Статистика матча КФУ-1 vs СФУ-3

Загрузить повтор
notnewchoppa
Наивысшее количество убийств
25
Noize
Больше всего AWP-убийств
9
olezhque
Больше всего первых убийств
5
Eruve
Больше всего помощи
9
notnewchoppa
Больше всего урона
2730
olezhque
Наивысшая точность
66%

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
notnewchoppa 15 (12) 1 (0) 8 7 131.67 0 58.3% 1.642
Nail 10 (8) 3 (0) 8 2 90.17 0 66.7% 1.227
Noize 7 (0) 3 (1) 8 -1 81.25 0 66.7% 0.982
sad 4 (2) 1 (0) 7 -3 39.75 0 75% 0.722
whytowerfall 4 (2) 1 (0) 9 -5 31.83 1 50% 0.425
notnewchoppa 25 (17) 4 (0) 16 9 118.7 -1 56.5% 1.44
Nail 19 (14) 3 (0) 16 3 79.91 -3 60.9% 1.118
Noize 11 (2) 5 (1) 17 -6 69.26 -3 52.2% 0.705
sad 9 (6) 2 (0) 17 -8 51.52 1 69.6% 0.687
whytowerfall 9 (5) 6 (1) 19 -10 52.83 -1 60.9% 0.599
notnewchoppa 10 (5) 3 (0) 8 2 104.55 -1 54.5% 1.22
Nail 9 (6) 0 (0) 8 1 68.73 -3 54.5% 0.999
whytowerfall 5 (3) 5 (1) 10 -5 75.73 -2 72.7% 0.788
sad 5 (4) 1 (0) 10 -5 64.36 1 63.6% 0.649
Noize 4 (2) 2 (0) 9 -5 56.18 -3 36.4% 0.403
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
Kamui 12 (10) 4 (0) 9 3 123.27 3 90.9% 1.663
Wrong 9 (6) 4 (1) 6 3 86.64 1 81.8% 1.389
Eruve 8 (5) 3 (0) 6 2 111.55 1 72.7% 1.314
slovac 9 (2) 0 (0) 5 4 65.73 0 54.5% 1.135
olezhque 7 (2) 3 (2) 7 0 62.82 3 81.8% 1.098
Wrong 13 (5) 2 (0) 7 6 94.83 -1 75% 1.555
slovac 12 (8) 2 (1) 7 5 86.17 3 83.3% 1.516
Eruve 6 (4) 6 (0) 8 -2 90 0 75% 1.024
olezhque 7 (2) 2 (0) 8 -1 67.92 -1 58.3% 0.87
Kamui 2 (1) 1 (0) 10 -8 44.08 -2 41.7% 0.215
Wrong 22 (11) 6 (1) 13 9 90.91 0 78.3% 1.475
slovac 21 (10) 2 (1) 12 9 76.39 3 69.6% 1.334
Eruve 14 (9) 9 (0) 14 0 100.3 1 73.9% 1.163
olezhque 14 (4) 5 (2) 15 -1 65.48 2 69.6% 0.979
Kamui 14 (11) 5 (0) 19 -5 81.96 1 65.2% 0.907
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
notnewchoppa 15 (12) 1 (0) 8 7 131.67 0 58.3% 1.642
Nail 10 (8) 3 (0) 8 2 90.17 0 66.7% 1.227
Noize 7 (0) 3 (1) 8 -1 81.25 0 66.7% 0.982
sad 4 (2) 1 (0) 7 -3 39.75 0 75% 0.722
whytowerfall 4 (2) 1 (0) 9 -5 31.83 1 50% 0.425
notnewchoppa 25 (17) 4 (0) 16 9 118.7 -1 56.5% 1.44
Nail 19 (14) 3 (0) 16 3 79.91 -3 60.9% 1.118
Noize 11 (2) 5 (1) 17 -6 69.26 -3 52.2% 0.705
sad 9 (6) 2 (0) 17 -8 51.52 1 69.6% 0.687
whytowerfall 9 (5) 6 (1) 19 -10 52.83 -1 60.9% 0.599
notnewchoppa 10 (5) 3 (0) 8 2 104.55 -1 54.5% 1.22
Nail 9 (6) 0 (0) 8 1 68.73 -3 54.5% 0.999
whytowerfall 5 (3) 5 (1) 10 -5 75.73 -2 72.7% 0.788
sad 5 (4) 1 (0) 10 -5 64.36 1 63.6% 0.649
Noize 4 (2) 2 (0) 9 -5 56.18 -3 36.4% 0.403
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
Kamui 12 (10) 4 (0) 9 3 123.27 3 90.9% 1.663
Wrong 9 (6) 4 (1) 6 3 86.64 1 81.8% 1.389
Eruve 8 (5) 3 (0) 6 2 111.55 1 72.7% 1.314
slovac 9 (2) 0 (0) 5 4 65.73 0 54.5% 1.135
olezhque 7 (2) 3 (2) 7 0 62.82 3 81.8% 1.098
Wrong 13 (5) 2 (0) 7 6 94.83 -1 75% 1.555
slovac 12 (8) 2 (1) 7 5 86.17 3 83.3% 1.516
Eruve 6 (4) 6 (0) 8 -2 90 0 75% 1.024
olezhque 7 (2) 2 (0) 8 -1 67.92 -1 58.3% 0.87
Kamui 2 (1) 1 (0) 10 -8 44.08 -2 41.7% 0.215
Wrong 22 (11) 6 (1) 13 9 90.91 0 78.3% 1.475
slovac 21 (10) 2 (1) 12 9 76.39 3 69.6% 1.334
Eruve 14 (9) 9 (0) 14 0 100.3 1 73.9% 1.163
olezhque 14 (4) 5 (2) 15 -1 65.48 2 69.6% 0.979
Kamui 14 (11) 5 (0) 19 -5 81.96 1 65.2% 0.907