Ослепления
|
Inflame |
chykyrushka |
Ovl |
sileny |
edek |
|
Eruve |
0.12
:
10.17
|
0
:
6.25
|
0
:
10.42
|
4.97
:
6.31
|
5.49
:
0.92
|
|
olezhque |
0
:
4.77
|
0
:
0
|
14.12
:
7.8
|
7.05
:
5.27
|
0
:
3.13
|
|
Wrong |
3.36
:
4.46
|
6.87
:
0
|
14.63
:
3.42
|
0
:
0
|
6.7
:
0
|
|
slovac |
0
:
3.85
|
1.16
:
4.47
|
11.04
:
0.81
|
1.61
:
3.18
|
3.31
:
0
|
|
Kamui |
3.87
:
0
|
6.67
:
2.57
|
0
:
0
|
0
:
3.29
|
5.87
:
3.29
|
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| chykyrushka |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| edek |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Inflame |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| sileny |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Ovl |
0 / 7 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Eruve |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Wrong |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Kamui |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| olezhque |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| slovac |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| chykyrushka |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| edek |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Eruve |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Wrong |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Inflame |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Kamui |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| sileny |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| olezhque |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Ovl |
0 / 7 |
0 |
0 |
1 |
| slovac |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Ovl |
0 / 10 |
14 |
27.3 |
0 |
| Inflame |
0 / 6 |
13 |
31.8 |
0 |
| chykyrushka |
0 / 6 |
10 |
20.2 |
0 |
| sileny |
0 / 6 |
9 |
20.1 |
0 |
| edek |
0 / 6 |
8 |
17 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| olezhque |
0 / 10 |
20 |
44.5 |
0 |
| Eruve |
0 / 9 |
6 |
14 |
0 |
| slovac |
0 / 6 |
16 |
30.5 |
0 |
| Kamui |
0 / 5 |
11 |
26.3 |
0 |
| Wrong |
0 / 4 |
18 |
43.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| olezhque |
0 / 10 |
20 |
44.5 |
0 |
| Ovl |
0 / 10 |
14 |
27.3 |
0 |
| Eruve |
0 / 9 |
6 |
14 |
0 |
| Inflame |
0 / 6 |
13 |
31.8 |
0 |
| slovac |
0 / 6 |
16 |
30.5 |
0 |
| chykyrushka |
0 / 6 |
10 |
20.2 |
0 |
| sileny |
0 / 6 |
9 |
20.1 |
0 |
| edek |
0 / 6 |
8 |
17 |
0 |
| Kamui |
0 / 5 |
11 |
26.3 |
0 |
| Wrong |
0 / 4 |
18 |
43.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Inflame |
0 / 10 |
4 |
0 |
73 |
| Ovl |
0 / 10 |
5 |
0 |
113 |
| sileny |
0 / 8 |
2 |
0 |
19 |
| chykyrushka |
0 / 4 |
2 |
0 |
51 |
| edek |
0 / 4 |
4 |
0 |
100 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Eruve |
0 / 5 |
1 |
0 |
2 |
| olezhque |
0 / 5 |
1 |
0 |
7 |
| slovac |
0 / 5 |
2 |
0 |
52 |
| Wrong |
0 / 4 |
2 |
0 |
19 |
| Kamui |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Inflame |
0 / 10 |
4 |
0 |
73 |
| Ovl |
0 / 10 |
5 |
0 |
113 |
| sileny |
0 / 8 |
2 |
0 |
19 |
| Eruve |
0 / 5 |
1 |
0 |
2 |
| olezhque |
0 / 5 |
1 |
0 |
7 |
| slovac |
0 / 5 |
2 |
0 |
52 |
| Wrong |
0 / 4 |
2 |
0 |
19 |
| chykyrushka |
0 / 4 |
2 |
0 |
51 |
| edek |
0 / 4 |
4 |
0 |
100 |
| Kamui |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Ovl |
0 / 9 |
3 |
0 |
36 |
| Inflame |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| sileny |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| chykyrushka |
0 / 6 |
7 |
0 |
16 |
| edek |
0 / 6 |
7 |
0 |
25 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wrong |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Eruve |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| olezhque |
0 / 1 |
4 |
0 |
10 |
| slovac |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Kamui |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Ovl |
0 / 9 |
3 |
0 |
36 |
| Inflame |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| sileny |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| chykyrushka |
0 / 6 |
7 |
0 |
16 |
| edek |
0 / 6 |
7 |
0 |
25 |
| Wrong |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Eruve |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| olezhque |
0 / 1 |
4 |
0 |
10 |
| slovac |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Kamui |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| chykyrushka |
0 / 4 |
4 |
0 |
19 |
| Ovl |
0 / 4 |
5 |
0 |
25 |
| Inflame |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| edek |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| sileny |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wrong |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Eruve |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| slovac |
0 / 3 |
1 |
0 |
8 |
| Kamui |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| olezhque |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wrong |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Eruve |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| chykyrushka |
0 / 4 |
4 |
0 |
19 |
| Ovl |
0 / 4 |
5 |
0 |
25 |
| Inflame |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| slovac |
0 / 3 |
1 |
0 |
8 |
| Kamui |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| edek |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| olezhque |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| sileny |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kamui |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kamui |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| edek |
20 |
265 / 53 |
20% |
1,8 тыс. |
| Inflame |
10 |
152 / 42 |
28% |
1,2 тыс. |
| Ovl |
6 |
87 / 11 |
13% |
537 |
| chykyrushka |
5 |
92 / 14 |
16% |
490 |
| sileny |
3 |
41 / 8 |
20% |
214 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kamui |
6 |
72 / 19 |
27% |
639 |
| Eruve |
4 |
92 / 11 |
12% |
394 |
| olezhque |
3 |
39 / 10 |
26% |
338 |
| Wrong |
3 |
128 / 11 |
9% |
349 |
| slovac |
2 |
21 / 5 |
24% |
193 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| edek |
20 |
265 / 53 |
20% |
1,8 тыс. |
| Inflame |
10 |
152 / 42 |
28% |
1,2 тыс. |
| Kamui |
6 |
72 / 19 |
27% |
639 |
| Ovl |
6 |
87 / 11 |
13% |
537 |
| chykyrushka |
5 |
92 / 14 |
16% |
490 |
| Eruve |
4 |
92 / 11 |
12% |
394 |
| olezhque |
3 |
39 / 10 |
26% |
338 |
| Wrong |
3 |
128 / 11 |
9% |
349 |
| sileny |
3 |
41 / 8 |
20% |
214 |
| slovac |
2 |
21 / 5 |
24% |
193 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| edek |
3 |
25 / 11 |
44% |
339 |
| chykyrushka |
1 |
66 / 5 |
8% |
227 |
| Ovl |
1 |
27 / 5 |
19% |
99 |
| sileny |
1 |
9 / 2 |
23% |
48 |
| Inflame |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wrong |
7 |
101 / 27 |
27% |
804 |
| Kamui |
6 |
104 / 12 |
12% |
436 |
| olezhque |
3 |
80 / 9 |
12% |
349 |
| slovac |
2 |
48 / 10 |
21% |
271 |
| Eruve |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wrong |
7 |
101 / 27 |
27% |
804 |
| Kamui |
6 |
104 / 12 |
12% |
436 |
| olezhque |
3 |
80 / 9 |
12% |
349 |
| edek |
3 |
25 / 11 |
44% |
339 |
| slovac |
2 |
48 / 10 |
21% |
271 |
| chykyrushka |
1 |
66 / 5 |
8% |
227 |
| Ovl |
1 |
27 / 5 |
19% |
99 |
| sileny |
1 |
9 / 2 |
23% |
48 |
| Eruve |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Inflame |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sileny |
10 |
25 / 12 |
48% |
880 |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| slovac |
2 |
5 / 2 |
40% |
200 |
| Kamui |
2 |
3 / 2 |
67% |
200 |
| Eruve |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| olezhque |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wrong |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sileny |
10 |
25 / 12 |
48% |
880 |
| slovac |
2 |
5 / 2 |
40% |
200 |
| Kamui |
2 |
3 / 2 |
67% |
200 |
| Eruve |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| olezhque |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wrong |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Inflame |
4 |
15 / 5 |
34% |
330 |
| edek |
3 |
8 / 4 |
50% |
325 |
| chykyrushka |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| Ovl |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wrong |
1 |
14 / 3 |
22% |
196 |
| Kamui |
1 |
16 / 4 |
25% |
189 |
| Eruve |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| olezhque |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| slovac |
0 |
4 / 2 |
50% |
76 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Inflame |
4 |
15 / 5 |
34% |
330 |
| edek |
3 |
8 / 4 |
50% |
325 |
| Wrong |
1 |
14 / 3 |
22% |
196 |
| Kamui |
1 |
16 / 4 |
25% |
189 |
| chykyrushka |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| Eruve |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| olezhque |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| slovac |
0 |
4 / 2 |
50% |
76 |
| Ovl |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sileny |
2 |
8 / 3 |
38% |
151 |
| Inflame |
1 |
8 / 1 |
13% |
9 |
| Ovl |
1 |
19 / 7 |
37% |
173 |
| edek |
1 |
4 / 2 |
50% |
100 |
| chykyrushka |
0 |
8 / 4 |
50% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Eruve |
2 |
36 / 3 |
9% |
44 |
| olezhque |
2 |
22 / 3 |
14% |
126 |
| Wrong |
1 |
9 / 2 |
23% |
129 |
| slovac |
0 |
14 / 2 |
15% |
56 |
| Kamui |
0 |
40 / 6 |
15% |
54 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Eruve |
2 |
36 / 3 |
9% |
44 |
| olezhque |
2 |
22 / 3 |
14% |
126 |
| sileny |
2 |
8 / 3 |
38% |
151 |
| Wrong |
1 |
9 / 2 |
23% |
129 |
| Inflame |
1 |
8 / 1 |
13% |
9 |
| Ovl |
1 |
19 / 7 |
37% |
173 |
| edek |
1 |
4 / 2 |
50% |
100 |
| slovac |
0 |
14 / 2 |
15% |
56 |
| Kamui |
0 |
40 / 6 |
15% |
54 |
| chykyrushka |
0 |
8 / 4 |
50% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| edek |
2 |
11 / 3 |
28% |
170 |
| chykyrushka |
1 |
30 / 4 |
14% |
142 |
| Inflame |
0 |
4 / 1 |
25% |
15 |
| Ovl |
0 |
2 / 1 |
50% |
8 |
| sileny |
0 |
10 / 4 |
40% |
61 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wrong |
1 |
10 / 2 |
20% |
117 |
| slovac |
1 |
7 / 2 |
29% |
42 |
| Eruve |
0 |
41 / 2 |
5% |
18 |
| olezhque |
0 |
4 / 2 |
50% |
34 |
| Kamui |
0 |
5 / 1 |
20% |
27 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| edek |
2 |
11 / 3 |
28% |
170 |
| Wrong |
1 |
10 / 2 |
20% |
117 |
| slovac |
1 |
7 / 2 |
29% |
42 |
| chykyrushka |
1 |
30 / 4 |
14% |
142 |
| Eruve |
0 |
41 / 2 |
5% |
18 |
| olezhque |
0 |
4 / 2 |
50% |
34 |
| Inflame |
0 |
4 / 1 |
25% |
15 |
| Kamui |
0 |
5 / 1 |
20% |
27 |
| Ovl |
0 |
2 / 1 |
50% |
8 |
| sileny |
0 |
10 / 4 |
40% |
61 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Ovl |
3 |
51 / 12 |
24% |
294 |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
1 |
17 / 7 |
42% |
149 |
| Wrong |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| slovac |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kamui |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Ovl |
3 |
51 / 12 |
24% |
294 |
| olezhque |
1 |
17 / 7 |
42% |
149 |
| Wrong |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| slovac |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kamui |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chykyrushka |
2 |
24 / 6 |
25% |
200 |
| Ovl |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
1 |
25 / 3 |
12% |
74 |
| Eruve |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chykyrushka |
2 |
24 / 6 |
25% |
200 |
| olezhque |
1 |
25 / 3 |
12% |
74 |
| Eruve |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Ovl |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Inflame |
1 |
48 / 5 |
11% |
94 |
| chykyrushka |
1 |
21 / 2 |
10% |
100 |
| Ovl |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
1 |
15 / 1 |
7% |
13 |
| Eruve |
0 |
17 / 1 |
6% |
87 |
| Wrong |
0 |
4 / 1 |
25% |
90 |
| slovac |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kamui |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
1 |
15 / 1 |
7% |
13 |
| Inflame |
1 |
48 / 5 |
11% |
94 |
| chykyrushka |
1 |
21 / 2 |
10% |
100 |
| Eruve |
0 |
17 / 1 |
6% |
87 |
| Wrong |
0 |
4 / 1 |
25% |
90 |
| slovac |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kamui |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Ovl |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Ovl |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Eruve |
2 |
87 / 10 |
12% |
339 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Eruve |
2 |
87 / 10 |
12% |
339 |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Ovl |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Ovl |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
2 |
46 / 15 |
33% |
222 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
2 |
46 / 15 |
33% |
222 |
| chykyrushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Ovl |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Ovl |
1 |
21 / 3 |
15% |
46 |
| Inflame |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
4 / 1 |
25% |
16 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Eruve |
0 |
26 / 3 |
12% |
88 |
| olezhque |
0 |
6 / 1 |
17% |
80 |
| Wrong |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| slovac |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Ovl |
1 |
21 / 3 |
15% |
46 |
| Eruve |
0 |
26 / 3 |
12% |
88 |
| olezhque |
0 |
6 / 1 |
17% |
80 |
| Wrong |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Inflame |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| slovac |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
4 / 1 |
25% |
16 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Inflame |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
1 |
13 / 3 |
24% |
140 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| olezhque |
1 |
13 / 3 |
24% |
140 |
| Inflame |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sileny |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| slovac |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| slovac |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Ovl |
0 |
20 / 1 |
5% |
18 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| slovac |
0 |
6 / 1 |
17% |
95 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| slovac |
0 |
6 / 1 |
17% |
95 |
| Ovl |
0 |
20 / 1 |
5% |
18 |
| edek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |