Ослепления
|
Crew |
rst |
favent |
bles |
arlekin |
|
Steel |
0.87
:
0
|
0
:
0
|
10.96
:
0
|
3.61
:
0
|
0
:
0
|
|
Wiskixx |
1.68
:
8.39
|
5.02
:
1.68
|
24.96
:
3.65
|
13.86
:
4.51
|
0.89
:
7.77
|
|
kirimen |
0
:
0
|
0.79
:
0
|
12.72
:
0
|
2.25
:
0
|
0
:
0
|
|
Moto |
0
:
7.71
|
0
:
7.4
|
0.74
:
0
|
11.61
:
9.95
|
0
:
6.93
|
|
Kisa |
1.9
:
15.36
|
0.79
:
13.2
|
12.54
:
15.94
|
11.18
:
23.33
|
2.67
:
5.56
|
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| favent |
0 / 17 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 22 |
0 |
0 |
1 |
| Kisa |
0 / 17 |
0 |
0 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| kirimen |
0 / 4 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 22 |
0 |
0 |
1 |
| favent |
0 / 17 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 17 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| kirimen |
0 / 4 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| favent |
0 / 22 |
13 |
28.3 |
0 |
| bles |
0 / 20 |
26 |
65 |
0 |
| arlekin |
0 / 7 |
17 |
39.1 |
0 |
| rst |
0 / 5 |
16 |
40.1 |
0 |
| Crew |
0 / 1 |
22 |
53 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Kisa |
0 / 23 |
28 |
49.6 |
0 |
| Moto |
0 / 14 |
13 |
30.7 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 10 |
39 |
75.1 |
0 |
| kirimen |
0 / 1 |
18 |
26.7 |
0 |
| Steel |
0 / 0 |
23 |
53.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Kisa |
0 / 23 |
28 |
49.6 |
0 |
| favent |
0 / 22 |
13 |
28.3 |
0 |
| bles |
0 / 20 |
26 |
65 |
0 |
| Moto |
0 / 14 |
13 |
30.7 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 10 |
39 |
75.1 |
0 |
| arlekin |
0 / 7 |
17 |
39.1 |
0 |
| rst |
0 / 5 |
16 |
40.1 |
0 |
| Crew |
0 / 1 |
22 |
53 |
0 |
| kirimen |
0 / 1 |
18 |
26.7 |
0 |
| Steel |
0 / 0 |
23 |
53.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 12 |
7 |
0 |
142 |
| rst |
0 / 10 |
5 |
0 |
40 |
| arlekin |
0 / 9 |
3 |
0 |
39 |
| favent |
0 / 5 |
5 |
0 |
65 |
| Crew |
0 / 2 |
3 |
0 |
49 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 16 |
3 |
0 |
23 |
| Steel |
0 / 8 |
12 |
0 |
157 |
| Wiskixx |
0 / 7 |
3 |
0 |
22 |
| kirimen |
0 / 4 |
4 |
0 |
44 |
| Kisa |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 16 |
3 |
0 |
23 |
| bles |
0 / 12 |
7 |
0 |
142 |
| rst |
0 / 10 |
5 |
0 |
40 |
| arlekin |
0 / 9 |
3 |
0 |
39 |
| Steel |
0 / 8 |
12 |
0 |
157 |
| Wiskixx |
0 / 7 |
3 |
0 |
22 |
| favent |
0 / 5 |
5 |
0 |
65 |
| kirimen |
0 / 4 |
4 |
0 |
44 |
| Crew |
0 / 2 |
3 |
0 |
49 |
| Kisa |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 8 |
2 |
0 |
9 |
| Wiskixx |
0 / 5 |
8 |
0 |
34 |
| Steel |
0 / 4 |
3 |
0 |
6 |
| kirimen |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Moto |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 8 |
2 |
0 |
9 |
| bles |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 5 |
8 |
0 |
34 |
| arlekin |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 4 |
3 |
0 |
6 |
| kirimen |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 9 |
33 |
0 |
149 |
| bles |
0 / 4 |
10 |
0 |
28 |
| arlekin |
0 / 3 |
6 |
0 |
19 |
| Crew |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 6 |
6 |
0 |
6 |
| Steel |
0 / 5 |
4 |
0 |
12 |
| Wiskixx |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| kirimen |
0 / 3 |
9 |
0 |
30 |
| Kisa |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 9 |
33 |
0 |
149 |
| Moto |
0 / 6 |
6 |
0 |
6 |
| Steel |
0 / 5 |
4 |
0 |
12 |
| Wiskixx |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 4 |
10 |
0 |
28 |
| arlekin |
0 / 3 |
6 |
0 |
19 |
| kirimen |
0 / 3 |
9 |
0 |
30 |
| Crew |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
11 |
185 / 30 |
17% |
964 |
| arlekin |
8 |
129 / 26 |
21% |
730 |
| rst |
7 |
111 / 24 |
22% |
775 |
| Crew |
6 |
98 / 19 |
20% |
488 |
| bles |
3 |
137 / 19 |
14% |
588 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
8 |
168 / 24 |
15% |
915 |
| kirimen |
7 |
86 / 19 |
23% |
579 |
| Steel |
6 |
114 / 26 |
23% |
728 |
| Moto |
4 |
48 / 17 |
36% |
496 |
| Kisa |
1 |
27 / 3 |
12% |
107 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
11 |
185 / 30 |
17% |
964 |
| arlekin |
8 |
129 / 26 |
21% |
730 |
| Wiskixx |
8 |
168 / 24 |
15% |
915 |
| rst |
7 |
111 / 24 |
22% |
775 |
| kirimen |
7 |
86 / 19 |
23% |
579 |
| Crew |
6 |
98 / 19 |
20% |
488 |
| Steel |
6 |
114 / 26 |
23% |
728 |
| Moto |
4 |
48 / 17 |
36% |
496 |
| bles |
3 |
137 / 19 |
14% |
588 |
| Kisa |
1 |
27 / 3 |
12% |
107 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
8 |
105 / 28 |
27% |
834 |
| bles |
7 |
109 / 28 |
26% |
769 |
| Crew |
4 |
41 / 12 |
30% |
295 |
| rst |
1 |
19 / 2 |
11% |
33 |
| arlekin |
0 |
27 / 6 |
23% |
127 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
7 |
77 / 20 |
26% |
668 |
| Moto |
4 |
44 / 11 |
25% |
248 |
| Steel |
3 |
60 / 12 |
20% |
261 |
| kirimen |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
8 |
105 / 28 |
27% |
834 |
| bles |
7 |
109 / 28 |
26% |
769 |
| Wiskixx |
7 |
77 / 20 |
26% |
668 |
| Crew |
4 |
41 / 12 |
30% |
295 |
| Moto |
4 |
44 / 11 |
25% |
248 |
| Steel |
3 |
60 / 12 |
20% |
261 |
| rst |
1 |
19 / 2 |
11% |
33 |
| arlekin |
0 |
27 / 6 |
23% |
127 |
| kirimen |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
3 |
18 / 3 |
17% |
136 |
| arlekin |
1 |
1 / 1 |
100% |
100 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
2 / 1 |
50% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
10 |
25 / 10 |
40% |
640 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
10 |
25 / 10 |
40% |
640 |
| bles |
3 |
18 / 3 |
17% |
136 |
| arlekin |
1 |
1 / 1 |
100% |
100 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
2 / 1 |
50% |
81 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
40 / 5 |
13% |
200 |
| arlekin |
2 |
37 / 9 |
25% |
265 |
| favent |
1 |
10 / 4 |
40% |
98 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
4 |
57 / 7 |
13% |
281 |
| Kisa |
3 |
54 / 11 |
21% |
324 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
8 / 1 |
13% |
88 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
4 |
57 / 7 |
13% |
281 |
| Kisa |
3 |
54 / 11 |
21% |
324 |
| rst |
2 |
40 / 5 |
13% |
200 |
| arlekin |
2 |
37 / 9 |
25% |
265 |
| favent |
1 |
10 / 4 |
40% |
98 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
8 / 1 |
13% |
88 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
9 / 4 |
45% |
148 |
| rst |
1 |
17 / 1 |
6% |
100 |
| favent |
1 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| bles |
1 |
13 / 1 |
8% |
10 |
| arlekin |
1 |
20 / 5 |
25% |
125 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
3 |
29 / 6 |
21% |
228 |
| Wiskixx |
2 |
23 / 3 |
14% |
200 |
| kirimen |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
15 / 5 |
34% |
70 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
3 |
29 / 6 |
21% |
228 |
| Wiskixx |
2 |
23 / 3 |
14% |
200 |
| Crew |
1 |
9 / 4 |
45% |
148 |
| rst |
1 |
17 / 1 |
6% |
100 |
| favent |
1 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| bles |
1 |
13 / 1 |
8% |
10 |
| arlekin |
1 |
20 / 5 |
25% |
125 |
| kirimen |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
15 / 5 |
34% |
70 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
29 / 4 |
14% |
90 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
6 |
92 / 28 |
31% |
761 |
| Steel |
1 |
8 / 3 |
38% |
99 |
| Wiskixx |
1 |
27 / 6 |
23% |
202 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
6 |
92 / 28 |
31% |
761 |
| Crew |
1 |
29 / 4 |
14% |
90 |
| Steel |
1 |
8 / 3 |
38% |
99 |
| Wiskixx |
1 |
27 / 6 |
23% |
202 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
3 |
28 / 5 |
18% |
277 |
| rst |
1 |
16 / 4 |
25% |
111 |
| Crew |
0 |
10 / 1 |
10% |
12 |
| bles |
0 |
12 / 3 |
25% |
33 |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Moto |
2 |
23 / 8 |
35% |
142 |
| Wiskixx |
1 |
15 / 4 |
27% |
88 |
| Steel |
0 |
9 / 4 |
45% |
89 |
| kirimen |
0 |
15 / 4 |
27% |
67 |
| Kisa |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
3 |
28 / 5 |
18% |
277 |
| Moto |
2 |
23 / 8 |
35% |
142 |
| rst |
1 |
16 / 4 |
25% |
111 |
| Wiskixx |
1 |
15 / 4 |
27% |
88 |
| Crew |
0 |
10 / 1 |
10% |
12 |
| bles |
0 |
12 / 3 |
25% |
33 |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Steel |
0 |
9 / 4 |
45% |
89 |
| kirimen |
0 |
15 / 4 |
27% |
67 |
| Kisa |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
2 |
38 / 5 |
14% |
218 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
2 |
25 / 10 |
40% |
195 |
| kirimen |
2 |
25 / 4 |
16% |
161 |
| Moto |
1 |
4 / 1 |
25% |
18 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
2 |
38 / 5 |
14% |
218 |
| Wiskixx |
2 |
25 / 10 |
40% |
195 |
| kirimen |
2 |
25 / 4 |
16% |
161 |
| Moto |
1 |
4 / 1 |
25% |
18 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
43 / 5 |
12% |
185 |
| favent |
1 |
11 / 4 |
37% |
99 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
3 |
88 / 24 |
28% |
381 |
| Steel |
0 |
32 / 10 |
32% |
175 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
38 / 4 |
11% |
56 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
3 |
88 / 24 |
28% |
381 |
| Crew |
1 |
43 / 5 |
12% |
185 |
| favent |
1 |
11 / 4 |
37% |
99 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Steel |
0 |
32 / 10 |
32% |
175 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
38 / 4 |
11% |
56 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
37 / 5 |
14% |
54 |
| favent |
1 |
24 / 5 |
21% |
100 |
| arlekin |
1 |
21 / 2 |
10% |
49 |
| rst |
0 |
22 / 2 |
10% |
25 |
| bles |
0 |
23 / 3 |
14% |
40 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
45 / 8 |
18% |
108 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
37 / 5 |
14% |
54 |
| favent |
1 |
24 / 5 |
21% |
100 |
| arlekin |
1 |
21 / 2 |
10% |
49 |
| rst |
0 |
22 / 2 |
10% |
25 |
| bles |
0 |
23 / 3 |
14% |
40 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
45 / 8 |
18% |
108 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
0 |
25 / 1 |
4% |
22 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
8 / 6 |
75% |
40 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
2 |
19 / 5 |
27% |
198 |
| kirimen |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
2 |
19 / 5 |
27% |
198 |
| Crew |
0 |
25 / 1 |
4% |
22 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
8 / 6 |
75% |
40 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
80 / 14 |
18% |
255 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
18 / 2 |
12% |
39 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
0 |
11 / 1 |
10% |
13 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
80 / 14 |
18% |
255 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
18 / 2 |
12% |
39 |
| kirimen |
0 |
11 / 1 |
10% |
13 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
1 |
6 / 3 |
50% |
100 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
4 / 1 |
25% |
32 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
4 / 1 |
25% |
40 |
| kirimen |
0 |
7 / 1 |
15% |
39 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
1 |
6 / 3 |
50% |
100 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
4 / 1 |
25% |
32 |
| Steel |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
4 / 1 |
25% |
40 |
| kirimen |
0 |
7 / 1 |
15% |
39 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
1 |
21 / 5 |
24% |
135 |
| bles |
0 |
3 / 1 |
34% |
29 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
1 |
21 / 5 |
24% |
135 |
| bles |
0 |
3 / 1 |
34% |
29 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
6 / 3 |
50% |
81 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
6 / 3 |
50% |
81 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| rst |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 |
1 |
30 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Wiskixx |
0 |
0 |
0 |
| kirimen |
0 |
1 |
30 |
| Kisa |
0 |
1 |
61 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| rst |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 |
1 |
30 |
| Wiskixx |
0 |
0 |
0 |
| kirimen |
0 |
1 |
30 |
| Kisa |
0 |
1 |
61 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |