Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| kasuneda |
0 / 9 |
9 |
16.3 |
0 |
| treant |
0 / 7 |
11 |
23.4 |
0 |
| ynerou |
0 / 4 |
7 |
17.2 |
0 |
| anemii |
0 / 3 |
11 |
15.7 |
0 |
| mio |
0 / 3 |
12 |
28.8 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| ivanich |
0 / 7 |
5 |
14.4 |
0 |
| FUZICAKE |
0 / 4 |
1 |
1 |
0 |
| jokkerro |
0 / 1 |
2 |
7.5 |
0 |
| fadey |
0 / 0 |
4 |
6.5 |
0 |
| eastdaun |
0 / 0 |
3 |
10.1 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| kasuneda |
0 / 9 |
9 |
16.3 |
0 |
| treant |
0 / 7 |
11 |
23.4 |
0 |
| ivanich |
0 / 7 |
5 |
14.4 |
0 |
| ynerou |
0 / 4 |
7 |
17.2 |
0 |
| FUZICAKE |
0 / 4 |
1 |
1 |
0 |
| anemii |
0 / 3 |
11 |
15.7 |
0 |
| mio |
0 / 3 |
12 |
28.8 |
0 |
| jokkerro |
0 / 1 |
2 |
7.5 |
0 |
| fadey |
0 / 0 |
4 |
6.5 |
0 |
| eastdaun |
0 / 0 |
3 |
10.1 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| kasuneda |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| ynerou |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| anemii |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| treant |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| mio |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| jokkerro |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| ivanich |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| fadey |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| kasuneda |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| ynerou |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| anemii |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| jokkerro |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| treant |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| ivanich |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| fadey |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| mio |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| ynerou |
0 / 10 |
2 |
0 |
32 |
| anemii |
0 / 7 |
4 |
0 |
42 |
| treant |
0 / 6 |
2 |
0 |
11 |
| mio |
0 / 5 |
4 |
0 |
87 |
| kasuneda |
0 / 4 |
1 |
0 |
50 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| ivanich |
0 / 3 |
2 |
0 |
60 |
| eastdaun |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| FUZICAKE |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| jokkerro |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| fadey |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| ynerou |
0 / 10 |
2 |
0 |
32 |
| anemii |
0 / 7 |
4 |
0 |
42 |
| treant |
0 / 6 |
2 |
0 |
11 |
| mio |
0 / 5 |
4 |
0 |
87 |
| kasuneda |
0 / 4 |
1 |
0 |
50 |
| ivanich |
0 / 3 |
2 |
0 |
60 |
| eastdaun |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| FUZICAKE |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| jokkerro |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| fadey |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| anemii |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| ynerou |
0 / 9 |
3 |
0 |
4 |
| mio |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| treant |
0 / 5 |
2 |
0 |
2 |
| kasuneda |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| FUZICAKE |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| jokkerro |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| ivanich |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| anemii |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| ynerou |
0 / 9 |
3 |
0 |
4 |
| mio |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| treant |
0 / 5 |
2 |
0 |
2 |
| kasuneda |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| FUZICAKE |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| jokkerro |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| ivanich |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| anemii |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| ynerou |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| kasuneda |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| fadey |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| FUZICAKE |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| eastdaun |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| ivanich |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| anemii |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| ynerou |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| fadey |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| kasuneda |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| FUZICAKE |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| eastdaun |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| ivanich |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
6 |
100 / 22 |
22% |
623 |
| mio |
6 |
71 / 26 |
37% |
548 |
| ynerou |
2 |
12 / 2 |
17% |
121 |
| anemii |
0 |
20 / 2 |
10% |
53 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
7 |
78 / 23 |
30% |
758 |
| FUZICAKE |
4 |
63 / 14 |
23% |
365 |
| ivanich |
4 |
56 / 14 |
25% |
387 |
| eastdaun |
2 |
56 / 10 |
18% |
260 |
| fadey |
1 |
35 / 8 |
23% |
211 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
7 |
78 / 23 |
30% |
758 |
| kasuneda |
6 |
100 / 22 |
22% |
623 |
| mio |
6 |
71 / 26 |
37% |
548 |
| FUZICAKE |
4 |
63 / 14 |
23% |
365 |
| ivanich |
4 |
56 / 14 |
25% |
387 |
| ynerou |
2 |
12 / 2 |
17% |
121 |
| eastdaun |
2 |
56 / 10 |
18% |
260 |
| fadey |
1 |
35 / 8 |
23% |
211 |
| anemii |
0 |
20 / 2 |
10% |
53 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
9 |
116 / 32 |
28% |
808 |
| mio |
5 |
49 / 14 |
29% |
294 |
| anemii |
1 |
21 / 3 |
15% |
118 |
| ynerou |
1 |
27 / 4 |
15% |
123 |
| treant |
1 |
19 / 4 |
22% |
156 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fadey |
1 |
17 / 2 |
12% |
36 |
| FUZICAKE |
0 |
14 / 2 |
15% |
75 |
| jokkerro |
0 |
3 / 2 |
67% |
70 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
9 |
116 / 32 |
28% |
808 |
| mio |
5 |
49 / 14 |
29% |
294 |
| anemii |
1 |
21 / 3 |
15% |
118 |
| ynerou |
1 |
27 / 4 |
15% |
123 |
| treant |
1 |
19 / 4 |
22% |
156 |
| fadey |
1 |
17 / 2 |
12% |
36 |
| FUZICAKE |
0 |
14 / 2 |
15% |
75 |
| jokkerro |
0 |
3 / 2 |
67% |
70 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mio |
8 |
14 / 8 |
58% |
769 |
| ynerou |
5 |
12 / 5 |
42% |
295 |
| treant |
1 |
3 / 1 |
34% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mio |
8 |
14 / 8 |
58% |
769 |
| ynerou |
5 |
12 / 5 |
42% |
295 |
| treant |
1 |
3 / 1 |
34% |
46 |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mio |
3 |
19 / 8 |
43% |
345 |
| kasuneda |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| treant |
1 |
16 / 2 |
13% |
76 |
| anemii |
0 |
1 / 1 |
100% |
7 |
| ynerou |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
2 |
7 / 2 |
29% |
200 |
| fadey |
1 |
25 / 8 |
32% |
128 |
| ivanich |
1 |
5 / 3 |
60% |
100 |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mio |
3 |
19 / 8 |
43% |
345 |
| jokkerro |
2 |
7 / 2 |
29% |
200 |
| kasuneda |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| treant |
1 |
16 / 2 |
13% |
76 |
| fadey |
1 |
25 / 8 |
32% |
128 |
| ivanich |
1 |
5 / 3 |
60% |
100 |
| anemii |
0 |
1 / 1 |
100% |
7 |
| ynerou |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
3 |
13 / 25 |
193% |
611 |
| treant |
1 |
2 / 3 |
150% |
166 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
3 |
13 / 25 |
193% |
611 |
| treant |
1 |
2 / 3 |
150% |
166 |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
2 |
202 / 16 |
8% |
194 |
| kasuneda |
1 |
118 / 6 |
6% |
94 |
| treant |
1 |
627 / 15 |
3% |
270 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
2 |
202 / 16 |
8% |
194 |
| kasuneda |
1 |
118 / 6 |
6% |
94 |
| treant |
1 |
627 / 15 |
3% |
270 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
3 |
23 / 6 |
27% |
221 |
| eastdaun |
1 |
16 / 4 |
25% |
94 |
| fadey |
0 |
34 / 2 |
6% |
44 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
3 |
23 / 6 |
27% |
221 |
| eastdaun |
1 |
16 / 4 |
25% |
94 |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
34 / 2 |
6% |
44 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ynerou |
2 |
91 / 8 |
9% |
148 |
| anemii |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
8 / 1 |
13% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ynerou |
2 |
91 / 8 |
9% |
148 |
| anemii |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
8 / 1 |
13% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
2 |
34 / 3 |
9% |
80 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| eastdaun |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
2 |
34 / 3 |
9% |
80 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| kasuneda |
1 |
2 |
100 |
| treant |
1 |
1 |
19 |
| anemii |
0 |
0 |
0 |
| mio |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| ivanich |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| kasuneda |
1 |
2 |
100 |
| treant |
1 |
1 |
19 |
| anemii |
0 |
0 |
0 |
| mio |
0 |
0 |
0 |
| ivanich |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| treant |
2 |
6 / 4 |
67% |
183 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| treant |
2 |
6 / 4 |
67% |
183 |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| eastdaun |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
1 |
5 / 2 |
40% |
100 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
1 |
5 / 2 |
40% |
100 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ynerou |
1 |
23 / 5 |
22% |
167 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ynerou |
1 |
23 / 5 |
22% |
167 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| eastdaun |
1 |
6 / 9 |
150% |
94 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| eastdaun |
1 |
6 / 9 |
150% |
94 |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
1 |
13 / 7 |
54% |
83 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
1 |
13 / 7 |
54% |
83 |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| treant |
1 |
14 / 2 |
15% |
69 |
| anemii |
0 |
5 / 1 |
20% |
81 |
| mio |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| treant |
1 |
14 / 2 |
15% |
69 |
| anemii |
0 |
5 / 1 |
20% |
81 |
| mio |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| FUZICAKE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ivanich |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| eastdaun |
1 |
33 / 2 |
7% |
43 |
| FUZICAKE |
0 |
8 / 3 |
38% |
40 |
| jokkerro |
0 |
12 / 2 |
17% |
53 |
| fadey |
0 |
37 / 9 |
25% |
117 |
| ivanich |
0 |
53 / 3 |
6% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| eastdaun |
1 |
33 / 2 |
7% |
43 |
| anemii |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| FUZICAKE |
0 |
8 / 3 |
38% |
40 |
| jokkerro |
0 |
12 / 2 |
17% |
53 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
37 / 9 |
25% |
117 |
| ivanich |
0 |
53 / 3 |
6% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| treant |
0 |
18 / 1 |
6% |
37 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| treant |
0 |
18 / 1 |
6% |
37 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| eastdaun |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| eastdaun |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
0 |
14 / 0 |
0% |
0 |
| treant |
0 |
6 / 1 |
17% |
68 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
0 |
14 / 0 |
0% |
0 |
| FUZICAKE |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| treant |
0 |
6 / 1 |
17% |
68 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
0 |
4 / 1 |
25% |
46 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| anemii |
0 |
4 / 1 |
25% |
46 |
| treant |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| jokkerro |
0 |
3 / 1 |
34% |
66 |
| ivanich |
0 |
4 / 1 |
25% |
72 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
3 / 1 |
34% |
66 |
| ivanich |
0 |
4 / 1 |
25% |
72 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
0 |
23 / 3 |
14% |
94 |
| ynerou |
0 |
34 / 3 |
9% |
66 |
| mio |
0 |
6 / 1 |
17% |
83 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
6 / 3 |
50% |
24 |
| ivanich |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kasuneda |
0 |
23 / 3 |
14% |
94 |
| ynerou |
0 |
34 / 3 |
9% |
66 |
| mio |
0 |
6 / 1 |
17% |
83 |
| FUZICAKE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| jokkerro |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| fadey |
0 |
6 / 3 |
50% |
24 |
| ivanich |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |