Ослепления
|
CAC |
Venigio |
Fortres |
Kirushka |
Bamon |
|
ifadedshorti |
2.53
:
11.57
|
7.07
:
4.39
|
2.81
:
3.8
|
4.35
:
0.87
|
0.1
:
5.88
|
|
vanek |
0
:
6.05
|
8.36
:
13.05
|
6.84
:
14.39
|
3.33
:
7.06
|
3.43
:
5.75
|
|
drama |
1.31
:
1.05
|
10.79
:
11.22
|
6.23
:
11.88
|
6.24
:
0.93
|
0
:
18.34
|
|
mortaha |
0
:
0.15
|
9.67
:
15.91
|
7.13
:
17.71
|
2.15
:
5.09
|
2.72
:
0
|
|
Stinnix |
1.36
:
3.02
|
6.08
:
10.44
|
0.63
:
1.43
|
0
:
5.55
|
0
:
7.45
|
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Fortres |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Venigio |
0 / 13 |
0 |
0 |
1 |
| Kirushka |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| Bamon |
0 / 6 |
0 |
0 |
2 |
| CAC |
0 / 5 |
0 |
0 |
2 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| vanek |
0 / 22 |
0 |
0 |
0 |
| ifadedshorti |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| mortaha |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| drama |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Stinnix |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| vanek |
0 / 22 |
0 |
0 |
0 |
| ifadedshorti |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| Fortres |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Venigio |
0 / 13 |
0 |
0 |
1 |
| Kirushka |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| mortaha |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| drama |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Bamon |
0 / 6 |
0 |
0 |
2 |
| Stinnix |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| CAC |
0 / 5 |
0 |
0 |
2 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Venigio |
0 / 17 |
31 |
66.8 |
0 |
| Kirushka |
0 / 13 |
11 |
21.8 |
0 |
| CAC |
0 / 10 |
18 |
36 |
0 |
| Fortres |
0 / 5 |
19 |
51.7 |
0 |
| Bamon |
0 / 2 |
22 |
47.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| vanek |
0 / 17 |
17 |
29.4 |
0 |
| ifadedshorti |
0 / 14 |
16 |
32.8 |
0 |
| mortaha |
0 / 12 |
24 |
50.4 |
0 |
| drama |
0 / 11 |
17 |
26.8 |
0 |
| Stinnix |
0 / 10 |
13 |
22.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Venigio |
0 / 17 |
31 |
66.8 |
0 |
| vanek |
0 / 17 |
17 |
29.4 |
0 |
| ifadedshorti |
0 / 14 |
16 |
32.8 |
0 |
| Kirushka |
0 / 13 |
11 |
21.8 |
0 |
| mortaha |
0 / 12 |
24 |
50.4 |
0 |
| drama |
0 / 11 |
17 |
26.8 |
0 |
| CAC |
0 / 10 |
18 |
36 |
0 |
| Stinnix |
0 / 10 |
13 |
22.3 |
0 |
| Fortres |
0 / 5 |
19 |
51.7 |
0 |
| Bamon |
0 / 2 |
22 |
47.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Venigio |
0 / 13 |
7 |
0 |
90 |
| CAC |
0 / 8 |
3 |
0 |
25 |
| Fortres |
0 / 8 |
4 |
0 |
132 |
| Bamon |
0 / 8 |
6 |
0 |
70 |
| Kirushka |
0 / 8 |
5 |
0 |
69 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| vanek |
0 / 12 |
3 |
0 |
12 |
| drama |
0 / 12 |
6 |
0 |
112 |
| mortaha |
0 / 11 |
8 |
0 |
61 |
| ifadedshorti |
0 / 5 |
1 |
0 |
35 |
| Stinnix |
0 / 4 |
2 |
0 |
31 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Venigio |
0 / 13 |
7 |
0 |
90 |
| vanek |
0 / 12 |
3 |
0 |
12 |
| drama |
0 / 12 |
6 |
0 |
112 |
| mortaha |
0 / 11 |
8 |
0 |
61 |
| CAC |
0 / 8 |
3 |
0 |
25 |
| Fortres |
0 / 8 |
4 |
0 |
132 |
| Bamon |
0 / 8 |
6 |
0 |
70 |
| Kirushka |
0 / 8 |
5 |
0 |
69 |
| ifadedshorti |
0 / 5 |
1 |
0 |
35 |
| Stinnix |
0 / 4 |
2 |
0 |
31 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Venigio |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Bamon |
0 / 4 |
1 |
0 |
1 |
| CAC |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Fortres |
0 / 3 |
6 |
0 |
19 |
| Kirushka |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| ifadedshorti |
0 / 9 |
17 |
0 |
68 |
| mortaha |
0 / 8 |
3 |
0 |
3 |
| vanek |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| drama |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Stinnix |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| ifadedshorti |
0 / 9 |
17 |
0 |
68 |
| mortaha |
0 / 8 |
3 |
0 |
3 |
| vanek |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| drama |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Venigio |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Bamon |
0 / 4 |
1 |
0 |
1 |
| CAC |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Fortres |
0 / 3 |
6 |
0 |
19 |
| Kirushka |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Stinnix |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Venigio |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| CAC |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Fortres |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kirushka |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Bamon |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| vanek |
0 / 7 |
6 |
0 |
48 |
| ifadedshorti |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| drama |
0 / 3 |
3 |
0 |
6 |
| mortaha |
0 / 3 |
4 |
0 |
32 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| vanek |
0 / 7 |
6 |
0 |
48 |
| ifadedshorti |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Venigio |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| CAC |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Fortres |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| drama |
0 / 3 |
3 |
0 |
6 |
| mortaha |
0 / 3 |
4 |
0 |
32 |
| Kirushka |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Bamon |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Venigio |
10 |
129 / 25 |
20% |
980 |
| Bamon |
6 |
73 / 10 |
14% |
500 |
| Fortres |
5 |
107 / 13 |
13% |
460 |
| Kirushka |
3 |
155 / 11 |
8% |
355 |
| CAC |
2 |
55 / 6 |
11% |
235 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
16 |
225 / 51 |
23% |
1,4 тыс. |
| vanek |
8 |
129 / 32 |
25% |
790 |
| Stinnix |
7 |
159 / 23 |
15% |
810 |
| drama |
6 |
131 / 20 |
16% |
719 |
| mortaha |
1 |
26 / 7 |
27% |
184 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
16 |
225 / 51 |
23% |
1,4 тыс. |
| Venigio |
10 |
129 / 25 |
20% |
980 |
| vanek |
8 |
129 / 32 |
25% |
790 |
| Stinnix |
7 |
159 / 23 |
15% |
810 |
| Bamon |
6 |
73 / 10 |
14% |
500 |
| drama |
6 |
131 / 20 |
16% |
719 |
| Fortres |
5 |
107 / 13 |
13% |
460 |
| Kirushka |
3 |
155 / 11 |
8% |
355 |
| CAC |
2 |
55 / 6 |
11% |
235 |
| mortaha |
1 |
26 / 7 |
27% |
184 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Venigio |
7 |
130 / 28 |
22% |
704 |
| Fortres |
6 |
151 / 30 |
20% |
898 |
| Bamon |
5 |
52 / 9 |
18% |
185 |
| Kirushka |
5 |
89 / 13 |
15% |
385 |
| CAC |
1 |
68 / 12 |
18% |
286 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
10 |
153 / 34 |
23% |
1 тыс. |
| drama |
3 |
42 / 7 |
17% |
287 |
| Stinnix |
3 |
53 / 11 |
21% |
220 |
| vanek |
1 |
15 / 3 |
20% |
107 |
| mortaha |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
10 |
153 / 34 |
23% |
1 тыс. |
| Venigio |
7 |
130 / 28 |
22% |
704 |
| Fortres |
6 |
151 / 30 |
20% |
898 |
| Bamon |
5 |
52 / 9 |
18% |
185 |
| Kirushka |
5 |
89 / 13 |
15% |
385 |
| drama |
3 |
42 / 7 |
17% |
287 |
| Stinnix |
3 |
53 / 11 |
21% |
220 |
| CAC |
1 |
68 / 12 |
18% |
286 |
| vanek |
1 |
15 / 3 |
20% |
107 |
| mortaha |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Venigio |
1 |
18 / 5 |
28% |
81 |
| CAC |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
5 |
94 / 19 |
21% |
554 |
| drama |
4 |
50 / 13 |
26% |
363 |
| mortaha |
4 |
122 / 16 |
14% |
446 |
| ifadedshorti |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
5 |
94 / 19 |
21% |
554 |
| drama |
4 |
50 / 13 |
26% |
363 |
| mortaha |
4 |
122 / 16 |
14% |
446 |
| Venigio |
1 |
18 / 5 |
28% |
81 |
| ifadedshorti |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CAC |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Venigio |
3 |
41 / 9 |
22% |
273 |
| Kirushka |
2 |
31 / 7 |
23% |
224 |
| CAC |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
4 / 2 |
50% |
24 |
| Bamon |
0 |
11 / 1 |
10% |
12 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
2 |
25 / 4 |
16% |
159 |
| Stinnix |
2 |
19 / 5 |
27% |
148 |
| mortaha |
1 |
25 / 3 |
12% |
71 |
| ifadedshorti |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| drama |
0 |
9 / 4 |
45% |
111 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Venigio |
3 |
41 / 9 |
22% |
273 |
| vanek |
2 |
25 / 4 |
16% |
159 |
| Stinnix |
2 |
19 / 5 |
27% |
148 |
| Kirushka |
2 |
31 / 7 |
23% |
224 |
| mortaha |
1 |
25 / 3 |
12% |
71 |
| ifadedshorti |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| CAC |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
4 / 2 |
50% |
24 |
| Bamon |
0 |
11 / 1 |
10% |
12 |
| drama |
0 |
9 / 4 |
45% |
111 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Fortres |
2 |
31 / 7 |
23% |
215 |
| Kirushka |
2 |
65 / 10 |
16% |
285 |
| Venigio |
1 |
22 / 5 |
23% |
84 |
| Bamon |
0 |
67 / 4 |
6% |
91 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
2 |
58 / 7 |
13% |
198 |
| mortaha |
2 |
45 / 10 |
23% |
227 |
| drama |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
2 |
58 / 7 |
13% |
198 |
| Fortres |
2 |
31 / 7 |
23% |
215 |
| mortaha |
2 |
45 / 10 |
23% |
227 |
| Kirushka |
2 |
65 / 10 |
16% |
285 |
| Venigio |
1 |
22 / 5 |
23% |
84 |
| Bamon |
0 |
67 / 4 |
6% |
91 |
| drama |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CAC |
2 |
15 / 6 |
40% |
228 |
| Venigio |
2 |
18 / 5 |
28% |
104 |
| Fortres |
0 |
15 / 2 |
14% |
36 |
| Bamon |
0 |
17 / 2 |
12% |
30 |
| Kirushka |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
2 |
18 / 5 |
28% |
245 |
| mortaha |
1 |
18 / 4 |
23% |
197 |
| vanek |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| drama |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
18 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
2 |
18 / 5 |
28% |
245 |
| CAC |
2 |
15 / 6 |
40% |
228 |
| Venigio |
2 |
18 / 5 |
28% |
104 |
| mortaha |
1 |
18 / 4 |
23% |
197 |
| vanek |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
15 / 2 |
14% |
36 |
| Bamon |
0 |
17 / 2 |
12% |
30 |
| drama |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
18 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CAC |
1 |
4 / 1 |
25% |
100 |
| Fortres |
1 |
3 / 2 |
67% |
184 |
| Venigio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mortaha |
5 |
14 / 7 |
50% |
448 |
| vanek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| drama |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mortaha |
5 |
14 / 7 |
50% |
448 |
| CAC |
1 |
4 / 1 |
25% |
100 |
| Fortres |
1 |
3 / 2 |
67% |
184 |
| Venigio |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| vanek |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| drama |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CAC |
1 |
15 / 4 |
27% |
180 |
| Venigio |
1 |
3 / 1 |
34% |
20 |
| Fortres |
1 |
3 / 2 |
67% |
100 |
| Kirushka |
1 |
12 / 2 |
17% |
110 |
| Bamon |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
1 |
20 / 6 |
30% |
175 |
| drama |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CAC |
1 |
15 / 4 |
27% |
180 |
| Venigio |
1 |
3 / 1 |
34% |
20 |
| vanek |
1 |
20 / 6 |
30% |
175 |
| Fortres |
1 |
3 / 2 |
67% |
100 |
| Kirushka |
1 |
12 / 2 |
17% |
110 |
| Bamon |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| drama |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CAC |
1 |
15 / 3 |
20% |
100 |
| Venigio |
1 |
11 / 3 |
28% |
100 |
| Fortres |
0 |
6 / 1 |
17% |
20 |
| Bamon |
0 |
15 / 1 |
7% |
51 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
1 |
11 / 6 |
55% |
98 |
| vanek |
1 |
8 / 1 |
13% |
40 |
| drama |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| mortaha |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
1 |
11 / 6 |
55% |
98 |
| CAC |
1 |
15 / 3 |
20% |
100 |
| Venigio |
1 |
11 / 3 |
28% |
100 |
| vanek |
1 |
8 / 1 |
13% |
40 |
| Fortres |
0 |
6 / 1 |
17% |
20 |
| Bamon |
0 |
15 / 1 |
7% |
51 |
| drama |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| mortaha |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kirushka |
1 |
4 / 1 |
25% |
100 |
| CAC |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| Venigio |
0 |
15 / 5 |
34% |
151 |
| Fortres |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
1 |
11 / 2 |
19% |
135 |
| vanek |
1 |
9 / 2 |
23% |
80 |
| mortaha |
0 |
5 / 1 |
20% |
28 |
| Stinnix |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
1 |
11 / 2 |
19% |
135 |
| vanek |
1 |
9 / 2 |
23% |
80 |
| Kirushka |
1 |
4 / 1 |
25% |
100 |
| CAC |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| Venigio |
0 |
15 / 5 |
34% |
151 |
| Fortres |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| mortaha |
0 |
5 / 1 |
20% |
28 |
| Stinnix |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kirushka |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CAC |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
40 / 5 |
13% |
64 |
| Bamon |
0 |
9 / 2 |
23% |
26 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Stinnix |
1 |
18 / 1 |
6% |
100 |
| ifadedshorti |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| vanek |
0 |
29 / 3 |
11% |
61 |
| drama |
0 |
38 / 5 |
14% |
70 |
| mortaha |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Stinnix |
1 |
18 / 1 |
6% |
100 |
| Kirushka |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| ifadedshorti |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CAC |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| vanek |
0 |
29 / 3 |
11% |
61 |
| Fortres |
0 |
40 / 5 |
13% |
64 |
| Bamon |
0 |
9 / 2 |
23% |
26 |
| drama |
0 |
38 / 5 |
14% |
70 |
| mortaha |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Venigio |
1 |
9 / 4 |
45% |
129 |
| CAC |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
5 / 2 |
40% |
41 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| drama |
1 |
40 / 4 |
10% |
143 |
| mortaha |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Venigio |
1 |
9 / 4 |
45% |
129 |
| drama |
1 |
40 / 4 |
10% |
143 |
| CAC |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Fortres |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mortaha |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
5 / 2 |
40% |
41 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Fortres |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mortaha |
1 |
38 / 4 |
11% |
107 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mortaha |
1 |
38 / 4 |
11% |
107 |
| Fortres |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| drama |
1 |
7 / 2 |
29% |
114 |
| vanek |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| drama |
1 |
7 / 2 |
29% |
114 |
| vanek |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Bamon |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| CAC |
0 |
1 |
30 |
| Venigio |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| ifadedshorti |
0 |
0 |
0 |
| vanek |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| ifadedshorti |
0 |
0 |
0 |
| CAC |
0 |
1 |
30 |
| Venigio |
0 |
0 |
0 |
| vanek |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kirushka |
0 |
8 / 2 |
25% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
0 |
29 / 4 |
14% |
76 |
| Stinnix |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
0 |
29 / 4 |
14% |
76 |
| Stinnix |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kirushka |
0 |
8 / 2 |
25% |
46 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| vanek |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Stinnix |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CAC |
0 |
65 / 5 |
8% |
123 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| ifadedshorti |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CAC |
0 |
65 / 5 |
8% |
123 |