Итоги года VSCL

31 дек. 2023 г., 11:48 Дмитрий Старчевский

Мы редко подводим какие-то итоги, но уходящий год выдался очень продуктивным и насыщенным на события.

На общей волне "игр будущего" мы ворвались в фиджитал. Провели несколько турниров и организовали множество выездных локаций. На сайте реализовали функционал для проведения матчей в формате фиджитал. Мы открыли академию VSCL для тренировки команд - клуб на 10 мощных игровых ПК с инструктором. 

В традиционном киберспорте год начали с работы над Кубок Главы города Красноярска по Dota 2. Мы решили основательно подойти к освещению данного события, и умудрились открыть локальную студию для освещения трансляций. Теперь у проекта VSCL есть вполне достойная студия для освещения любых событий. Приобрели опыт и прямых эфиров с удаленных локаций - смотрите финальные трансляции Кубка Главы города Красноярска.

В сентябре 2023 мы начали сотрудничество с лигой QUAZAR. По запросу от коллег на платформе было реализовано как много функций управления, так и добавлено множество визуальных дополнений. Вместе с лигой QUAZAR на сайт пришло и много новых игроков, благодаря которым мы значительно расширили географию присутствия. Открыли локацию для серверов Counter-Strike в Екатеринбурге.

Недавно, 20 сентября, мы отмечали регистрацию 15000 пользователя, но вот уже 31 декабря и вас уже 20925. И вы приняли участие почти в 300 различных турнирах только в 2023 году.

В декабре мы открыли еще одну локацию для серверов Counter-Strike в столице нашей страны - теперь VSCL и в Москве!

Сейчас ведём плотную работу по автоматизации CS2, и уже в январе вас ждёт самый крупный онлайн-турнир в истории Сибири - не пропустите!

Немного помечтаем и поставим себе цели на 2024 год. Увеличим количество киберспортсменов на платформе до 40000 к концу года. Добавим "тёмную" тему, и немного поработаем над дизайном. Проведём несколько масштабных онлайн- и лан- турниров с призовыми от 500 000 рублей. Пора и магазин открывать - но это пока только мысли в слух. И если Дальний Восток проявит активность - откроем локацию и там - поднажмите коллеги!

Поздравляем с наступающим всех участников и организаторов турниров! Спасибо всем причастным к VSCL за вклад в проект! Игрокам побед и никогда не сдавайтесь! Поражение - опыт. Пусть все ваши мечты достигают целей!

С наилучшими пожеланиями, команда VSCL!


Комментарии: 1

ar4itek 3 месяца назад

в комменты добавьте возможность картинки кидать я смешные буду честно честно

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы прокомментировать.