Как это было? QUAZAR NSK

31 мая 2023 г., 13:49 Дмитрий Старчевский

Мало кто не знает бренд QUAZAR. А теперь еще и на нашей платформе проходят матчи лиги и школы для начинающих киберспортсменов - QUAZAR.GG. Команда из Новосибирска прошла в 1-ой отборочной сессии на лан-финалы. Забавный факт, что тренер команды также прошел в финал турнира в составе другой команды. Мы не рекомендуем так делать, чтобы не попасть в сложную ситуацию, когда ты вроде должен тащить свою текущую команду, а в то же время против тебя играет команда, которую ты тренируешь и знаешь, как 5 пальцев. Пожалуй, это и сыграло злую шутку для ребят. Но тем не менее, они заняли почетное 3 место! Всю историю их матчей вы можете посмотреть на нашем сайте в событии Кубка главы города Красноярска 2022. Отзыв решили оставить почти все члены команды - Максим SiberianStyle Парфенов, Матвей .Naruto Супрунов , Андрей Jastiss Орлов, Дмитрий byrning Русаков, поэтому ответов будет много, обязательно прочтите все!

Какое у вас осталось впечатление о кубке?
Siberian Style: "Было максимально комфортно и приятно участвовать на турнире и вообще посетить город Красноярск."
Jastiss: "Отличное, понравилось."
byrning (sunrise): "Отличное!"
.Naruto: "Прекрасное впечатление! Со стороны игрока скажу, что условия проживания идеальные 10\10, очень качественный отель и хорошие номера + питание. Сцена сделана очень круто, качественно и ярко. Надеюсь в этот раз будет так же!"

Самый яркий момент, который вам запомнился?
Siberian Style: "Красивый дом спорта."
Jastiss: "Церемония закрытия."
byrning (sunrise): "Когда проиграли и заняли 3 место."
.Naruto: "Комплименты от зрителей об игре. Больше всего был рад, когда ребёнок подошел и попросил дать автограф и сфотографироваться, никогда раньше такого не испытывал! Так же впервые забрался на гору вообще за всю жизнь, незабываемые ощущения."

Что вам не понравилось? Что можно улучшить?
Siberian Style: "Да в целом всё было на отличном уровне, возможно улучшить качество трансляции не помешало бы."
Jastiss: "Призовой фонд, несоизмерим с масштабом турнира."
byrning (sunrise): "В целом прошло отлично, а вот изменил бы я только то, чтобы время перед играми было короче."
.Naruto: "Понятия не имею.. Возможно 1 день отдыха перед финалом (или он был? не помню). Чтобы было время узнать город, возможно экскурсия по городу (желательно по горам и природе). В остальном ничего бы не хотелось менять, мне показалось всё и так очень круто!"

Игры проходили на сайте VSCL.RU, на сколько удобно приглашение в лобби и движение сеток?
Siberian Style: "10 из 10."
Jastiss: "Всё было удобно."
byrning (sunrise): "Точно не помню."
.Naruto: "Всё удобно, просто и понятно."

Что мы можете сказать новичкам? Стоит ли пытаться пройти отборочные? На что стоит обратить внимание?
Siberian Style: "Шансы есть у всех, особенно у тех кто приложит усилия. Так что думаю, что да, стоит пытаться. Обратить внимание стоит на правила и регламент турнира."
Jastiss: "Конечно стоит, если тебе это приносит удовольствие. Главное играть с людьми, с которыми приятно."
byrning (sunrise): "Стоит, на вр 1 pos."
.Naruto: "Для опыта игры на турнирах всегда полезно, если имеешь хотя бы 5000 ммр. Скорее всего это тебя зарядит стать лучше, и тем самым ты наберёшь рейтинг и вернёшься сильнее и с более сильными тиммейтами. Но шансы пройти у таких ребят нет, потому что тут соревнуются ребята из топ200-1000 ладдера."

Если вы не из Красноярска. Вы были раньше в нашем городе? Что вам понравилось? Что запомнилось?
Siberian Style: "Был на прошлом турнире заняли мы там второе место. Прошлый турнир был менее ярким, чем текущий, поэтому могу поздравить организаторов с прекрасным ростом. В целом понравился город, за тот период пока мы находились в Красноярске мы успели побывать в разных уголках города и даже взошли на гору, приятных впечатлений было много, запомнилось как в центре города стоял рекламный банер о проведении турнира, ну и то что после первого дня нас, даже, кто-то узнал на улице и просил автограф))"
Jastiss: "Нет, не был. Понравились горы!"
byrning (sunrise): "Сам с Новосибирска, горная местность запомнилась."
.Naruto: "Очень дружелюбные люди, незнакомцы часто здоровались. В нашем городе (Новосибирск) такое невероятно редко. Также ваши столбы просто великолепные. Впервые забрался на гору, почувствовал что всё могу в этой жизни!"

Вы раньше были на турнирах с большой сценой? Как ощущение во время игр?
Siberian Style: "Был на турнирах, ощущение от турниров крайне положительное, обычно не думаешь ни о чем, кроме доты, когда играешь, поэтому не замечаешь таких чувств, как тревога или ответственность, только фулл фокус на игре, потому что ты приехал играть, а не переживать."
Jastiss: "На турнирах такого масштаба не был. Это был первый. Некоторый мандраж конечно был, но когда начиналась игра все проходило. Могу сказать просто не думать о лишнем, после игры ничего не заканчивается, жизнь продолжается) Нужно просто получать удовольствие."
byrning (sunrise): "Немного волнения."
.Naruto: "Лично у меня очень слабый мандраж, но когда находишься в игре то всё забываешь. Но классно слышать людей во время игры, наоборот заряжает сделать какой-то крутой мув!"

# Участник Приз
1 NoImprove 175 000 рублей
2 team koala 125 000 рублей
3 QUAZAR NSK 75 000 рублей
4 Arbuziki 50 000 рублей
5 RISE Esports 25 000 рублей
6 cybercats 25 000 рублей
7 Thunder Esports 12 500 рублей
8 Team Unknown 12 500 рублей

QUAZAR NSK (SiberianStyle, .Naruto, byrning, discay, Jastiss)
QUAZAR NSK (SiberianStyle, .Naruto, byrning, discay, Jastiss)

Спасибо парням за ответы, особенно приятно слышать столько восхищения от наши Столбов :)

Вся информация о турнире, регистрация, положение: переходи!


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.