Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| nyomess |
0 / 23 |
0 |
0 |
0 |
| Vorlok |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| zeph |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| byehurt |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| chibo |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Cavallo |
0 / 16 |
0 |
0 |
2 |
| shmegulyator |
0 / 14 |
0 |
0 |
1 |
| samuraichik |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| Nellon |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| soyeol |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| nyomess |
0 / 23 |
0 |
0 |
0 |
| Cavallo |
0 / 16 |
0 |
0 |
2 |
| shmegulyator |
0 / 14 |
0 |
0 |
1 |
| samuraichik |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| Vorlok |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| Nellon |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| zeph |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| soyeol |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| byehurt |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| chibo |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Vorlok |
0 / 15 |
6 |
0 |
95 |
| byehurt |
0 / 10 |
9 |
0 |
152 |
| zeph |
0 / 9 |
5 |
0 |
30 |
| chibo |
0 / 7 |
3 |
0 |
23 |
| nyomess |
0 / 5 |
5 |
0 |
121 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| shmegulyator |
0 / 13 |
4 |
0 |
105 |
| Cavallo |
0 / 12 |
12 |
0 |
109 |
| soyeol |
0 / 8 |
5 |
0 |
99 |
| Nellon |
0 / 4 |
4 |
0 |
19 |
| samuraichik |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Vorlok |
0 / 15 |
6 |
0 |
95 |
| shmegulyator |
0 / 13 |
4 |
0 |
105 |
| Cavallo |
0 / 12 |
12 |
0 |
109 |
| byehurt |
0 / 10 |
9 |
0 |
152 |
| zeph |
0 / 9 |
5 |
0 |
30 |
| soyeol |
0 / 8 |
5 |
0 |
99 |
| chibo |
0 / 7 |
3 |
0 |
23 |
| nyomess |
0 / 5 |
5 |
0 |
121 |
| Nellon |
0 / 4 |
4 |
0 |
19 |
| samuraichik |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| nyomess |
0 / 20 |
18 |
31.8 |
0 |
| byehurt |
0 / 5 |
6 |
9.8 |
0 |
| zeph |
0 / 5 |
5 |
16.2 |
0 |
| Vorlok |
0 / 4 |
10 |
24 |
0 |
| chibo |
0 / 0 |
3 |
1.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| shmegulyator |
0 / 14 |
13 |
20.4 |
0 |
| samuraichik |
0 / 4 |
4 |
3.2 |
0 |
| soyeol |
0 / 4 |
6 |
16.3 |
0 |
| Cavallo |
0 / 2 |
9 |
21.7 |
0 |
| Nellon |
0 / 1 |
12 |
22.9 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| nyomess |
0 / 20 |
18 |
31.8 |
0 |
| shmegulyator |
0 / 14 |
13 |
20.4 |
0 |
| byehurt |
0 / 5 |
6 |
9.8 |
0 |
| zeph |
0 / 5 |
5 |
16.2 |
0 |
| samuraichik |
0 / 4 |
4 |
3.2 |
0 |
| Vorlok |
0 / 4 |
10 |
24 |
0 |
| soyeol |
0 / 4 |
6 |
16.3 |
0 |
| Cavallo |
0 / 2 |
9 |
21.7 |
0 |
| Nellon |
0 / 1 |
12 |
22.9 |
0 |
| chibo |
0 / 0 |
3 |
1.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| nyomess |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| zeph |
0 / 7 |
12 |
0 |
28 |
| Vorlok |
0 / 6 |
5 |
0 |
11 |
| byehurt |
0 / 5 |
12 |
0 |
34 |
| chibo |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| shmegulyator |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| soyeol |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Cavallo |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Nellon |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| samuraichik |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| shmegulyator |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| nyomess |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| zeph |
0 / 7 |
12 |
0 |
28 |
| Vorlok |
0 / 6 |
5 |
0 |
11 |
| soyeol |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Cavallo |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| byehurt |
0 / 5 |
12 |
0 |
34 |
| Nellon |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| samuraichik |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| chibo |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Vorlok |
0 / 7 |
17 |
0 |
176 |
| zeph |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| chibo |
0 / 6 |
22 |
0 |
76 |
| byehurt |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| nyomess |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Cavallo |
0 / 5 |
22 |
0 |
67 |
| shmegulyator |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| soyeol |
0 / 2 |
9 |
0 |
71 |
| Nellon |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| samuraichik |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Vorlok |
0 / 7 |
17 |
0 |
176 |
| zeph |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| chibo |
0 / 6 |
22 |
0 |
76 |
| Cavallo |
0 / 5 |
22 |
0 |
67 |
| shmegulyator |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| byehurt |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| nyomess |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| soyeol |
0 / 2 |
9 |
0 |
71 |
| Nellon |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| samuraichik |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Vorlok |
14 |
215 / 51 |
24% |
1,3 тыс. |
| nyomess |
9 |
129 / 22 |
18% |
806 |
| byehurt |
5 |
67 / 19 |
29% |
440 |
| chibo |
3 |
49 / 11 |
23% |
360 |
| zeph |
0 |
21 / 5 |
24% |
131 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| soyeol |
3 |
114 / 18 |
16% |
396 |
| Cavallo |
2 |
53 / 14 |
27% |
400 |
| samuraichik |
2 |
23 / 7 |
31% |
233 |
| shmegulyator |
1 |
46 / 3 |
7% |
92 |
| Nellon |
1 |
24 / 2 |
9% |
100 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Vorlok |
14 |
215 / 51 |
24% |
1,3 тыс. |
| nyomess |
9 |
129 / 22 |
18% |
806 |
| byehurt |
5 |
67 / 19 |
29% |
440 |
| chibo |
3 |
49 / 11 |
23% |
360 |
| soyeol |
3 |
114 / 18 |
16% |
396 |
| Cavallo |
2 |
53 / 14 |
27% |
400 |
| samuraichik |
2 |
23 / 7 |
31% |
233 |
| shmegulyator |
1 |
46 / 3 |
7% |
92 |
| Nellon |
1 |
24 / 2 |
9% |
100 |
| zeph |
0 |
21 / 5 |
24% |
131 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| byehurt |
3 |
21 / 7 |
34% |
252 |
| chibo |
3 |
29 / 9 |
32% |
209 |
| nyomess |
1 |
10 / 4 |
40% |
100 |
| Vorlok |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
11 |
197 / 40 |
21% |
1,1 тыс. |
| soyeol |
6 |
108 / 19 |
18% |
569 |
| Cavallo |
5 |
68 / 12 |
18% |
388 |
| samuraichik |
2 |
16 / 5 |
32% |
200 |
| Nellon |
1 |
49 / 12 |
25% |
396 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
11 |
197 / 40 |
21% |
1,1 тыс. |
| soyeol |
6 |
108 / 19 |
18% |
569 |
| Cavallo |
5 |
68 / 12 |
18% |
388 |
| byehurt |
3 |
21 / 7 |
34% |
252 |
| chibo |
3 |
29 / 9 |
32% |
209 |
| samuraichik |
2 |
16 / 5 |
32% |
200 |
| nyomess |
1 |
10 / 4 |
40% |
100 |
| Nellon |
1 |
49 / 12 |
25% |
396 |
| Vorlok |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| byehurt |
3 |
17 / 3 |
18% |
271 |
| chibo |
2 |
7 / 2 |
29% |
187 |
| Vorlok |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| soyeol |
3 |
4 / 2 |
50% |
200 |
| samuraichik |
2 |
5 / 3 |
60% |
194 |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Nellon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| byehurt |
3 |
17 / 3 |
18% |
271 |
| soyeol |
3 |
4 / 2 |
50% |
200 |
| samuraichik |
2 |
5 / 3 |
60% |
194 |
| chibo |
2 |
7 / 2 |
29% |
187 |
| Vorlok |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Nellon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chibo |
3 |
59 / 5 |
9% |
240 |
| zeph |
2 |
106 / 26 |
25% |
488 |
| byehurt |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
11 / 1 |
10% |
9 |
| nyomess |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Cavallo |
2 |
25 / 5 |
20% |
108 |
| samuraichik |
2 |
74 / 19 |
26% |
284 |
| shmegulyator |
1 |
30 / 7 |
24% |
96 |
| soyeol |
1 |
30 / 8 |
27% |
289 |
| Nellon |
0 |
46 / 5 |
11% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chibo |
3 |
59 / 5 |
9% |
240 |
| Cavallo |
2 |
25 / 5 |
20% |
108 |
| samuraichik |
2 |
74 / 19 |
26% |
284 |
| zeph |
2 |
106 / 26 |
25% |
488 |
| shmegulyator |
1 |
30 / 7 |
24% |
96 |
| soyeol |
1 |
30 / 8 |
27% |
289 |
| byehurt |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
11 / 1 |
10% |
9 |
| nyomess |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Nellon |
0 |
46 / 5 |
11% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chibo |
2 |
26 / 4 |
16% |
147 |
| byehurt |
1 |
12 / 4 |
34% |
87 |
| Vorlok |
1 |
14 / 3 |
22% |
132 |
| nyomess |
1 |
12 / 4 |
34% |
131 |
| zeph |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
2 |
45 / 9 |
20% |
301 |
| Cavallo |
1 |
21 / 3 |
15% |
56 |
| samuraichik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| soyeol |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Nellon |
0 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
2 |
45 / 9 |
20% |
301 |
| chibo |
2 |
26 / 4 |
16% |
147 |
| Cavallo |
1 |
21 / 3 |
15% |
56 |
| byehurt |
1 |
12 / 4 |
34% |
87 |
| Vorlok |
1 |
14 / 3 |
22% |
132 |
| nyomess |
1 |
12 / 4 |
34% |
131 |
| samuraichik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| soyeol |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Nellon |
0 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| zeph |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| byehurt |
3 |
14 / 4 |
29% |
66 |
| nyomess |
1 |
11 / 5 |
46% |
128 |
| zeph |
1 |
12 / 4 |
34% |
58 |
| Vorlok |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
24 / 7 |
30% |
133 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Nellon |
2 |
4 / 2 |
50% |
168 |
| Cavallo |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| shmegulyator |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
5 / 2 |
40% |
58 |
| soyeol |
0 |
20 / 2 |
10% |
32 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| byehurt |
3 |
14 / 4 |
29% |
66 |
| Nellon |
2 |
4 / 2 |
50% |
168 |
| nyomess |
1 |
11 / 5 |
46% |
128 |
| zeph |
1 |
12 / 4 |
34% |
58 |
| Cavallo |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| shmegulyator |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
5 / 2 |
40% |
58 |
| Vorlok |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
24 / 7 |
30% |
133 |
| soyeol |
0 |
20 / 2 |
10% |
32 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| nyomess |
2 |
28 / 5 |
18% |
117 |
| chibo |
2 |
44 / 6 |
14% |
155 |
| byehurt |
1 |
28 / 8 |
29% |
114 |
| Vorlok |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Nellon |
2 |
54 / 10 |
19% |
283 |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
15 / 10 |
67% |
181 |
| soyeol |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| nyomess |
2 |
28 / 5 |
18% |
117 |
| chibo |
2 |
44 / 6 |
14% |
155 |
| Nellon |
2 |
54 / 10 |
19% |
283 |
| byehurt |
1 |
28 / 8 |
29% |
114 |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
15 / 10 |
67% |
181 |
| Vorlok |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| soyeol |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| nyomess |
3 |
6 / 4 |
67% |
258 |
| byehurt |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
1 / 1 |
100% |
43 |
| zeph |
0 |
2 / 1 |
50% |
41 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Nellon |
2 |
7 / 2 |
29% |
127 |
| shmegulyator |
1 |
1 / 1 |
100% |
68 |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| nyomess |
3 |
6 / 4 |
67% |
258 |
| Nellon |
2 |
7 / 2 |
29% |
127 |
| shmegulyator |
1 |
1 / 1 |
100% |
68 |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| byehurt |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
1 / 1 |
100% |
43 |
| zeph |
0 |
2 / 1 |
50% |
41 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chibo |
3 |
27 / 7 |
26% |
255 |
| Vorlok |
2 |
15 / 4 |
27% |
63 |
| byehurt |
0 |
2 / 1 |
50% |
28 |
| nyomess |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Cavallo |
1 |
12 / 6 |
50% |
120 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| soyeol |
0 |
5 / 1 |
20% |
93 |
| Nellon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| chibo |
3 |
27 / 7 |
26% |
255 |
| Vorlok |
2 |
15 / 4 |
27% |
63 |
| Cavallo |
1 |
12 / 6 |
50% |
120 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| byehurt |
0 |
2 / 1 |
50% |
28 |
| nyomess |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| soyeol |
0 |
5 / 1 |
20% |
93 |
| Nellon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| nyomess |
3 |
38 / 7 |
19% |
233 |
| Vorlok |
0 |
16 / 4 |
25% |
81 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
1 |
11 / 4 |
37% |
158 |
| Nellon |
1 |
9 / 5 |
56% |
97 |
| Cavallo |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| nyomess |
3 |
38 / 7 |
19% |
233 |
| shmegulyator |
1 |
11 / 4 |
37% |
158 |
| Nellon |
1 |
9 / 5 |
56% |
97 |
| Cavallo |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
16 / 4 |
25% |
81 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zeph |
3 |
58 / 18 |
32% |
347 |
| nyomess |
1 |
8 / 2 |
25% |
100 |
| Vorlok |
0 |
18 / 2 |
12% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| soyeol |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Nellon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| zeph |
3 |
58 / 18 |
32% |
347 |
| nyomess |
1 |
8 / 2 |
25% |
100 |
| Cavallo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| samuraichik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
18 / 2 |
12% |
42 |
| soyeol |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Nellon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| byehurt |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Cavallo |
3 |
29 / 3 |
11% |
30 |
| samuraichik |
0 |
6 / 2 |
34% |
40 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Cavallo |
3 |
29 / 3 |
11% |
30 |
| samuraichik |
0 |
6 / 2 |
34% |
40 |
| byehurt |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Vorlok |
0 |
2 / 1 |
50% |
14 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| soyeol |
2 |
9 / 2 |
23% |
68 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| soyeol |
2 |
9 / 2 |
23% |
68 |
| shmegulyator |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
2 / 1 |
50% |
14 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| zeph |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Vorlok |
0 |
32 / 1 |
4% |
16 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
2 |
61 / 7 |
12% |
198 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
2 |
61 / 7 |
12% |
198 |
| Vorlok |
0 |
32 / 1 |
4% |
16 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| chibo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| byehurt |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Cavallo |
1 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| shmegulyator |
0 |
30 / 2 |
7% |
68 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Cavallo |
1 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| shmegulyator |
0 |
30 / 2 |
7% |
68 |
| byehurt |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Vorlok |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
1 |
9 / 1 |
12% |
41 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
1 |
9 / 1 |
12% |
41 |
| nyomess |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| shmegulyator |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| samuraichik |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| samuraichik |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| byehurt |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| byehurt |
0 |
0 |
0 |