Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 6 |
0 |
0 |
1 |
| molchan |
0 / 6 |
0 |
0 |
1 |
| miko |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| inethero |
0 / 19 |
0 |
0 |
1 |
| YagerYE |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| paniker |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| sima |
0 / 5 |
0 |
0 |
1 |
| vimer |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| inethero |
0 / 19 |
0 |
0 |
1 |
| GORA |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| YagerYE |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 6 |
0 |
0 |
1 |
| molchan |
0 / 6 |
0 |
0 |
1 |
| paniker |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| sima |
0 / 5 |
0 |
0 |
1 |
| vimer |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| molchan |
0 / 9 |
8 |
25.1 |
0 |
| GORA |
0 / 8 |
6 |
11.3 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 3 |
9 |
23.8 |
0 |
| Skyron |
0 / 3 |
9 |
16.8 |
0 |
| miko |
0 / 2 |
3 |
6.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| paniker |
0 / 6 |
3 |
3.5 |
0 |
| vimer |
0 / 4 |
4 |
10.1 |
0 |
| inethero |
0 / 3 |
7 |
21 |
0 |
| sima |
0 / 3 |
9 |
15.4 |
0 |
| YagerYE |
0 / 0 |
7 |
13.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| molchan |
0 / 9 |
8 |
25.1 |
0 |
| GORA |
0 / 8 |
6 |
11.3 |
0 |
| paniker |
0 / 6 |
3 |
3.5 |
0 |
| vimer |
0 / 4 |
4 |
10.1 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 3 |
9 |
23.8 |
0 |
| Skyron |
0 / 3 |
9 |
16.8 |
0 |
| inethero |
0 / 3 |
7 |
21 |
0 |
| sima |
0 / 3 |
9 |
15.4 |
0 |
| miko |
0 / 2 |
3 |
6.6 |
0 |
| YagerYE |
0 / 0 |
7 |
13.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 5 |
1 |
0 |
8 |
| Skyron |
0 / 4 |
1 |
0 |
11 |
| heartsxlrd |
0 / 3 |
1 |
0 |
26 |
| miko |
0 / 2 |
3 |
0 |
59 |
| molchan |
0 / 1 |
1 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| inethero |
0 / 10 |
11 |
0 |
215 |
| paniker |
0 / 7 |
4 |
0 |
136 |
| vimer |
0 / 3 |
4 |
0 |
86 |
| YagerYE |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| sima |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| inethero |
0 / 10 |
11 |
0 |
215 |
| paniker |
0 / 7 |
4 |
0 |
136 |
| GORA |
0 / 5 |
1 |
0 |
8 |
| Skyron |
0 / 4 |
1 |
0 |
11 |
| heartsxlrd |
0 / 3 |
1 |
0 |
26 |
| vimer |
0 / 3 |
4 |
0 |
86 |
| miko |
0 / 2 |
3 |
0 |
59 |
| molchan |
0 / 1 |
1 |
0 |
1 |
| YagerYE |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| sima |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 6 |
8 |
0 |
24 |
| molchan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| YagerYE |
0 / 5 |
3 |
0 |
6 |
| inethero |
0 / 4 |
1 |
0 |
1 |
| paniker |
0 / 4 |
9 |
0 |
29 |
| sima |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| vimer |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 6 |
8 |
0 |
24 |
| YagerYE |
0 / 5 |
3 |
0 |
6 |
| inethero |
0 / 4 |
1 |
0 |
1 |
| paniker |
0 / 4 |
9 |
0 |
29 |
| molchan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| sima |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| vimer |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Skyron |
0 / 5 |
1 |
0 |
1 |
| heartsxlrd |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| molchan |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| YagerYE |
0 / 2 |
2 |
0 |
5 |
| inethero |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| vimer |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| paniker |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Skyron |
0 / 5 |
1 |
0 |
1 |
| heartsxlrd |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| molchan |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| YagerYE |
0 / 2 |
2 |
0 |
5 |
| inethero |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| vimer |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| paniker |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
10 |
116 / 26 |
23% |
785 |
| GORA |
9 |
127 / 29 |
23% |
981 |
| molchan |
8 |
83 / 21 |
26% |
861 |
| Skyron |
8 |
147 / 20 |
14% |
713 |
| heartsxlrd |
4 |
41 / 13 |
32% |
551 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
3 |
47 / 8 |
18% |
164 |
| YagerYE |
1 |
26 / 10 |
39% |
202 |
| vimer |
1 |
17 / 5 |
30% |
176 |
| sima |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
10 |
116 / 26 |
23% |
785 |
| GORA |
9 |
127 / 29 |
23% |
981 |
| molchan |
8 |
83 / 21 |
26% |
861 |
| Skyron |
8 |
147 / 20 |
14% |
713 |
| heartsxlrd |
4 |
41 / 13 |
32% |
551 |
| inethero |
3 |
47 / 8 |
18% |
164 |
| YagerYE |
1 |
26 / 10 |
39% |
202 |
| vimer |
1 |
17 / 5 |
30% |
176 |
| sima |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
5 |
72 / 19 |
27% |
511 |
| miko |
3 |
29 / 10 |
35% |
241 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
10 |
70 / 25 |
36% |
883 |
| vimer |
6 |
91 / 21 |
24% |
688 |
| paniker |
6 |
104 / 22 |
22% |
543 |
| sima |
3 |
33 / 14 |
43% |
361 |
| YagerYE |
1 |
17 / 7 |
42% |
169 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
10 |
70 / 25 |
36% |
883 |
| vimer |
6 |
91 / 21 |
24% |
688 |
| paniker |
6 |
104 / 22 |
22% |
543 |
| molchan |
5 |
72 / 19 |
27% |
511 |
| sima |
3 |
33 / 14 |
43% |
361 |
| miko |
3 |
29 / 10 |
35% |
241 |
| YagerYE |
1 |
17 / 7 |
42% |
169 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
4 |
11 / 4 |
37% |
352 |
| molchan |
1 |
24 / 2 |
9% |
113 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
10 / 2 |
20% |
34 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| paniker |
2 |
17 / 6 |
36% |
254 |
| inethero |
1 |
1 / 1 |
100% |
46 |
| sima |
1 |
12 / 2 |
17% |
100 |
| vimer |
1 |
21 / 1 |
5% |
100 |
| YagerYE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
4 |
11 / 4 |
37% |
352 |
| paniker |
2 |
17 / 6 |
36% |
254 |
| molchan |
1 |
24 / 2 |
9% |
113 |
| inethero |
1 |
1 / 1 |
100% |
46 |
| sima |
1 |
12 / 2 |
17% |
100 |
| vimer |
1 |
21 / 1 |
5% |
100 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| YagerYE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
10 / 2 |
20% |
34 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
9 |
17 / 10 |
59% |
899 |
| Skyron |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YagerYE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| inethero |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
9 |
17 / 10 |
59% |
899 |
| Skyron |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| YagerYE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| inethero |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
2 |
31 / 6 |
20% |
199 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
1 |
25 / 3 |
12% |
55 |
| vimer |
1 |
30 / 3 |
10% |
43 |
| YagerYE |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
25 / 3 |
12% |
128 |
| paniker |
0 |
16 / 2 |
13% |
26 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
2 |
31 / 6 |
20% |
199 |
| inethero |
1 |
25 / 3 |
12% |
55 |
| vimer |
1 |
30 / 3 |
10% |
43 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| YagerYE |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
25 / 3 |
12% |
128 |
| paniker |
0 |
16 / 2 |
13% |
26 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
1 |
13 / 4 |
31% |
136 |
| GORA |
1 |
4 / 1 |
25% |
87 |
| heartsxlrd |
0 |
16 / 1 |
7% |
13 |
| Skyron |
0 |
9 / 1 |
12% |
12 |
| miko |
0 |
3 / 1 |
34% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vimer |
1 |
14 / 6 |
43% |
150 |
| YagerYE |
0 |
3 / 1 |
34% |
10 |
| inethero |
0 |
5 / 1 |
20% |
9 |
| sima |
0 |
3 / 1 |
34% |
12 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
1 |
13 / 4 |
31% |
136 |
| vimer |
1 |
14 / 6 |
43% |
150 |
| GORA |
1 |
4 / 1 |
25% |
87 |
| heartsxlrd |
0 |
16 / 1 |
7% |
13 |
| Skyron |
0 |
9 / 1 |
12% |
12 |
| YagerYE |
0 |
3 / 1 |
34% |
10 |
| inethero |
0 |
5 / 1 |
20% |
9 |
| sima |
0 |
3 / 1 |
34% |
12 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
3 / 1 |
34% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
2 |
7 / 2 |
29% |
177 |
| molchan |
0 |
8 / 2 |
25% |
50 |
| Skyron |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
2 / 1 |
50% |
29 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YagerYE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| inethero |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
6 / 2 |
34% |
78 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
2 |
7 / 2 |
29% |
177 |
| molchan |
0 |
8 / 2 |
25% |
50 |
| Skyron |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| YagerYE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| inethero |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
6 / 2 |
34% |
78 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
2 / 1 |
50% |
29 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
1 |
23 / 6 |
27% |
107 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
1 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| sima |
0 |
21 / 3 |
15% |
76 |
| vimer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
1 |
23 / 6 |
27% |
107 |
| inethero |
1 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
21 / 3 |
15% |
76 |
| vimer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
1 |
18 / 1 |
6% |
22 |
| paniker |
1 |
31 / 3 |
10% |
100 |
| YagerYE |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
12 / 1 |
9% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
1 |
18 / 1 |
6% |
22 |
| paniker |
1 |
31 / 3 |
10% |
100 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| YagerYE |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
12 / 1 |
9% |
13 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
1 |
8 / 2 |
25% |
43 |
| Skyron |
0 |
32 / 1 |
4% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
1 |
8 / 2 |
25% |
43 |
| Skyron |
0 |
32 / 1 |
4% |
21 |
| inethero |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
1 |
4 / 9 |
225% |
166 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
1 |
4 / 9 |
225% |
166 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vimer |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vimer |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
0 |
262 / 9 |
4% |
182 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YagerYE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| inethero |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YagerYE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| inethero |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
262 / 9 |
4% |
182 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Skyron |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Skyron |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sima |
0 |
14 / 1 |
8% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
14 / 1 |
8% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| inethero |
0 |
36 / 7 |
20% |
107 |
| vimer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| inethero |
0 |
36 / 7 |
20% |
107 |
| vimer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YagerYE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
3 / 2 |
67% |
45 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| YagerYE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
3 / 2 |
67% |
45 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sima |
0 |
10 / 3 |
30% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sima |
0 |
10 / 3 |
30% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
9 / 1 |
12% |
24 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| YagerYE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
18 / 3 |
17% |
57 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| YagerYE |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| vimer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| paniker |
0 |
18 / 3 |
17% |
57 |
| GORA |
0 |
9 / 1 |
12% |
24 |