Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wufex |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| SnowIn |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| fursik |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Shadow |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Kary |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tazzer |
0 / 14 |
0 |
0 |
1 |
| osk |
0 / 10 |
0 |
0 |
1 |
| randall |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tazzer |
0 / 14 |
0 |
0 |
1 |
| osk |
0 / 10 |
0 |
0 |
1 |
| Wufex |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| SnowIn |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| fursik |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Shadow |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Kary |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| randall |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kary |
0 / 11 |
8 |
0 |
179 |
| SnowIn |
0 / 8 |
3 |
0 |
80 |
| Wufex |
0 / 8 |
1 |
0 |
33 |
| Shadow |
0 / 7 |
1 |
0 |
0 |
| fursik |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| ashabyshka |
0 / 8 |
3 |
0 |
31 |
| Tazzer |
0 / 3 |
4 |
0 |
80 |
| randall |
0 / 2 |
1 |
0 |
5 |
| osk |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kary |
0 / 11 |
8 |
0 |
179 |
| ashabyshka |
0 / 8 |
3 |
0 |
31 |
| SnowIn |
0 / 8 |
3 |
0 |
80 |
| Wufex |
0 / 8 |
1 |
0 |
33 |
| Shadow |
0 / 7 |
1 |
0 |
0 |
| fursik |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Tazzer |
0 / 3 |
4 |
0 |
80 |
| randall |
0 / 2 |
1 |
0 |
5 |
| osk |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Shadow |
0 / 16 |
8 |
20.4 |
0 |
| Kary |
0 / 7 |
10 |
7.2 |
0 |
| SnowIn |
0 / 6 |
6 |
16 |
1 |
| Wufex |
0 / 5 |
10 |
25.8 |
0 |
| fursik |
0 / 2 |
1 |
3.7 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Tazzer |
0 / 7 |
12 |
26.8 |
0 |
| osk |
0 / 0 |
8 |
13.8 |
0 |
| randall |
0 / 0 |
8 |
19.8 |
0 |
| ashabyshka |
0 / 0 |
5 |
15.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Shadow |
0 / 16 |
8 |
20.4 |
0 |
| Tazzer |
0 / 7 |
12 |
26.8 |
0 |
| Kary |
0 / 7 |
10 |
7.2 |
0 |
| SnowIn |
0 / 6 |
6 |
16 |
1 |
| Wufex |
0 / 5 |
10 |
25.8 |
0 |
| fursik |
0 / 2 |
1 |
3.7 |
0 |
| osk |
0 / 0 |
8 |
13.8 |
0 |
| randall |
0 / 0 |
8 |
19.8 |
0 |
| ashabyshka |
0 / 0 |
5 |
15.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kary |
0 / 9 |
2 |
0 |
10 |
| Shadow |
0 / 7 |
3 |
0 |
6 |
| SnowIn |
0 / 2 |
1 |
0 |
5 |
| Wufex |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| fursik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| ashabyshka |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| osk |
0 / 2 |
5 |
0 |
37 |
| Tazzer |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kary |
0 / 9 |
2 |
0 |
10 |
| Shadow |
0 / 7 |
3 |
0 |
6 |
| ashabyshka |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| osk |
0 / 2 |
5 |
0 |
37 |
| SnowIn |
0 / 2 |
1 |
0 |
5 |
| Wufex |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| fursik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Tazzer |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| fursik |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| SnowIn |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Kary |
0 / 2 |
11 |
0 |
32 |
| Shadow |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Wufex |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| osk |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| ashabyshka |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| randall |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| osk |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| fursik |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| ashabyshka |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| SnowIn |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Kary |
0 / 2 |
11 |
0 |
32 |
| Shadow |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Wufex |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| randall |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
11 |
169 / 37 |
22% |
974 |
| SnowIn |
4 |
42 / 8 |
20% |
371 |
| Kary |
4 |
57 / 19 |
34% |
462 |
| Wufex |
4 |
96 / 21 |
22% |
623 |
| fursik |
0 |
27 / 6 |
23% |
180 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| randall |
6 |
53 / 15 |
29% |
398 |
| osk |
5 |
105 / 18 |
18% |
516 |
| Tazzer |
4 |
79 / 13 |
17% |
451 |
| ashabyshka |
3 |
79 / 7 |
9% |
293 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
11 |
169 / 37 |
22% |
974 |
| randall |
6 |
53 / 15 |
29% |
398 |
| osk |
5 |
105 / 18 |
18% |
516 |
| Tazzer |
4 |
79 / 13 |
17% |
451 |
| SnowIn |
4 |
42 / 8 |
20% |
371 |
| Kary |
4 |
57 / 19 |
34% |
462 |
| Wufex |
4 |
96 / 21 |
22% |
623 |
| ashabyshka |
3 |
79 / 7 |
9% |
293 |
| fursik |
0 |
27 / 6 |
23% |
180 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
11 |
24 / 11 |
46% |
667 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
6 |
8 / 7 |
88% |
602 |
| ashabyshka |
3 |
11 / 3 |
28% |
235 |
| randall |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
11 |
24 / 11 |
46% |
667 |
| osk |
6 |
8 / 7 |
88% |
602 |
| ashabyshka |
3 |
11 / 3 |
28% |
235 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| randall |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kary |
2 |
40 / 11 |
28% |
294 |
| Shadow |
1 |
8 / 2 |
25% |
31 |
| Wufex |
1 |
7 / 2 |
29% |
53 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
4 |
53 / 18 |
34% |
562 |
| randall |
3 |
88 / 15 |
18% |
453 |
| ashabyshka |
1 |
38 / 7 |
19% |
148 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
4 |
53 / 18 |
34% |
562 |
| randall |
3 |
88 / 15 |
18% |
453 |
| Kary |
2 |
40 / 11 |
28% |
294 |
| ashabyshka |
1 |
38 / 7 |
19% |
148 |
| Shadow |
1 |
8 / 2 |
25% |
31 |
| Wufex |
1 |
7 / 2 |
29% |
53 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
2 |
72 / 15 |
21% |
307 |
| SnowIn |
1 |
36 / 5 |
14% |
79 |
| Wufex |
1 |
30 / 4 |
14% |
93 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
4 |
43 / 11 |
26% |
308 |
| Tazzer |
2 |
39 / 15 |
39% |
215 |
| randall |
1 |
18 / 4 |
23% |
67 |
| ashabyshka |
0 |
8 / 2 |
25% |
28 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
4 |
43 / 11 |
26% |
308 |
| Tazzer |
2 |
39 / 15 |
39% |
215 |
| Shadow |
2 |
72 / 15 |
21% |
307 |
| randall |
1 |
18 / 4 |
23% |
67 |
| SnowIn |
1 |
36 / 5 |
14% |
79 |
| Wufex |
1 |
30 / 4 |
14% |
93 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
8 / 2 |
25% |
28 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
2 |
20 / 10 |
50% |
198 |
| Shadow |
1 |
18 / 7 |
39% |
166 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tazzer |
7 |
127 / 40 |
32% |
922 |
| osk |
1 |
15 / 2 |
14% |
46 |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tazzer |
7 |
127 / 40 |
32% |
922 |
| fursik |
2 |
20 / 10 |
50% |
198 |
| osk |
1 |
15 / 2 |
14% |
46 |
| Shadow |
1 |
18 / 7 |
39% |
166 |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
2 |
8 / 2 |
25% |
113 |
| Shadow |
1 |
9 / 1 |
12% |
100 |
| Wufex |
1 |
13 / 4 |
31% |
186 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ashabyshka |
4 |
33 / 9 |
28% |
372 |
| Tazzer |
1 |
17 / 4 |
24% |
104 |
| osk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| randall |
0 |
15 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ashabyshka |
4 |
33 / 9 |
28% |
372 |
| SnowIn |
2 |
8 / 2 |
25% |
113 |
| Tazzer |
1 |
17 / 4 |
24% |
104 |
| Shadow |
1 |
9 / 1 |
12% |
100 |
| Wufex |
1 |
13 / 4 |
31% |
186 |
| fursik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| osk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| randall |
0 |
15 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kary |
2 |
13 / 7 |
54% |
164 |
| Shadow |
1 |
22 / 5 |
23% |
122 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
2 |
47 / 15 |
32% |
314 |
| Tazzer |
1 |
30 / 4 |
14% |
124 |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
2 |
47 / 15 |
32% |
314 |
| Kary |
2 |
13 / 7 |
54% |
164 |
| Tazzer |
1 |
30 / 4 |
14% |
124 |
| Shadow |
1 |
22 / 5 |
23% |
122 |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wufex |
3 |
15 / 5 |
34% |
266 |
| fursik |
1 |
8 / 3 |
38% |
121 |
| SnowIn |
0 |
7 / 3 |
43% |
117 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| randall |
2 |
5 / 2 |
40% |
190 |
| osk |
0 |
2 / 1 |
50% |
38 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
8 / 1 |
13% |
43 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wufex |
3 |
15 / 5 |
34% |
266 |
| randall |
2 |
5 / 2 |
40% |
190 |
| fursik |
1 |
8 / 3 |
38% |
121 |
| osk |
0 |
2 / 1 |
50% |
38 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
8 / 1 |
13% |
43 |
| SnowIn |
0 |
7 / 3 |
43% |
117 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kary |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
0 |
19 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
15 / 1 |
7% |
15 |
| Kary |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
21 / 6 |
29% |
134 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ashabyshka |
2 |
20 / 5 |
25% |
199 |
| osk |
1 |
4 / 3 |
75% |
53 |
| randall |
1 |
9 / 1 |
12% |
63 |
| Tazzer |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ashabyshka |
2 |
20 / 5 |
25% |
199 |
| osk |
1 |
4 / 3 |
75% |
53 |
| randall |
1 |
9 / 1 |
12% |
63 |
| Tazzer |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| fursik |
0 |
19 / 0 |
0% |
0 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
15 / 1 |
7% |
15 |
| Kary |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
21 / 6 |
29% |
134 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
2 |
29 / 4 |
14% |
91 |
| Wufex |
1 |
9 / 1 |
12% |
15 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
1 |
12 / 5 |
42% |
98 |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
2 |
29 / 4 |
14% |
91 |
| osk |
1 |
12 / 5 |
42% |
98 |
| Wufex |
1 |
9 / 1 |
12% |
15 |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| fursik |
0 |
5 / 3 |
60% |
70 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tazzer |
3 |
40 / 9 |
23% |
139 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tazzer |
3 |
40 / 9 |
23% |
139 |
| fursik |
0 |
5 / 3 |
60% |
70 |
| SnowIn |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
2 |
7 / 18 |
258% |
246 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
2 |
7 / 18 |
258% |
246 |
| randall |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Tazzer |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
1 |
19 / 3 |
16% |
100 |
| Kary |
1 |
20 / 2 |
10% |
126 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
1 |
19 / 3 |
16% |
100 |
| Kary |
1 |
20 / 2 |
10% |
126 |
| osk |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ashabyshka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
1 |
30 / 1 |
4% |
100 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
0 |
13 / 1 |
8% |
27 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SnowIn |
1 |
30 / 1 |
4% |
100 |
| osk |
0 |
13 / 1 |
8% |
27 |
| Wufex |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ashabyshka |
0 |
1 / 1 |
100% |
6 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ashabyshka |
0 |
1 / 1 |
100% |
6 |
| Shadow |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| osk |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Shadow |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |