Статистика матча МАОУ ЗКГ-1 vs Лицей №35-1

Загрузить повтор
lorr
Наивысшее количество убийств
25
bles
Больше всего AWP-убийств
10
lorr
Больше всего первых убийств
5
arlekin
Больше всего помощи
7
lorr
Больше всего урона
2694
Porodiser
Наивысшая точность
62%

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
bles 17 (7) 2 (0) 7 10 144.27 3 81.8% 2.135
favent 6 (2) 3 (1) 7 -1 57.64 1 54.5% 0.804
rst 7 (4) 0 (0) 9 -2 69.82 -1 54.5% 0.797
arlekin 3 (2) 3 (0) 8 -5 50.64 1 63.6% 0.563
Crew 3 (0) 0 (0) 10 -7 41.73 -1 45.5% 0.278
rst 12 (5) 4 (0) 7 5 111.42 1 66.7% 1.491
favent 11 (5) 3 (0) 8 3 87.08 -1 83.3% 1.41
arlekin 9 (4) 4 (0) 9 0 85.83 0 83.3% 1.226
Crew 8 (2) 2 (0) 8 0 72.83 -1 66.7% 1.019
bles 6 (2) 4 (1) 8 -2 53.33 -2 66.7% 0.829
bles 23 (9) 6 (1) 15 8 96.83 1 73.9% 1.454
rst 19 (9) 4 (0) 16 3 91.52 0 60.9% 1.159
favent 17 (7) 6 (1) 15 2 73 0 69.6% 1.12
arlekin 12 (6) 7 (0) 17 -5 69 1 73.9% 0.909
Crew 11 (2) 2 (0) 18 -7 57.96 -2 56.5% 0.665
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
lorr 13 (8) 4 (0) 8 5 127.09 -1 72.7% 1.669
sairexx 11 (3) 0 (0) 5 6 89.18 2 72.7% 1.5
DanSta67 9 (5) 3 (0) 6 3 81.45 -1 72.7% 1.297
Porodiser 5 (4) 2 (0) 8 -3 40.55 -3 54.5% 0.613
enLan7 3 (0) 3 (0) 9 -6 53.55 0 54.5% 0.458
lorr 25 (17) 6 (0) 18 7 117.13 3 69.6% 1.493
sairexx 20 (6) 4 (0) 13 7 85.91 0 65.2% 1.28
DanSta67 18 (5) 5 (0) 15 3 82.35 0 60.9% 1.12
enLan7 11 (4) 4 (0) 19 -8 70.43 1 60.9% 0.722
Porodiser 7 (6) 3 (0) 17 -10 29.17 -4 47.8% 0.386
lorr 12 (9) 2 (0) 10 2 108 4 66.7% 1.331
sairexx 9 (3) 4 (0) 8 1 82.92 -2 58.3% 1.079
enLan7 8 (4) 1 (0) 10 -2 85.92 1 66.7% 0.963
DanSta67 9 (0) 2 (0) 9 0 83.17 1 50% 0.958
Porodiser 2 (2) 1 (0) 9 -7 18.75 -1 41.7% 0.178
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
bles 17 (7) 2 (0) 7 10 144.27 3 81.8% 2.135
favent 6 (2) 3 (1) 7 -1 57.64 1 54.5% 0.804
rst 7 (4) 0 (0) 9 -2 69.82 -1 54.5% 0.797
arlekin 3 (2) 3 (0) 8 -5 50.64 1 63.6% 0.563
Crew 3 (0) 0 (0) 10 -7 41.73 -1 45.5% 0.278
rst 12 (5) 4 (0) 7 5 111.42 1 66.7% 1.491
favent 11 (5) 3 (0) 8 3 87.08 -1 83.3% 1.41
arlekin 9 (4) 4 (0) 9 0 85.83 0 83.3% 1.226
Crew 8 (2) 2 (0) 8 0 72.83 -1 66.7% 1.019
bles 6 (2) 4 (1) 8 -2 53.33 -2 66.7% 0.829
bles 23 (9) 6 (1) 15 8 96.83 1 73.9% 1.454
rst 19 (9) 4 (0) 16 3 91.52 0 60.9% 1.159
favent 17 (7) 6 (1) 15 2 73 0 69.6% 1.12
arlekin 12 (6) 7 (0) 17 -5 69 1 73.9% 0.909
Crew 11 (2) 2 (0) 18 -7 57.96 -2 56.5% 0.665
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
lorr 13 (8) 4 (0) 8 5 127.09 -1 72.7% 1.669
sairexx 11 (3) 0 (0) 5 6 89.18 2 72.7% 1.5
DanSta67 9 (5) 3 (0) 6 3 81.45 -1 72.7% 1.297
Porodiser 5 (4) 2 (0) 8 -3 40.55 -3 54.5% 0.613
enLan7 3 (0) 3 (0) 9 -6 53.55 0 54.5% 0.458
lorr 25 (17) 6 (0) 18 7 117.13 3 69.6% 1.493
sairexx 20 (6) 4 (0) 13 7 85.91 0 65.2% 1.28
DanSta67 18 (5) 5 (0) 15 3 82.35 0 60.9% 1.12
enLan7 11 (4) 4 (0) 19 -8 70.43 1 60.9% 0.722
Porodiser 7 (6) 3 (0) 17 -10 29.17 -4 47.8% 0.386
lorr 12 (9) 2 (0) 10 2 108 4 66.7% 1.331
sairexx 9 (3) 4 (0) 8 1 82.92 -2 58.3% 1.079
enLan7 8 (4) 1 (0) 10 -2 85.92 1 66.7% 0.963
DanSta67 9 (0) 2 (0) 9 0 83.17 1 50% 0.958
Porodiser 2 (2) 1 (0) 9 -7 18.75 -1 41.7% 0.178