Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wufex |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| zekay |
0 / 23 |
0 |
0 |
0 |
| warrior |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Loner |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| soupik |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| zekay |
0 / 23 |
0 |
0 |
0 |
| warrior |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Wufex |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Loner |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| soupik |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| fursik |
0 / 8 |
1 |
0 |
33 |
| Kary |
0 / 5 |
3 |
0 |
21 |
| Wufex |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| SnowIn |
0 / 2 |
4 |
0 |
11 |
| Shadow |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| zekay |
0 / 4 |
4 |
0 |
24 |
| warrior |
0 / 4 |
1 |
0 |
11 |
| soupik |
0 / 3 |
2 |
0 |
43 |
| Loner |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| maddex |
0 / 1 |
1 |
0 |
3 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| fursik |
0 / 8 |
1 |
0 |
33 |
| Kary |
0 / 5 |
3 |
0 |
21 |
| zekay |
0 / 4 |
4 |
0 |
24 |
| warrior |
0 / 4 |
1 |
0 |
11 |
| Wufex |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| soupik |
0 / 3 |
2 |
0 |
43 |
| Loner |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| SnowIn |
0 / 2 |
4 |
0 |
11 |
| maddex |
0 / 1 |
1 |
0 |
3 |
| Shadow |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Shadow |
0 / 5 |
5 |
16.4 |
0 |
| Kary |
0 / 1 |
3 |
7.1 |
0 |
| Wufex |
0 / 1 |
4 |
12.5 |
0 |
| fursik |
0 / 0 |
9 |
23 |
0 |
| SnowIn |
0 / 0 |
10 |
25.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| zekay |
0 / 16 |
12 |
16.7 |
0 |
| soupik |
0 / 5 |
6 |
8.5 |
0 |
| warrior |
0 / 1 |
6 |
9.6 |
0 |
| maddex |
0 / 1 |
6 |
9.8 |
0 |
| Loner |
0 / 0 |
6 |
5.9 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| zekay |
0 / 16 |
12 |
16.7 |
0 |
| Shadow |
0 / 5 |
5 |
16.4 |
0 |
| soupik |
0 / 5 |
6 |
8.5 |
0 |
| warrior |
0 / 1 |
6 |
9.6 |
0 |
| maddex |
0 / 1 |
6 |
9.8 |
0 |
| Kary |
0 / 1 |
3 |
7.1 |
0 |
| Wufex |
0 / 1 |
4 |
12.5 |
0 |
| fursik |
0 / 0 |
9 |
23 |
0 |
| Loner |
0 / 0 |
6 |
5.9 |
0 |
| SnowIn |
0 / 0 |
10 |
25.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wufex |
0 / 2 |
12 |
0 |
64 |
| fursik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Shadow |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Kary |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| zekay |
0 / 6 |
13 |
0 |
30 |
| warrior |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| soupik |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| maddex |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Loner |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| zekay |
0 / 6 |
13 |
0 |
30 |
| warrior |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| soupik |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Wufex |
0 / 2 |
12 |
0 |
64 |
| fursik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| maddex |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Loner |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Shadow |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Kary |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kary |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Wufex |
0 / 3 |
6 |
0 |
48 |
| fursik |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| SnowIn |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| warrior |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| maddex |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| zekay |
0 / 1 |
5 |
0 |
40 |
| soupik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kary |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Wufex |
0 / 3 |
6 |
0 |
48 |
| fursik |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| warrior |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| maddex |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| zekay |
0 / 1 |
5 |
0 |
40 |
| SnowIn |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| soupik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Loner |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Loner |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
3 |
34 / 7 |
21% |
142 |
| Wufex |
3 |
25 / 5 |
20% |
231 |
| SnowIn |
2 |
41 / 10 |
25% |
352 |
| Shadow |
2 |
14 / 2 |
15% |
112 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
14 |
154 / 35 |
23% |
1,4 тыс. |
| warrior |
10 |
121 / 26 |
22% |
863 |
| maddex |
5 |
59 / 11 |
19% |
410 |
| soupik |
5 |
63 / 14 |
23% |
564 |
| Loner |
3 |
80 / 18 |
23% |
481 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
14 |
154 / 35 |
23% |
1,4 тыс. |
| warrior |
10 |
121 / 26 |
22% |
863 |
| maddex |
5 |
59 / 11 |
19% |
410 |
| soupik |
5 |
63 / 14 |
23% |
564 |
| fursik |
3 |
34 / 7 |
21% |
142 |
| Loner |
3 |
80 / 18 |
23% |
481 |
| Wufex |
3 |
25 / 5 |
20% |
231 |
| SnowIn |
2 |
41 / 10 |
25% |
352 |
| Shadow |
2 |
14 / 2 |
15% |
112 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
3 |
47 / 18 |
39% |
415 |
| Wufex |
3 |
64 / 15 |
24% |
468 |
| Shadow |
2 |
26 / 10 |
39% |
119 |
| fursik |
1 |
22 / 2 |
10% |
100 |
| Kary |
0 |
32 / 6 |
19% |
114 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
2 |
43 / 10 |
24% |
264 |
| maddex |
1 |
10 / 2 |
20% |
94 |
| Loner |
1 |
6 / 3 |
50% |
67 |
| soupik |
1 |
15 / 2 |
14% |
125 |
| warrior |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
3 |
47 / 18 |
39% |
415 |
| Wufex |
3 |
64 / 15 |
24% |
468 |
| zekay |
2 |
43 / 10 |
24% |
264 |
| Shadow |
2 |
26 / 10 |
39% |
119 |
| fursik |
1 |
22 / 2 |
10% |
100 |
| maddex |
1 |
10 / 2 |
20% |
94 |
| Loner |
1 |
6 / 3 |
50% |
67 |
| soupik |
1 |
15 / 2 |
14% |
125 |
| warrior |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
32 / 6 |
19% |
114 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
1 |
5 / 1 |
20% |
65 |
| Kary |
1 |
20 / 4 |
20% |
115 |
| fursik |
0 |
9 / 4 |
45% |
98 |
| SnowIn |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
3 / 1 |
34% |
18 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| warrior |
3 |
15 / 3 |
20% |
167 |
| zekay |
1 |
30 / 1 |
4% |
100 |
| maddex |
1 |
15 / 4 |
27% |
186 |
| Loner |
0 |
5 / 1 |
20% |
13 |
| soupik |
0 |
6 / 2 |
34% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| warrior |
3 |
15 / 3 |
20% |
167 |
| zekay |
1 |
30 / 1 |
4% |
100 |
| maddex |
1 |
15 / 4 |
27% |
186 |
| Shadow |
1 |
5 / 1 |
20% |
65 |
| Kary |
1 |
20 / 4 |
20% |
115 |
| fursik |
0 |
9 / 4 |
45% |
98 |
| Loner |
0 |
5 / 1 |
20% |
13 |
| SnowIn |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
3 / 1 |
34% |
18 |
| soupik |
0 |
6 / 2 |
34% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| maddex |
3 |
72 / 13 |
19% |
279 |
| soupik |
3 |
75 / 12 |
16% |
280 |
| Loner |
1 |
15 / 6 |
40% |
181 |
| warrior |
0 |
16 / 1 |
7% |
16 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| maddex |
3 |
72 / 13 |
19% |
279 |
| soupik |
3 |
75 / 12 |
16% |
280 |
| Loner |
1 |
15 / 6 |
40% |
181 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| warrior |
0 |
16 / 1 |
7% |
16 |
| SnowIn |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kary |
1 |
5 / 2 |
40% |
82 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
8 / 4 |
50% |
73 |
| Shadow |
0 |
5 / 2 |
40% |
22 |
| Wufex |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| warrior |
3 |
15 / 7 |
47% |
256 |
| zekay |
1 |
8 / 1 |
13% |
100 |
| soupik |
1 |
8 / 2 |
25% |
29 |
| maddex |
0 |
4 / 2 |
50% |
34 |
| Loner |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| warrior |
3 |
15 / 7 |
47% |
256 |
| zekay |
1 |
8 / 1 |
13% |
100 |
| Kary |
1 |
5 / 2 |
40% |
82 |
| soupik |
1 |
8 / 2 |
25% |
29 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| maddex |
0 |
4 / 2 |
50% |
34 |
| Loner |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
8 / 4 |
50% |
73 |
| Shadow |
0 |
5 / 2 |
40% |
22 |
| Wufex |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
1 |
42 / 14 |
34% |
193 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
31 / 12 |
39% |
219 |
| Wufex |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| warrior |
2 |
43 / 7 |
17% |
197 |
| maddex |
2 |
14 / 4 |
29% |
200 |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| soupik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| warrior |
2 |
43 / 7 |
17% |
197 |
| maddex |
2 |
14 / 4 |
29% |
200 |
| Shadow |
1 |
42 / 14 |
34% |
193 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
31 / 12 |
39% |
219 |
| Wufex |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| soupik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
4 |
10 / 4 |
40% |
367 |
| fursik |
1 |
8 / 2 |
25% |
131 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| warrior |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| maddex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| soupik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
4 |
10 / 4 |
40% |
367 |
| fursik |
1 |
8 / 2 |
25% |
131 |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| warrior |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| maddex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| soupik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
3 |
28 / 7 |
25% |
298 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
3 |
28 / 7 |
25% |
298 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
2 |
8 / 3 |
38% |
202 |
| Kary |
0 |
1 / 1 |
100% |
22 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| warrior |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| maddex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
2 |
8 / 3 |
38% |
202 |
| warrior |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| maddex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
1 / 1 |
100% |
22 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
1 |
8 / 2 |
25% |
100 |
| SnowIn |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| soupik |
1 |
23 / 2 |
9% |
25 |
| Loner |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
1 |
8 / 2 |
25% |
100 |
| soupik |
1 |
23 / 2 |
9% |
25 |
| Loner |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
1 |
5 / 1 |
20% |
24 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
1 |
5 / 1 |
20% |
24 |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
1 |
15 / 4 |
27% |
99 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
1 |
15 / 4 |
27% |
99 |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wufex |
1 |
14 / 3 |
22% |
100 |
| Shadow |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wufex |
1 |
14 / 3 |
22% |
100 |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
1 |
10 / 1 |
10% |
33 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
1 |
10 / 1 |
10% |
33 |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kary |
0 |
9 / 4 |
45% |
72 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| maddex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| maddex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
9 / 4 |
45% |
72 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| zekay |
0 |
0 |
0 |
| maddex |
0 |
0 |
0 |
| Loner |
0 |
2 |
83 |
| soupik |
0 |
1 |
13 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| zekay |
0 |
0 |
0 |
| maddex |
0 |
0 |
0 |
| Loner |
0 |
2 |
83 |
| soupik |
0 |
1 |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
0 |
140 / 1 |
1% |
25 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zekay |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
140 / 1 |
1% |
25 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
0 |
4 / 1 |
25% |
17 |
| Kary |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
1 / 1 |
100% |
76 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
0 |
4 / 1 |
25% |
17 |
| Loner |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
1 / 1 |
100% |
76 |