Итоги 1 квалификации

19 июн. 2023 г., 02:23 Дмитрий Старчевский

В первой квалификации приняли участие 20 команд со всей страны. В гранд-финал турнира по верхней сетке прошла команда-победитель Кубка главы города Красноярска 2022 NoImprove. Еще один участник лан-финалов, команда  RISE Esports усложнили себе задачу, упав в нижнюю сетку, потерпев поражение от siberian prime. Повторная встреча команд случилась в малом финале нижней сетки, где без особых хлопот команда с Дальнего Востока прошла дальше, где их ожидала команда KIBON REVOLUTION. Разогнавшись по нижней сетки RISE Esports обыграли соперника и попали на очень интересный матч-реванш.

Не все помнят, но именно RISE Esports нанесли единственное поражение команде  NoImprove, отправив их в нижнюю сетку в онлайн-квале и на лан-переигровке этого матча в рамках Кубка главы города Красноярска 2022. Да, составы команд изменились, но костяк остался и бой выдался на славу! Уверенная победа на 1 карте, качели на второй и счет в серии 1-1. Всё решилось на 3 карте, как и положено красивому гранд-финалу!

# Участник Приз
1 RISE Esports Слот на LAN-финал в г.Красноярск, 25-27 августа 2023 года

Наши поздравление парням! Это первые финалисты Открытого Кубка главы города Красноярска 2023. Всем кто принимал участие в квалификации, большое спасибо мы всех ждем в новой попытке!

Регистрируйтесь на Отборочный #2. Кубок главы города Красноярска 2023. (vscl.ru)

Статистику всех матчей 1 квалификации вы можете посмотреть на страничке турнира. Самый популярный герой квалификации - Spirit Breaker (24 матча, 50% побед). Самый эффективный герой - Ember Spirit  (17 матча, 82,35% побед).

Смотрите трансляцию:


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.