Статистика матча РЭУ-1 vs СФУ-3

Загрузить повтор
Kamui
Наивысшее количество убийств
20
never
Больше всего AWP-убийств
3
slovac
Больше всего первых убийств
6
olezhque
Больше всего помощи
7
Kamui
Больше всего урона
1872
kyotar
Наивысшая точность
75%

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
relaxbtw 16 (6) 1 (0) 6 10 116.25 3 91.7% 1.997
kyotar 7 (5) 1 (0) 9 -2 66.17 1 66.7% 0.873
timaz 6 (4) 5 (1) 8 -2 63.5 -2 66.7% 0.87
never 6 (0) 3 (1) 9 -3 66.67 -1 50% 0.697
Fellened 5 (1) 2 (0) 12 -7 65.08 -3 33.3% 0.357
relaxbtw 18 (8) 1 (0) 12 6 94.11 3 66.7% 1.364
timaz 9 (6) 5 (1) 14 -5 60.89 -2 61.1% 0.748
never 8 (1) 4 (1) 15 -7 56.72 -4 44.4% 0.53
kyotar 7 (5) 1 (0) 15 -8 47.78 -1 44.4% 0.436
Fellened 5 (1) 4 (0) 18 -13 52 -4 33.3% 0.201
timaz 3 (2) 0 (0) 6 -3 55.67 0 50% 0.504
never 2 (1) 1 (0) 6 -4 36.83 -3 33.3% 0.194
relaxbtw 2 (2) 0 (0) 6 -4 49.83 0 16.7% 0.098
Fellened 0 (0) 2 (0) 6 -6 25.83 -1 33.3% -0.112
kyotar 0 (0) 0 (0) 6 -6 11 -2 0% -0.436
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
slovac 10 (5) 3 (1) 2 8 152 3 100% 2.591
Kamui 7 (2) 2 (0) 1 6 122.67 1 100% 2.137
olezhque 5 (5) 3 (1) 1 4 95.17 1 100% 1.777
Eruve 4 (3) 0 (0) 1 3 55.67 -1 83.3% 1.335
Wrong 4 (3) 1 (0) 2 2 75.83 1 83.3% 1.328
Eruve 14 (9) 2 (0) 6 8 123.17 1 75% 1.762
Kamui 13 (5) 1 (0) 7 6 94.67 0 75% 1.546
olezhque 8 (6) 4 (0) 8 0 76.5 2 66.7% 1.047
slovac 4 (3) 3 (0) 9 -5 45.33 -1 66.7% 0.607
Wrong 4 (1) 3 (0) 9 -5 57.08 0 50% 0.522
Kamui 20 (7) 3 (0) 8 12 104 1 83.3% 1.743
Eruve 18 (12) 2 (0) 7 11 100.67 0 77.8% 1.62
olezhque 13 (11) 7 (1) 9 4 82.72 3 77.8% 1.29
slovac 14 (8) 6 (1) 11 3 80.89 2 77.8% 1.268
Wrong 8 (4) 4 (0) 11 -3 63.33 1 61.1% 0.791
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
relaxbtw 16 (6) 1 (0) 6 10 116.25 3 91.7% 1.997
kyotar 7 (5) 1 (0) 9 -2 66.17 1 66.7% 0.873
timaz 6 (4) 5 (1) 8 -2 63.5 -2 66.7% 0.87
never 6 (0) 3 (1) 9 -3 66.67 -1 50% 0.697
Fellened 5 (1) 2 (0) 12 -7 65.08 -3 33.3% 0.357
relaxbtw 18 (8) 1 (0) 12 6 94.11 3 66.7% 1.364
timaz 9 (6) 5 (1) 14 -5 60.89 -2 61.1% 0.748
never 8 (1) 4 (1) 15 -7 56.72 -4 44.4% 0.53
kyotar 7 (5) 1 (0) 15 -8 47.78 -1 44.4% 0.436
Fellened 5 (1) 4 (0) 18 -13 52 -4 33.3% 0.201
timaz 3 (2) 0 (0) 6 -3 55.67 0 50% 0.504
never 2 (1) 1 (0) 6 -4 36.83 -3 33.3% 0.194
relaxbtw 2 (2) 0 (0) 6 -4 49.83 0 16.7% 0.098
Fellened 0 (0) 2 (0) 6 -6 25.83 -1 33.3% -0.112
kyotar 0 (0) 0 (0) 6 -6 11 -2 0% -0.436
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
slovac 10 (5) 3 (1) 2 8 152 3 100% 2.591
Kamui 7 (2) 2 (0) 1 6 122.67 1 100% 2.137
olezhque 5 (5) 3 (1) 1 4 95.17 1 100% 1.777
Eruve 4 (3) 0 (0) 1 3 55.67 -1 83.3% 1.335
Wrong 4 (3) 1 (0) 2 2 75.83 1 83.3% 1.328
Eruve 14 (9) 2 (0) 6 8 123.17 1 75% 1.762
Kamui 13 (5) 1 (0) 7 6 94.67 0 75% 1.546
olezhque 8 (6) 4 (0) 8 0 76.5 2 66.7% 1.047
slovac 4 (3) 3 (0) 9 -5 45.33 -1 66.7% 0.607
Wrong 4 (1) 3 (0) 9 -5 57.08 0 50% 0.522
Kamui 20 (7) 3 (0) 8 12 104 1 83.3% 1.743
Eruve 18 (12) 2 (0) 7 11 100.67 0 77.8% 1.62
olezhque 13 (11) 7 (1) 9 4 82.72 3 77.8% 1.29
slovac 14 (8) 6 (1) 11 3 80.89 2 77.8% 1.268
Wrong 8 (4) 4 (0) 11 -3 63.33 1 61.1% 0.791