Ослепления
|
Crew |
rst |
favent |
bles |
arlekin |
|
zixi |
0
:
0
|
0
:
4.22
|
0.68
:
1.66
|
7.88
:
6.23
|
0
:
0
|
|
YHWH |
0
:
0.76
|
0
:
0
|
6.06
:
8
|
1.83
:
4.84
|
0
:
0
|
|
azimov |
0
:
0
|
0
:
0
|
1.83
:
0
|
5.1
:
0.92
|
5.13
:
0
|
|
REshALO |
0
:
0
|
0
:
0
|
0.36
:
0.71
|
8.12
:
2.04
|
0
:
0
|
|
Slu1mpe |
0
:
0.98
|
0
:
0.75
|
0
:
0
|
7.78
:
0
|
0
:
0
|
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| zixi |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| YHWH |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| azimov |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| REshALO |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Slu1mpe |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| zixi |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| YHWH |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| azimov |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| REshALO |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Slu1mpe |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 11 |
6 |
0 |
111 |
| arlekin |
0 / 8 |
7 |
0 |
100 |
| favent |
0 / 6 |
4 |
0 |
53 |
| rst |
0 / 5 |
4 |
0 |
15 |
| Crew |
0 / 4 |
3 |
0 |
98 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| REshALO |
0 / 9 |
5 |
0 |
19 |
| azimov |
0 / 7 |
2 |
0 |
12 |
| zixi |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| YHWH |
0 / 2 |
1 |
0 |
6 |
| Slu1mpe |
0 / 1 |
2 |
0 |
41 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 11 |
6 |
0 |
111 |
| REshALO |
0 / 9 |
5 |
0 |
19 |
| arlekin |
0 / 8 |
7 |
0 |
100 |
| azimov |
0 / 7 |
2 |
0 |
12 |
| favent |
0 / 6 |
4 |
0 |
53 |
| rst |
0 / 5 |
4 |
0 |
15 |
| zixi |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 4 |
3 |
0 |
98 |
| YHWH |
0 / 2 |
1 |
0 |
6 |
| Slu1mpe |
0 / 1 |
2 |
0 |
41 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| bles |
0 / 16 |
16 |
28.6 |
0 |
| arlekin |
0 / 6 |
2 |
4.6 |
0 |
| rst |
0 / 5 |
8 |
15.5 |
0 |
| favent |
0 / 5 |
8 |
13.6 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
7 |
8.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| YHWH |
0 / 7 |
6 |
14.8 |
0 |
| azimov |
0 / 5 |
12 |
31.1 |
0 |
| REshALO |
0 / 4 |
11 |
27.9 |
0 |
| zixi |
0 / 3 |
8 |
17.3 |
0 |
| Slu1mpe |
0 / 1 |
8 |
27 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| bles |
0 / 16 |
16 |
28.6 |
0 |
| YHWH |
0 / 7 |
6 |
14.8 |
0 |
| arlekin |
0 / 6 |
2 |
4.6 |
0 |
| azimov |
0 / 5 |
12 |
31.1 |
0 |
| rst |
0 / 5 |
8 |
15.5 |
0 |
| favent |
0 / 5 |
8 |
13.6 |
0 |
| REshALO |
0 / 4 |
11 |
27.9 |
0 |
| zixi |
0 / 3 |
8 |
17.3 |
0 |
| Slu1mpe |
0 / 1 |
8 |
27 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
7 |
8.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| arlekin |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 7 |
1 |
0 |
2 |
| bles |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| REshALO |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Slu1mpe |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| arlekin |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 7 |
1 |
0 |
2 |
| bles |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| REshALO |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Slu1mpe |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| YHWH |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| azimov |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| zixi |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| YHWH |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| rst |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| azimov |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| bles |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| zixi |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
8 |
162 / 27 |
17% |
860 |
| bles |
7 |
96 / 20 |
21% |
554 |
| arlekin |
2 |
52 / 9 |
18% |
253 |
| Crew |
1 |
55 / 3 |
6% |
133 |
| favent |
1 |
25 / 7 |
29% |
185 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YHWH |
11 |
151 / 37 |
25% |
1,2 тыс. |
| REshALO |
4 |
74 / 21 |
29% |
528 |
| azimov |
3 |
87 / 13 |
15% |
349 |
| Slu1mpe |
3 |
143 / 16 |
12% |
417 |
| zixi |
1 |
27 / 6 |
23% |
185 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YHWH |
11 |
151 / 37 |
25% |
1,2 тыс. |
| rst |
8 |
162 / 27 |
17% |
860 |
| bles |
7 |
96 / 20 |
21% |
554 |
| REshALO |
4 |
74 / 21 |
29% |
528 |
| azimov |
3 |
87 / 13 |
15% |
349 |
| Slu1mpe |
3 |
143 / 16 |
12% |
417 |
| arlekin |
2 |
52 / 9 |
18% |
253 |
| zixi |
1 |
27 / 6 |
23% |
185 |
| Crew |
1 |
55 / 3 |
6% |
133 |
| favent |
1 |
25 / 7 |
29% |
185 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
6 |
144 / 25 |
18% |
685 |
| arlekin |
3 |
61 / 15 |
25% |
380 |
| Crew |
2 |
56 / 10 |
18% |
233 |
| rst |
2 |
26 / 6 |
24% |
176 |
| bles |
2 |
13 / 5 |
39% |
199 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Slu1mpe |
3 |
35 / 10 |
29% |
252 |
| YHWH |
2 |
37 / 10 |
28% |
293 |
| azimov |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zixi |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
6 |
144 / 25 |
18% |
685 |
| arlekin |
3 |
61 / 15 |
25% |
380 |
| Slu1mpe |
3 |
35 / 10 |
29% |
252 |
| YHWH |
2 |
37 / 10 |
28% |
293 |
| Crew |
2 |
56 / 10 |
18% |
233 |
| rst |
2 |
26 / 6 |
24% |
176 |
| bles |
2 |
13 / 5 |
39% |
199 |
| azimov |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zixi |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
8 |
24 / 9 |
38% |
549 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zixi |
6 |
12 / 6 |
50% |
596 |
| YHWH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| azimov |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
8 |
24 / 9 |
38% |
549 |
| zixi |
6 |
12 / 6 |
50% |
596 |
| YHWH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| azimov |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
21 / 8 |
39% |
220 |
| Crew |
1 |
16 / 1 |
7% |
78 |
| favent |
1 |
11 / 1 |
10% |
100 |
| bles |
1 |
15 / 3 |
20% |
110 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| REshALO |
2 |
25 / 9 |
36% |
87 |
| YHWH |
0 |
16 / 1 |
7% |
47 |
| azimov |
0 |
17 / 9 |
53% |
77 |
| zixi |
0 |
16 / 2 |
13% |
26 |
| Slu1mpe |
0 |
6 / 1 |
17% |
10 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| REshALO |
2 |
25 / 9 |
36% |
87 |
| rst |
2 |
21 / 8 |
39% |
220 |
| Crew |
1 |
16 / 1 |
7% |
78 |
| favent |
1 |
11 / 1 |
10% |
100 |
| bles |
1 |
15 / 3 |
20% |
110 |
| YHWH |
0 |
16 / 1 |
7% |
47 |
| azimov |
0 |
17 / 9 |
53% |
77 |
| zixi |
0 |
16 / 2 |
13% |
26 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
6 / 1 |
17% |
10 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
10 / 3 |
30% |
200 |
| bles |
2 |
36 / 4 |
12% |
169 |
| Crew |
1 |
15 / 2 |
14% |
61 |
| arlekin |
1 |
7 / 2 |
29% |
145 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YHWH |
0 |
9 / 3 |
34% |
55 |
| azimov |
0 |
12 / 2 |
17% |
32 |
| zixi |
0 |
11 / 1 |
10% |
16 |
| REshALO |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
10 / 2 |
20% |
30 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
10 / 3 |
30% |
200 |
| bles |
2 |
36 / 4 |
12% |
169 |
| Crew |
1 |
15 / 2 |
14% |
61 |
| arlekin |
1 |
7 / 2 |
29% |
145 |
| YHWH |
0 |
9 / 3 |
34% |
55 |
| azimov |
0 |
12 / 2 |
17% |
32 |
| zixi |
0 |
11 / 1 |
10% |
16 |
| REshALO |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
10 / 2 |
20% |
30 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
3 |
58 / 11 |
19% |
255 |
| favent |
2 |
46 / 15 |
33% |
290 |
| arlekin |
1 |
19 / 7 |
37% |
122 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YHWH |
0 |
10 / 6 |
60% |
84 |
| azimov |
0 |
21 / 1 |
5% |
12 |
| zixi |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
2 / 1 |
50% |
53 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
3 |
58 / 11 |
19% |
255 |
| favent |
2 |
46 / 15 |
33% |
290 |
| arlekin |
1 |
19 / 7 |
37% |
122 |
| YHWH |
0 |
10 / 6 |
60% |
84 |
| azimov |
0 |
21 / 1 |
5% |
12 |
| zixi |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
2 / 1 |
50% |
53 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
2 |
59 / 15 |
26% |
242 |
| arlekin |
2 |
25 / 8 |
32% |
118 |
| favent |
1 |
9 / 2 |
23% |
100 |
| bles |
0 |
9 / 5 |
56% |
74 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zixi |
1 |
5 / 1 |
20% |
47 |
| azimov |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
34 / 2 |
6% |
30 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
2 |
59 / 15 |
26% |
242 |
| arlekin |
2 |
25 / 8 |
32% |
118 |
| zixi |
1 |
5 / 1 |
20% |
47 |
| favent |
1 |
9 / 2 |
23% |
100 |
| azimov |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
9 / 5 |
56% |
74 |
| Slu1mpe |
0 |
34 / 2 |
6% |
30 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| REshALO |
3 |
95 / 14 |
15% |
275 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| REshALO |
3 |
95 / 14 |
15% |
275 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
1 |
9 / 3 |
34% |
62 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zixi |
1 |
30 / 5 |
17% |
99 |
| REshALO |
1 |
12 / 4 |
34% |
74 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zixi |
1 |
30 / 5 |
17% |
99 |
| REshALO |
1 |
12 / 4 |
34% |
74 |
| bles |
1 |
9 / 3 |
34% |
62 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
35 / 7 |
20% |
249 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YHWH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| azimov |
0 |
18 / 4 |
23% |
94 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
35 / 7 |
20% |
249 |
| YHWH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| azimov |
0 |
18 / 4 |
23% |
94 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
1 |
7 / 4 |
58% |
158 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| azimov |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| zixi |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
1 |
7 / 4 |
58% |
158 |
| azimov |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| zixi |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| REshALO |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Slu1mpe |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zixi |
1 |
12 / 5 |
42% |
99 |
| REshALO |
0 |
4 / 3 |
75% |
72 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zixi |
1 |
12 / 5 |
42% |
99 |
| REshALO |
0 |
4 / 3 |
75% |
72 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| arlekin |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| arlekin |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| REshALO |
0 |
3 / 3 |
100% |
60 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| REshALO |
0 |
3 / 3 |
100% |
60 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| azimov |
0 |
5 / 13 |
260% |
229 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| azimov |
0 |
5 / 13 |
260% |
229 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |