Итоги 3 квалификации и новые правила!

9 июл. 2023 г., 22:46 Дмитрий Старчевский

Сегодня подвели итоги 3 квалификации на Кубок главы города Красноярска по киберспорту в дисциплине Dota 2. Целых 4 ТП(!), моральный дух команд очень низок - либо просто нет понимания, что такое нижняя сетка... 

Для начала поздравляем команду Чe4ha (.Naruto, Solist, SiberianStyle, Mi$hGan-ak47, Лукавый) с выходом на лан! Финальный матч не получился ярким, но вот основная борьба была против команды NoImprove. И вновь, не получилось занять заветный слот, но зато NoImprove получают колоссальный опыт игры с финалистами. Мы уверены, что парни пройдут на лан, но пока 3 попытка не удалась. 

# Участник Приз
1 Чe4ha Слот на LAN-финал в г.Красноярск, 25-27 августа 2023 года

И вернёмся к теме банов, запретов и технических поражений. Эта квалификация оказалась богата на нарушение регламента. Команды игнорируют информирование администрации турнира о других аккаунтах, с которыми у них есть проблемы, либо связи, что в итоге приводит к нарушению и дисквалификации.

Одна команда использовала подставного игрока. Это уже совсем перебор. Для решения этих проблем и более строгого контроля мы вводим новые требования.

Внимание! Добавляем новое правило в регламент.

1) Все участники турнира должны зайти в Discord-комнаты, которые создаются после генерации сетки. Ссылка на канал будет доступна на странице матча для каждого игрока.

2) Смурф = твинк = новый аккаунт. О любых проблемах с аккаунтами сообщать заранее администратору турнира!

Почему мы против использования "левых" аккаунтов? Это сразу наводит на мысли, что игроку есть что скрывать. Скорее всего он играет за другого человека, т.к. сам на лан ехать не планирует. В случае разоблачения основной аккаунт и человек не понесёт репутационные потери. Скрыть аккаунт, чтобы усложнить "драфты" сопернику - тупиковая ветка развития киберспорта. Продал, забыл, потерял, не играет в доту.... Сколько же выдумок мы слышим. Играйте на одном аккаунте, стабильность - признак мастерства!


Регистрация на 4 квалификацию: Отборочный #4. Кубок главы города Красноярска 2023. (vscl.ru)

Поиск команды: https://vk.com/topic-82278175_49334604

Не успел собрать команду? Принимай участие в других отборочных:

Матчи Кубка будут освещаться организаторами на стриминговых платформах при участии комментаторов и аналитиков.

В Кубке могут принимать участие все желающие жители Российской Федерации, а также городов Свердловск и Краснодон (Луганская народная республика) в возрасте от 14 лет. Участники должны иметь возможность приехать на LAN-финал в Красноярск. В отборочном этапе №7 могут принять участие только жители Красноярского края.


Комментарии: 0

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.