Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| SPONGE |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 4 |
0 |
0 |
1 |
| godnesral |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Performs |
0 / 19 |
0 |
0 |
0 |
| scar |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| kioz |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| egorkid |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Sywice |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Performs |
0 / 19 |
0 |
0 |
0 |
| SPONGE |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| scar |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| kioz |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| egorkid |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Sywice |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 4 |
0 |
0 |
1 |
| godnesral |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| SPONGE |
0 / 8 |
6 |
0 |
100 |
| Kookle |
0 / 8 |
3 |
0 |
47 |
| Marcellus |
0 / 7 |
3 |
0 |
79 |
| Satanlolo |
0 / 5 |
1 |
0 |
30 |
| godnesral |
0 / 5 |
6 |
0 |
107 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| egorkid |
0 / 8 |
1 |
0 |
49 |
| Performs |
0 / 7 |
6 |
0 |
143 |
| kioz |
0 / 6 |
9 |
0 |
135 |
| scar |
0 / 5 |
2 |
0 |
38 |
| Sywice |
0 / 4 |
1 |
0 |
2 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| egorkid |
0 / 8 |
1 |
0 |
49 |
| SPONGE |
0 / 8 |
6 |
0 |
100 |
| Kookle |
0 / 8 |
3 |
0 |
47 |
| Performs |
0 / 7 |
6 |
0 |
143 |
| Marcellus |
0 / 7 |
3 |
0 |
79 |
| kioz |
0 / 6 |
9 |
0 |
135 |
| scar |
0 / 5 |
2 |
0 |
38 |
| Satanlolo |
0 / 5 |
1 |
0 |
30 |
| godnesral |
0 / 5 |
6 |
0 |
107 |
| Sywice |
0 / 4 |
1 |
0 |
2 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Marcellus |
0 / 4 |
7 |
0 |
25 |
| Satanlolo |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| SPONGE |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| godnesral |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| egorkid |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| scar |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| kioz |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Sywice |
0 / 6 |
1 |
0 |
1 |
| Performs |
0 / 3 |
5 |
0 |
14 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| egorkid |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| scar |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| kioz |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Sywice |
0 / 6 |
1 |
0 |
1 |
| Marcellus |
0 / 4 |
7 |
0 |
25 |
| Satanlolo |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| SPONGE |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| Performs |
0 / 3 |
5 |
0 |
14 |
| godnesral |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| SPONGE |
0 / 8 |
9 |
12.2 |
0 |
| Kookle |
0 / 8 |
6 |
17.3 |
0 |
| godnesral |
0 / 3 |
11 |
18.4 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 2 |
15 |
34.3 |
0 |
| Marcellus |
0 / 0 |
11 |
29.7 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| kioz |
0 / 12 |
8 |
17 |
0 |
| Performs |
0 / 3 |
3 |
8 |
0 |
| scar |
0 / 2 |
8 |
13.2 |
0 |
| egorkid |
0 / 2 |
5 |
16.3 |
0 |
| Sywice |
0 / 2 |
10 |
22.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| kioz |
0 / 12 |
8 |
17 |
0 |
| SPONGE |
0 / 8 |
9 |
12.2 |
0 |
| Kookle |
0 / 8 |
6 |
17.3 |
0 |
| Performs |
0 / 3 |
3 |
8 |
0 |
| godnesral |
0 / 3 |
11 |
18.4 |
0 |
| scar |
0 / 2 |
8 |
13.2 |
0 |
| egorkid |
0 / 2 |
5 |
16.3 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 2 |
15 |
34.3 |
0 |
| Sywice |
0 / 2 |
10 |
22.6 |
0 |
| Marcellus |
0 / 0 |
11 |
29.7 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kookle |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| godnesral |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 1 |
12 |
0 |
51 |
| SPONGE |
0 / 1 |
8 |
0 |
22 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| scar |
0 / 6 |
11 |
0 |
26 |
| kioz |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Sywice |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kookle |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| scar |
0 / 6 |
11 |
0 |
26 |
| kioz |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| godnesral |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 1 |
12 |
0 |
51 |
| SPONGE |
0 / 1 |
8 |
0 |
22 |
| Sywice |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
8 |
158 / 28 |
18% |
738 |
| Kookle |
4 |
214 / 27 |
13% |
812 |
| godnesral |
3 |
55 / 11 |
20% |
406 |
| Satanlolo |
1 |
105 / 13 |
13% |
239 |
| SPONGE |
1 |
41 / 4 |
10% |
164 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| scar |
11 |
94 / 21 |
23% |
874 |
| kioz |
10 |
253 / 27 |
11% |
897 |
| egorkid |
6 |
40 / 11 |
28% |
456 |
| Performs |
5 |
75 / 24 |
32% |
636 |
| Sywice |
0 |
10 / 2 |
20% |
54 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| scar |
11 |
94 / 21 |
23% |
874 |
| kioz |
10 |
253 / 27 |
11% |
897 |
| Marcellus |
8 |
158 / 28 |
18% |
738 |
| egorkid |
6 |
40 / 11 |
28% |
456 |
| Performs |
5 |
75 / 24 |
32% |
636 |
| Kookle |
4 |
214 / 27 |
13% |
812 |
| godnesral |
3 |
55 / 11 |
20% |
406 |
| Satanlolo |
1 |
105 / 13 |
13% |
239 |
| SPONGE |
1 |
41 / 4 |
10% |
164 |
| Sywice |
0 |
10 / 2 |
20% |
54 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
2 |
20 / 6 |
30% |
149 |
| SPONGE |
2 |
66 / 7 |
11% |
196 |
| godnesral |
1 |
20 / 7 |
35% |
215 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
5 |
44 / 15 |
35% |
338 |
| egorkid |
4 |
115 / 26 |
23% |
648 |
| Sywice |
4 |
47 / 10 |
22% |
274 |
| scar |
1 |
15 / 3 |
20% |
85 |
| kioz |
1 |
33 / 5 |
16% |
175 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
5 |
44 / 15 |
35% |
338 |
| egorkid |
4 |
115 / 26 |
23% |
648 |
| Sywice |
4 |
47 / 10 |
22% |
274 |
| Satanlolo |
2 |
20 / 6 |
30% |
149 |
| SPONGE |
2 |
66 / 7 |
11% |
196 |
| scar |
1 |
15 / 3 |
20% |
85 |
| kioz |
1 |
33 / 5 |
16% |
175 |
| godnesral |
1 |
20 / 7 |
35% |
215 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
4 |
66 / 12 |
19% |
290 |
| SPONGE |
3 |
54 / 14 |
26% |
344 |
| Satanlolo |
1 |
18 / 7 |
39% |
119 |
| godnesral |
1 |
9 / 3 |
34% |
99 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| egorkid |
2 |
22 / 5 |
23% |
79 |
| scar |
1 |
16 / 2 |
13% |
100 |
| kioz |
1 |
50 / 4 |
8% |
171 |
| Performs |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
10 / 3 |
30% |
66 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
4 |
66 / 12 |
19% |
290 |
| SPONGE |
3 |
54 / 14 |
26% |
344 |
| egorkid |
2 |
22 / 5 |
23% |
79 |
| scar |
1 |
16 / 2 |
13% |
100 |
| Satanlolo |
1 |
18 / 7 |
39% |
119 |
| kioz |
1 |
50 / 4 |
8% |
171 |
| godnesral |
1 |
9 / 3 |
34% |
99 |
| Performs |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
10 / 3 |
30% |
66 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
4 |
15 / 6 |
40% |
249 |
| SPONGE |
2 |
15 / 5 |
34% |
97 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| scar |
2 |
14 / 5 |
36% |
181 |
| Sywice |
1 |
7 / 3 |
43% |
89 |
| Performs |
0 |
6 / 1 |
17% |
16 |
| egorkid |
0 |
12 / 5 |
42% |
81 |
| kioz |
0 |
11 / 3 |
28% |
41 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
4 |
15 / 6 |
40% |
249 |
| scar |
2 |
14 / 5 |
36% |
181 |
| SPONGE |
2 |
15 / 5 |
34% |
97 |
| Sywice |
1 |
7 / 3 |
43% |
89 |
| Performs |
0 |
6 / 1 |
17% |
16 |
| egorkid |
0 |
12 / 5 |
42% |
81 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
11 / 3 |
28% |
41 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SPONGE |
5 |
6 / 5 |
84% |
421 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sywice |
2 |
9 / 3 |
34% |
282 |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SPONGE |
5 |
6 / 5 |
84% |
421 |
| Sywice |
2 |
9 / 3 |
34% |
282 |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SPONGE |
2 |
33 / 13 |
40% |
221 |
| Kookle |
2 |
30 / 8 |
27% |
147 |
| Satanlolo |
1 |
21 / 5 |
24% |
98 |
| godnesral |
1 |
10 / 4 |
40% |
99 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| SPONGE |
2 |
33 / 13 |
40% |
221 |
| Kookle |
2 |
30 / 8 |
27% |
147 |
| Satanlolo |
1 |
21 / 5 |
24% |
98 |
| godnesral |
1 |
10 / 4 |
40% |
99 |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
2 |
18 / 4 |
23% |
93 |
| godnesral |
1 |
16 / 7 |
44% |
137 |
| Marcellus |
0 |
12 / 1 |
9% |
21 |
| Satanlolo |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
2 |
24 / 8 |
34% |
250 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
2 |
24 / 8 |
34% |
250 |
| Kookle |
2 |
18 / 4 |
23% |
93 |
| godnesral |
1 |
16 / 7 |
44% |
137 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
12 / 1 |
9% |
21 |
| Satanlolo |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
1 / 1 |
100% |
81 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kioz |
2 |
8 / 5 |
63% |
100 |
| Performs |
1 |
8 / 4 |
50% |
138 |
| Sywice |
1 |
6 / 2 |
34% |
30 |
| egorkid |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kioz |
2 |
8 / 5 |
63% |
100 |
| Performs |
1 |
8 / 4 |
50% |
138 |
| Sywice |
1 |
6 / 2 |
34% |
30 |
| egorkid |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
1 / 1 |
100% |
81 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
4 |
33 / 8 |
25% |
270 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
4 |
33 / 8 |
25% |
270 |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
2 |
14 / 5 |
36% |
220 |
| egorkid |
1 |
13 / 5 |
39% |
94 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
2 |
14 / 5 |
36% |
220 |
| egorkid |
1 |
13 / 5 |
39% |
94 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
3 |
38 / 12 |
32% |
286 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
3 |
38 / 12 |
32% |
286 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
1 |
15 / 2 |
14% |
111 |
| SPONGE |
1 |
21 / 3 |
15% |
104 |
| Marcellus |
0 |
12 / 1 |
9% |
97 |
| Kookle |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| egorkid |
1 |
38 / 9 |
24% |
195 |
| Performs |
0 |
9 / 3 |
34% |
33 |
| scar |
0 |
21 / 2 |
10% |
46 |
| kioz |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| egorkid |
1 |
38 / 9 |
24% |
195 |
| Satanlolo |
1 |
15 / 2 |
14% |
111 |
| SPONGE |
1 |
21 / 3 |
15% |
104 |
| Performs |
0 |
9 / 3 |
34% |
33 |
| scar |
0 |
21 / 2 |
10% |
46 |
| Marcellus |
0 |
12 / 1 |
9% |
97 |
| kioz |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| Sywice |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
1 |
29 / 3 |
11% |
65 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| scar |
1 |
9 / 4 |
45% |
99 |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| scar |
1 |
9 / 4 |
45% |
99 |
| Satanlolo |
1 |
29 / 3 |
11% |
65 |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
10 / 5 |
50% |
123 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
2 |
27 / 4 |
15% |
127 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
2 |
27 / 4 |
15% |
127 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
10 / 5 |
50% |
123 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| SPONGE |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
5 / 1 |
20% |
27 |
| Satanlolo |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
2 / 1 |
50% |
31 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sywice |
2 |
5 / 3 |
60% |
179 |
| egorkid |
0 |
4 / 2 |
50% |
86 |
| kioz |
0 |
10 / 1 |
10% |
35 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sywice |
2 |
5 / 3 |
60% |
179 |
| egorkid |
0 |
4 / 2 |
50% |
86 |
| Marcellus |
0 |
5 / 1 |
20% |
27 |
| Satanlolo |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| kioz |
0 |
10 / 1 |
10% |
35 |
| Kookle |
0 |
2 / 1 |
50% |
31 |
| godnesral |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| godnesral |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| scar |
1 |
1 |
100 |
| Performs |
0 |
0 |
0 |
| kioz |
0 |
1 |
36 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| scar |
1 |
1 |
100 |
| Performs |
0 |
0 |
0 |
| kioz |
0 |
1 |
36 |
| godnesral |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| godnesral |
0 |
6 / 2 |
34% |
109 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Performs |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| scar |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
6 / 2 |
34% |
109 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
0 |
8 / 3 |
38% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| egorkid |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
8 / 3 |
38% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| godnesral |
0 |
5 / 1 |
20% |
40 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sywice |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sywice |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| godnesral |
0 |
5 / 1 |
20% |
40 |