апреля - первая квалификация;
16 Апреля - вторая квалификация;
23 Апреля - третья квалификация;
30 Апреля - четвертая квалификация.

Взнос за участие в квалификации: 1000 рублей с команды.

В случае, если с первого раза удача вам не улыбнулась, вы можете попробовать свои силы снова. Последующие участие в других квалификациях для вас будет стоить: 500 рублей с команды, но только в том случае, если вы никак не меняли свой состав.

– Команда занявшая первое место на открытой квалификации, получает слот на финальную часть лиги с призовым фондом в 25 000р.

– 7 Мая, команды занявшие 2 и 3 место на открытых квалификациях, получают возможность сыграть в пятой квалификации "Last Chance".

– В открытых квалификациях будет разыграно 4 слота из 8 на финальную часть лиги, остальные 4 слота будут разыграны в закрытой квалификации "Last Chance"

Финал лиги: 14 Мая 2023 года.

Приятные моменты лиги:

– Сертификаты от наших партнёров Вкусно — и точка на полноценный, бесплатный обед в их заведении для команд занявших с 1 по 3 место. (каждому члену команды на каждой открытой квалификации и финале).

– На каждой квалификации будет трансляция матчей с комментаторами, так же видео и фото съемка, от партнёров лиги: Thunder Production

– За техническую часть отвечает наша платформа VSCL.RU - Российская турнирная платформа . Регистрация, оплата взноса, игры, будут реализованы через сайт.

– На время проведения турнира, участникам бесплатно будут предоставлены компьютеры от Компьютерный клуб PIXEL


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.