Послание новым участникам лиги!

10 июн. 2023 г., 09:00 Дмитрий Романов

Друзья! Так как у нас много новичков хотим напомнить "послание игрокам"!

Приветствую тебя игрок, желающий стать членом дружной семьи QUAZAR! Давай начнём с того что такое QUAZAR. Это семейство лиг. Лига, это не турик. Турик - это погоняли, разошлись и забыли. Лига - это где постоянно играют те кто этого хотят и заслуживают. У нас есть LAN лиги учебных заведений. Так же мы запустили online лигу. В планах запустить PRO лигу. Кроме того мы запустим сервера для праков членов лиги. Выпустим обучающие программы. Станем помогать найти тиммейтов близких по уровню, с которыми ты сможешь вместе расти или играть для удовольствия.

У нас довольно жёсткие правила. Чуть позже я расскажу про основные из них. Но начну с того почему и для чего у нас такие правила.
Мы хотим проводить соревнования для тех, кто хочет соревноваться без читеров, рофлеров, токсиков и тому подобных личностей, которые портят все удовольствие от игры. Именно поэтому у нас такая жёсткая регистрация. Мы будем всеми силами стараться не пропускать в лигу фэйк-участников. А дальше, если участник будет нарушать правила организации, мы будем его наказывать вплоть до пожизненного исключения. Может это кому-то покажется слабой защитой, но поверьте это сейчас так кажется. А когда мы станем основной молодёжной киберспортивной лигой страны будет очень обидно оказаться за бортом из-за того, что не сдержался в общении с судьёй или унизил соперника, или ещё как-то нарушил правила. И в отличие от вакбана, где завёл новый аккаунт и вперёд, здесь так не получится. Мы знаем кого исключаем.

Теперь о правилах.
Можно много говорить какие они и как они написаны. А можно понять основной принцип по которому они написаны.
Отбрось своё ЧСВ, уважай всех кто с тобой в лиге - тиммейтов, соперников, судей и сотрудников лиги. Ты когда-то тоже начинал, ошибался, бывал не прав. Все, кто причастен к лиге заняты общим и любимым делом, уважай их усилия.
Играй с честью. Не пытайся победить нечестно. Побеждая и проигрывая помни, что ты на соревнованиях! А не участвуешь в конкурсе на звание лучшей истерички.
Следи за словами и своими эмоциями, не только в матче, но и за пределами. Оскорбил соперника у себя на странице в VK, а не в матче? Ну ты же все таки его оскорбил, да ещё публично, будь готов отвечать.
Даже если произошла несправедливость, на твой взгляд, не на корову играем, завтра возьмёшь реванш, если ты правда сильнее. Хотя свою позицию можно и нужно донести до судьи.
Не сердись и не обижайся на судей, это трудная работа, попробуй сам принять справедливое решение, это не просто.
Не думай о призовом, можешь ты его выиграть или нет, мы проводим лигу не для чьего-то обогащения! Если пришел за деньгами и только за ними, ты не понял зачем здесь остальные.

Помни мы никого не принуждаем играть у нас, ты сам пришёл.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.