Итоги 2 квалификации

3 июл. 2023 г., 12:08 Дмитрий Старчевский

Вторая квалификация прошла в эти выходные за два игровых дня. Участие в отборочном приняло 29 команд. Среди команд были как "старички", так и новые команды. Команду 123321 дисквалифицировали за использование смурф-аккаунта. Игрок умышленно скрывал свой основной аккаунт и после первого протеста о нём не сообщил. Пришлось расширить поиски и активный аккаунт с 10 тысячами часов и ежедневной активности был найден. 

Почему мы против смурфов? Использование "левых" аккаунтов сразу наводит на мысли, что игроку есть что скрывать. Скорее всего он играет за другого человека, т.к. сам на лан ехать не планирует. В случае разоблачения основной аккаунт и человек не понесёт репутационные потери. Скрыть аккаунт, чтобы усложнить "драфты" сопернику - тупиковая ветка развития киберспорта. 

Открытие турнира стала новая команда-солянка из городов Орёл, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут. Надеемся, что у парней не возникнет сложностей с приездом и география наших участников пополнится новыми городами!

# Участник Приз
1 Chikara Слот на LAN-финал в г.Красноярск, 25-27 августа 2023 года

Ознакомиться со всеми командами, турнирной сеткой и статистикой матчей вы сможете на странице турнира

Основные матчи турнира освещались в прямом эфире со студии VSCLTV командой Thunder Production.

Регистрация на 3 квалификацию открыта! И не забывайте, что вы можете заработать деньги, только приняв участие! Возможно, это будут первые призовые в вашей киберспортивной карьере! :)

Поиск команды: https://vk.com/topic-82278175_49334604

Оставшиеся отборочные:

В Кубке могут принимать участие все желающие жители Российской Федерации, а также городов Свердловск и Краснодон (Луганская народная республика) в возрасте от 14 лет. Участники должны иметь возможность приехать на LAN-финал в Красноярск. В отборочном этапе №7 могут принять участие только жители Красноярского края.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.