| УР | СР | СУР | СУГР | УПВР | СЗР | СГР | ПУ | ПС | УР | СР | Спас | Спасён | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Triton | 0.82 | 0.77 | 86.14 | 0.18 | 72.73% | 2773 | 0.86 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Flamme | 0.64 | 0.59 | 70.36 | 0.23 | 72.73% | 2705 | 0.73 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| marrow | 0.59 | 0.73 | 64.36 | 2.23 | 68.18% | 2736 | 0.73 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
| Valentime | 0.86 | 0.62 | 88.86 | 1.86 | 66.67% | 2774 | 0.95 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| strike | 0.9 | 0.62 | 100.05 | 13.24 | 80.95% | 2831 | 2.14 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| УР | СР | СУР | СУГР | УПВР | СЗР | СГР | ПУ | ПС | УР | СР | Спас | Спасён | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| merkuloff | 0.91 | 0.86 | 114.59 | 5.18 | 81.82% | 2955 | 0.68 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| qweaky | 0.86 | 0.64 | 96.86 | 0.64 | 68.18% | 2575 | 0.77 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Pavlysha | 0.36 | 0.77 | 59.18 | 5.45 | 54.55% | 2625 | 0.77 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Worzy | 0.18 | 0.77 | 19.64 | 0.32 | 36.36% | 2643 | 0.32 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Skyline | 0.95 | 0.68 | 86.91 | 4.55 | 59.09% | 2950 | 0.59 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Valentime | Triton | marrow | Flamme | strike | |
| qweaky |
2
:
4
|
4
:
3
|
7
:
4
|
5
:
2
|
1
:
1
|
| Pavlysha |
4
:
3
|
2
:
1
|
0
:
2
|
0
:
4
|
2
:
7
|
| Worzy |
0
:
3
|
0
:
5
|
2
:
2
|
0
:
4
|
2
:
3
|
| merkuloff |
5
:
6
|
7
:
1
|
4
:
3
|
2
:
3
|
2
:
6
|
| Skyline |
2
:
2
|
4
:
8
|
3
:
2
|
6
:
1
|
6
:
2
|