Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| kospersky |
0 / 6 |
12 |
19.4 |
0 |
| gonchan |
0 / 5 |
17 |
46.5 |
0 |
| moriarty |
0 / 4 |
12 |
29.7 |
0 |
| anymoreee |
0 / 3 |
12 |
26.3 |
0 |
| shum |
0 / 2 |
12 |
28.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| yakuza |
0 / 11 |
12 |
23.8 |
0 |
| XNFIRE |
0 / 11 |
21 |
29.4 |
0 |
| luffy |
0 / 10 |
11 |
11.7 |
0 |
| Feuigelne |
0 / 7 |
13 |
11.5 |
0 |
| Bloodyk |
0 / 4 |
23 |
51.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| yakuza |
0 / 11 |
12 |
23.8 |
0 |
| XNFIRE |
0 / 11 |
21 |
29.4 |
0 |
| luffy |
0 / 10 |
11 |
11.7 |
0 |
| Feuigelne |
0 / 7 |
13 |
11.5 |
0 |
| kospersky |
0 / 6 |
12 |
19.4 |
0 |
| gonchan |
0 / 5 |
17 |
46.5 |
0 |
| moriarty |
0 / 4 |
12 |
29.7 |
0 |
| Bloodyk |
0 / 4 |
23 |
51.2 |
0 |
| anymoreee |
0 / 3 |
12 |
26.3 |
0 |
| shum |
0 / 2 |
12 |
28.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| anymoreee |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| moriarty |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| shum |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| gonchan |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| kospersky |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| XNFIRE |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| yakuza |
0 / 11 |
0 |
0 |
3 |
| luffy |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Feuigelne |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| XNFIRE |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| yakuza |
0 / 11 |
0 |
0 |
3 |
| anymoreee |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| moriarty |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| luffy |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| shum |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| gonchan |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| kospersky |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Feuigelne |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| anymoreee |
0 / 7 |
6 |
0 |
47 |
| moriarty |
0 / 6 |
1 |
0 |
32 |
| shum |
0 / 4 |
3 |
0 |
70 |
| gonchan |
0 / 4 |
1 |
0 |
22 |
| kospersky |
0 / 4 |
1 |
0 |
5 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| XNFIRE |
0 / 9 |
1 |
0 |
21 |
| yakuza |
0 / 6 |
4 |
0 |
108 |
| Bloodyk |
0 / 3 |
1 |
0 |
8 |
| luffy |
0 / 2 |
1 |
0 |
10 |
| Feuigelne |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| XNFIRE |
0 / 9 |
1 |
0 |
21 |
| anymoreee |
0 / 7 |
6 |
0 |
47 |
| yakuza |
0 / 6 |
4 |
0 |
108 |
| moriarty |
0 / 6 |
1 |
0 |
32 |
| shum |
0 / 4 |
3 |
0 |
70 |
| gonchan |
0 / 4 |
1 |
0 |
22 |
| kospersky |
0 / 4 |
1 |
0 |
5 |
| Bloodyk |
0 / 3 |
1 |
0 |
8 |
| luffy |
0 / 2 |
1 |
0 |
10 |
| Feuigelne |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| anymoreee |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| shum |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| kospersky |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| moriarty |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| gonchan |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| XNFIRE |
0 / 7 |
12 |
0 |
40 |
| luffy |
0 / 6 |
16 |
0 |
80 |
| yakuza |
0 / 5 |
13 |
0 |
72 |
| Bloodyk |
0 / 5 |
6 |
0 |
19 |
| Feuigelne |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| XNFIRE |
0 / 7 |
12 |
0 |
40 |
| luffy |
0 / 6 |
16 |
0 |
80 |
| yakuza |
0 / 5 |
13 |
0 |
72 |
| Bloodyk |
0 / 5 |
6 |
0 |
19 |
| Feuigelne |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| anymoreee |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| shum |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| kospersky |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| moriarty |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| gonchan |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| gonchan |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| anymoreee |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| moriarty |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| shum |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| yakuza |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| luffy |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Bloodyk |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| gonchan |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| anymoreee |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| moriarty |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| yakuza |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| shum |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| luffy |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Bloodyk |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
3 |
47 / 9 |
20% |
298 |
| gonchan |
2 |
14 / 5 |
36% |
115 |
| kospersky |
1 |
12 / 3 |
25% |
159 |
| moriarty |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
5 / 1 |
20% |
26 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| XNFIRE |
9 |
84 / 31 |
37% |
891 |
| yakuza |
7 |
45 / 14 |
32% |
590 |
| luffy |
6 |
155 / 11 |
8% |
459 |
| Feuigelne |
5 |
74 / 16 |
22% |
382 |
| Bloodyk |
1 |
26 / 2 |
8% |
133 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| XNFIRE |
9 |
84 / 31 |
37% |
891 |
| yakuza |
7 |
45 / 14 |
32% |
590 |
| luffy |
6 |
155 / 11 |
8% |
459 |
| Feuigelne |
5 |
74 / 16 |
22% |
382 |
| shum |
3 |
47 / 9 |
20% |
298 |
| gonchan |
2 |
14 / 5 |
36% |
115 |
| Bloodyk |
1 |
26 / 2 |
8% |
133 |
| kospersky |
1 |
12 / 3 |
25% |
159 |
| moriarty |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
5 / 1 |
20% |
26 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| gonchan |
4 |
45 / 14 |
32% |
320 |
| shum |
2 |
28 / 8 |
29% |
238 |
| anymoreee |
2 |
67 / 17 |
26% |
473 |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
3 / 1 |
34% |
78 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
6 |
52 / 14 |
27% |
543 |
| luffy |
5 |
38 / 11 |
29% |
397 |
| Feuigelne |
2 |
16 / 5 |
32% |
115 |
| XNFIRE |
1 |
14 / 6 |
43% |
225 |
| Bloodyk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
6 |
52 / 14 |
27% |
543 |
| luffy |
5 |
38 / 11 |
29% |
397 |
| gonchan |
4 |
45 / 14 |
32% |
320 |
| shum |
2 |
28 / 8 |
29% |
238 |
| Feuigelne |
2 |
16 / 5 |
32% |
115 |
| anymoreee |
2 |
67 / 17 |
26% |
473 |
| XNFIRE |
1 |
14 / 6 |
43% |
225 |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bloodyk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
3 / 1 |
34% |
78 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
7 |
10 / 7 |
70% |
700 |
| shum |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
7 |
12 / 8 |
67% |
778 |
| luffy |
2 |
3 / 2 |
67% |
200 |
| Feuigelne |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
7 |
12 / 8 |
67% |
778 |
| moriarty |
7 |
10 / 7 |
70% |
700 |
| luffy |
2 |
3 / 2 |
67% |
200 |
| shum |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Feuigelne |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
4 |
43 / 16 |
38% |
526 |
| kospersky |
4 |
43 / 11 |
26% |
255 |
| shum |
1 |
32 / 10 |
32% |
237 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
18 / 3 |
17% |
48 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| XNFIRE |
2 |
36 / 12 |
34% |
252 |
| Bloodyk |
1 |
21 / 9 |
43% |
196 |
| Feuigelne |
1 |
7 / 1 |
15% |
3 |
| yakuza |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| luffy |
0 |
4 / 3 |
75% |
66 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
4 |
43 / 16 |
38% |
526 |
| kospersky |
4 |
43 / 11 |
26% |
255 |
| XNFIRE |
2 |
36 / 12 |
34% |
252 |
| shum |
1 |
32 / 10 |
32% |
237 |
| Bloodyk |
1 |
21 / 9 |
43% |
196 |
| Feuigelne |
1 |
7 / 1 |
15% |
3 |
| yakuza |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| luffy |
0 |
4 / 3 |
75% |
66 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
18 / 3 |
17% |
48 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| gonchan |
2 |
17 / 5 |
30% |
139 |
| moriarty |
1 |
6 / 3 |
50% |
99 |
| anymoreee |
1 |
17 / 2 |
12% |
117 |
| shum |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
4 |
11 / 7 |
64% |
338 |
| luffy |
1 |
7 / 1 |
15% |
100 |
| Bloodyk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
4 |
11 / 7 |
64% |
338 |
| gonchan |
2 |
17 / 5 |
30% |
139 |
| moriarty |
1 |
6 / 3 |
50% |
99 |
| luffy |
1 |
7 / 1 |
15% |
100 |
| anymoreee |
1 |
17 / 2 |
12% |
117 |
| shum |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bloodyk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
1 |
18 / 5 |
28% |
120 |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
8 / 3 |
38% |
53 |
| anymoreee |
0 |
4 / 1 |
25% |
9 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
2 |
12 / 3 |
25% |
111 |
| luffy |
1 |
10 / 2 |
20% |
129 |
| Bloodyk |
0 |
2 / 1 |
50% |
88 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
2 |
12 / 3 |
25% |
111 |
| luffy |
1 |
10 / 2 |
20% |
129 |
| shum |
1 |
18 / 5 |
28% |
120 |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bloodyk |
0 |
2 / 1 |
50% |
88 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
8 / 3 |
38% |
53 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
4 / 1 |
25% |
9 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
2 |
10 / 3 |
30% |
200 |
| anymoreee |
1 |
5 / 2 |
40% |
100 |
| kospersky |
0 |
7 / 2 |
29% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| luffy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
2 |
10 / 3 |
30% |
200 |
| anymoreee |
1 |
5 / 2 |
40% |
100 |
| luffy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
7 / 2 |
29% |
46 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
2 |
5 / 2 |
40% |
200 |
| kospersky |
1 |
7 / 1 |
15% |
100 |
| gonchan |
0 |
3 / 1 |
34% |
49 |
| anymoreee |
0 |
5 / 2 |
40% |
74 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| luffy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bloodyk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
2 |
5 / 2 |
40% |
200 |
| kospersky |
1 |
7 / 1 |
15% |
100 |
| yakuza |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| luffy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bloodyk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
3 / 1 |
34% |
49 |
| anymoreee |
0 |
5 / 2 |
40% |
74 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| shum |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| anymoreee |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
2 |
12 / 6 |
50% |
219 |
| luffy |
1 |
9 / 2 |
23% |
100 |
| Bloodyk |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Feuigelne |
0 |
10 / 1 |
10% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
2 |
12 / 6 |
50% |
219 |
| luffy |
1 |
9 / 2 |
23% |
100 |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| shum |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bloodyk |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Feuigelne |
0 |
10 / 1 |
10% |
13 |
| anymoreee |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Feuigelne |
1 |
13 / 6 |
47% |
71 |
| XNFIRE |
1 |
21 / 4 |
20% |
100 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Feuigelne |
1 |
13 / 6 |
47% |
71 |
| XNFIRE |
1 |
21 / 4 |
20% |
100 |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
1 |
11 / 3 |
28% |
143 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bloodyk |
0 |
3 / 1 |
34% |
26 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
1 |
11 / 3 |
28% |
143 |
| Bloodyk |
0 |
3 / 1 |
34% |
26 |
| gonchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Feuigelne |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bloodyk |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bloodyk |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| moriarty |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
0 |
4 / 2 |
50% |
28 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shum |
0 |
4 / 2 |
50% |
28 |
| XNFIRE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| shum |
0 |
0 |
0 |
| gonchan |
0 |
2 |
91 |
| anymoreee |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| shum |
0 |
0 |
0 |
| gonchan |
0 |
2 |
91 |
| anymoreee |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| XNFIRE |
0 |
3 / 1 |
34% |
95 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kospersky |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
3 / 1 |
34% |
95 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| XNFIRE |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| gonchan |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| XNFIRE |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
0 |
18 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
0 |
18 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| moriarty |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| shum |
0 |
3 / 1 |
34% |
18 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| yakuza |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| moriarty |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| shum |
0 |
3 / 1 |
34% |
18 |