Ослепления
|
Crew |
rst |
favent |
bles |
arlekin |
|
sairexx |
0
:
3.51
|
5.07
:
0
|
17.65
:
5.36
|
15.16
:
0
|
0.54
:
0
|
|
lorr |
0
:
3.03
|
4.58
:
0
|
14.29
:
8.67
|
22.56
:
11.68
|
4.05
:
5.7
|
|
DanSta67 |
0
:
1.4
|
2.26
:
2.09
|
15.8
:
8.82
|
15.85
:
3.7
|
0
:
7.47
|
|
Porodiser |
0
:
1.26
|
6.41
:
3.86
|
11.25
:
0
|
15.53
:
0
|
2.96
:
3.02
|
|
enLan7 |
0
:
0
|
5.61
:
0
|
10.18
:
0
|
21.15
:
0
|
4.6
:
0
|
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| arlekin |
0 / 19 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| DanSta67 |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| enLan7 |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| lorr |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Porodiser |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| sairexx |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| arlekin |
0 / 19 |
0 |
0 |
0 |
| DanSta67 |
0 / 16 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| enLan7 |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| lorr |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Porodiser |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| sairexx |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| bles |
0 / 20 |
19 |
29.1 |
0 |
| favent |
0 / 13 |
22 |
37.1 |
0 |
| arlekin |
0 / 9 |
15 |
35.9 |
0 |
| rst |
0 / 7 |
12 |
20.6 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
25 |
56.7 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| lorr |
0 / 18 |
30 |
62 |
0 |
| DanSta67 |
0 / 10 |
25 |
44.2 |
0 |
| sairexx |
0 / 6 |
19 |
48 |
0 |
| Porodiser |
0 / 2 |
20 |
45.5 |
0 |
| enLan7 |
0 / 0 |
26 |
61 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| bles |
0 / 20 |
19 |
29.1 |
0 |
| lorr |
0 / 18 |
30 |
62 |
0 |
| favent |
0 / 13 |
22 |
37.1 |
0 |
| DanSta67 |
0 / 10 |
25 |
44.2 |
0 |
| arlekin |
0 / 9 |
15 |
35.9 |
0 |
| rst |
0 / 7 |
12 |
20.6 |
0 |
| sairexx |
0 / 6 |
19 |
48 |
0 |
| Porodiser |
0 / 2 |
20 |
45.5 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
25 |
56.7 |
0 |
| enLan7 |
0 / 0 |
26 |
61 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 17 |
10 |
0 |
121 |
| arlekin |
0 / 11 |
4 |
0 |
16 |
| rst |
0 / 7 |
1 |
0 |
4 |
| favent |
0 / 7 |
5 |
0 |
74 |
| Crew |
0 / 4 |
4 |
0 |
46 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sairexx |
0 / 11 |
4 |
0 |
58 |
| enLan7 |
0 / 9 |
7 |
0 |
170 |
| Porodiser |
0 / 7 |
5 |
0 |
63 |
| DanSta67 |
0 / 5 |
2 |
0 |
40 |
| lorr |
0 / 1 |
1 |
0 |
41 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 17 |
10 |
0 |
121 |
| sairexx |
0 / 11 |
4 |
0 |
58 |
| arlekin |
0 / 11 |
4 |
0 |
16 |
| enLan7 |
0 / 9 |
7 |
0 |
170 |
| Porodiser |
0 / 7 |
5 |
0 |
63 |
| rst |
0 / 7 |
1 |
0 |
4 |
| favent |
0 / 7 |
5 |
0 |
74 |
| DanSta67 |
0 / 5 |
2 |
0 |
40 |
| Crew |
0 / 4 |
4 |
0 |
46 |
| lorr |
0 / 1 |
1 |
0 |
41 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 9 |
3 |
0 |
4 |
| bles |
0 / 6 |
4 |
0 |
10 |
| arlekin |
0 / 5 |
15 |
0 |
55 |
| favent |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Porodiser |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| enLan7 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| sairexx |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| DanSta67 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| lorr |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 9 |
3 |
0 |
4 |
| Porodiser |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| enLan7 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 6 |
4 |
0 |
10 |
| arlekin |
0 / 5 |
15 |
0 |
55 |
| sairexx |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| DanSta67 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| lorr |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 8 |
1 |
1 |
2 |
| rst |
0 / 5 |
7 |
0 |
21 |
| arlekin |
0 / 4 |
3 |
0 |
9 |
| Crew |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sairexx |
0 / 4 |
3 |
0 |
6 |
| Porodiser |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| enLan7 |
0 / 4 |
12 |
0 |
70 |
| DanSta67 |
0 / 3 |
8 |
0 |
32 |
| lorr |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 8 |
1 |
1 |
2 |
| rst |
0 / 5 |
7 |
0 |
21 |
| sairexx |
0 / 4 |
3 |
0 |
6 |
| Porodiser |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 4 |
3 |
0 |
9 |
| enLan7 |
0 / 4 |
12 |
0 |
70 |
| DanSta67 |
0 / 3 |
8 |
0 |
32 |
| lorr |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
11 |
136 / 27 |
20% |
1,1 тыс. |
| favent |
9 |
140 / 37 |
27% |
997 |
| Crew |
8 |
113 / 28 |
25% |
802 |
| arlekin |
5 |
157 / 23 |
15% |
627 |
| bles |
1 |
18 / 3 |
17% |
66 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
11 |
142 / 31 |
22% |
1,2 тыс. |
| DanSta67 |
8 |
81 / 28 |
35% |
744 |
| Porodiser |
5 |
44 / 8 |
19% |
390 |
| enLan7 |
3 |
75 / 15 |
20% |
411 |
| sairexx |
1 |
15 / 2 |
14% |
103 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
11 |
142 / 31 |
22% |
1,2 тыс. |
| rst |
11 |
136 / 27 |
20% |
1,1 тыс. |
| favent |
9 |
140 / 37 |
27% |
997 |
| DanSta67 |
8 |
81 / 28 |
35% |
744 |
| Crew |
8 |
113 / 28 |
25% |
802 |
| Porodiser |
5 |
44 / 8 |
19% |
390 |
| arlekin |
5 |
157 / 23 |
15% |
627 |
| enLan7 |
3 |
75 / 15 |
20% |
411 |
| sairexx |
1 |
15 / 2 |
14% |
103 |
| bles |
1 |
18 / 3 |
17% |
66 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
8 |
115 / 31 |
27% |
888 |
| favent |
3 |
72 / 8 |
12% |
298 |
| arlekin |
2 |
70 / 9 |
13% |
299 |
| Crew |
1 |
20 / 6 |
30% |
147 |
| rst |
1 |
16 / 7 |
44% |
152 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
7 |
131 / 30 |
23% |
672 |
| DanSta67 |
4 |
85 / 20 |
24% |
566 |
| enLan7 |
3 |
48 / 12 |
25% |
313 |
| lorr |
1 |
22 / 4 |
19% |
147 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
8 |
115 / 31 |
27% |
888 |
| sairexx |
7 |
131 / 30 |
23% |
672 |
| DanSta67 |
4 |
85 / 20 |
24% |
566 |
| favent |
3 |
72 / 8 |
12% |
298 |
| enLan7 |
3 |
48 / 12 |
25% |
313 |
| arlekin |
2 |
70 / 9 |
13% |
299 |
| lorr |
1 |
22 / 4 |
19% |
147 |
| Crew |
1 |
20 / 6 |
30% |
147 |
| rst |
1 |
16 / 7 |
44% |
152 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
8 |
38 / 9 |
24% |
643 |
| rst |
1 |
3 / 2 |
67% |
91 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
8 |
21 / 9 |
43% |
728 |
| DanSta67 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
8 |
21 / 9 |
43% |
728 |
| bles |
8 |
38 / 9 |
24% |
643 |
| rst |
1 |
3 / 2 |
67% |
91 |
| DanSta67 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
3 |
29 / 7 |
25% |
246 |
| rst |
2 |
33 / 6 |
19% |
212 |
| Crew |
0 |
11 / 1 |
10% |
15 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
2 |
32 / 5 |
16% |
92 |
| enLan7 |
2 |
12 / 5 |
42% |
126 |
| Porodiser |
1 |
12 / 1 |
9% |
68 |
| sairexx |
0 |
26 / 8 |
31% |
153 |
| DanSta67 |
0 |
31 / 1 |
4% |
15 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
3 |
29 / 7 |
25% |
246 |
| lorr |
2 |
32 / 5 |
16% |
92 |
| rst |
2 |
33 / 6 |
19% |
212 |
| enLan7 |
2 |
12 / 5 |
42% |
126 |
| Porodiser |
1 |
12 / 1 |
9% |
68 |
| sairexx |
0 |
26 / 8 |
31% |
153 |
| DanSta67 |
0 |
31 / 1 |
4% |
15 |
| Crew |
0 |
11 / 1 |
10% |
15 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
74 / 9 |
13% |
123 |
| arlekin |
1 |
11 / 3 |
28% |
32 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
3 |
39 / 13 |
34% |
251 |
| sairexx |
2 |
16 / 6 |
38% |
123 |
| enLan7 |
2 |
48 / 7 |
15% |
216 |
| Porodiser |
1 |
27 / 6 |
23% |
109 |
| DanSta67 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
3 |
39 / 13 |
34% |
251 |
| sairexx |
2 |
16 / 6 |
38% |
123 |
| enLan7 |
2 |
48 / 7 |
15% |
216 |
| Porodiser |
1 |
27 / 6 |
23% |
109 |
| Crew |
1 |
74 / 9 |
13% |
123 |
| arlekin |
1 |
11 / 3 |
28% |
32 |
| DanSta67 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
2 |
23 / 6 |
27% |
123 |
| Crew |
0 |
35 / 3 |
9% |
59 |
| rst |
0 |
4 / 4 |
100% |
40 |
| bles |
0 |
7 / 1 |
15% |
11 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
3 |
21 / 6 |
29% |
283 |
| sairexx |
1 |
21 / 5 |
24% |
55 |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
3 / 1 |
34% |
12 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
3 |
21 / 6 |
29% |
283 |
| favent |
2 |
23 / 6 |
27% |
123 |
| sairexx |
1 |
21 / 5 |
24% |
55 |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
35 / 3 |
9% |
59 |
| rst |
0 |
4 / 4 |
100% |
40 |
| bles |
0 |
7 / 1 |
15% |
11 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
3 / 1 |
34% |
12 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
2 |
37 / 5 |
14% |
87 |
| rst |
1 |
32 / 9 |
29% |
199 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
3 |
25 / 10 |
40% |
313 |
| sairexx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
3 |
25 / 10 |
40% |
313 |
| favent |
2 |
37 / 5 |
14% |
87 |
| rst |
1 |
32 / 9 |
29% |
199 |
| sairexx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
1 |
8 / 1 |
13% |
19 |
| Crew |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
4 |
62 / 13 |
21% |
311 |
| lorr |
1 |
79 / 3 |
4% |
158 |
| sairexx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
9 / 1 |
12% |
14 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
4 |
62 / 13 |
21% |
311 |
| lorr |
1 |
79 / 3 |
4% |
158 |
| rst |
1 |
8 / 1 |
13% |
19 |
| sairexx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
9 / 1 |
12% |
14 |
| Crew |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
1 |
25 / 7 |
29% |
145 |
| Crew |
0 |
43 / 4 |
10% |
45 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
1 |
12 / 5 |
42% |
72 |
| lorr |
1 |
28 / 11 |
40% |
190 |
| DanSta67 |
1 |
28 / 9 |
33% |
86 |
| Porodiser |
0 |
10 / 2 |
20% |
27 |
| enLan7 |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
1 |
12 / 5 |
42% |
72 |
| lorr |
1 |
28 / 11 |
40% |
190 |
| DanSta67 |
1 |
28 / 9 |
33% |
86 |
| arlekin |
1 |
25 / 7 |
29% |
145 |
| Porodiser |
0 |
10 / 2 |
20% |
27 |
| Crew |
0 |
43 / 4 |
10% |
45 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
2 |
7 / 3 |
43% |
148 |
| favent |
1 |
8 / 1 |
13% |
100 |
| Crew |
0 |
6 / 2 |
34% |
47 |
| rst |
0 |
4 / 2 |
50% |
67 |
| arlekin |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| lorr |
0 |
2 / 1 |
50% |
28 |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
3 / 2 |
67% |
36 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
2 |
7 / 3 |
43% |
148 |
| favent |
1 |
8 / 1 |
13% |
100 |
| lorr |
0 |
2 / 1 |
50% |
28 |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
6 / 2 |
34% |
47 |
| rst |
0 |
4 / 2 |
50% |
67 |
| arlekin |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
3 / 2 |
67% |
36 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
35 / 8 |
23% |
161 |
| arlekin |
0 |
7 / 2 |
29% |
28 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| lorr |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
2 |
35 / 8 |
23% |
161 |
| sairexx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| lorr |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
7 / 2 |
29% |
28 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
1 |
20 / 6 |
30% |
114 |
| Crew |
0 |
4 / 2 |
50% |
49 |
| rst |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
1 |
14 / 4 |
29% |
100 |
| sairexx |
0 |
3 / 1 |
34% |
28 |
| lorr |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
1 / 1 |
100% |
22 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
1 |
14 / 4 |
29% |
100 |
| arlekin |
1 |
20 / 6 |
30% |
114 |
| sairexx |
0 |
3 / 1 |
34% |
28 |
| lorr |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
4 / 2 |
50% |
49 |
| rst |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
1 / 1 |
100% |
22 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
1 |
37 / 5 |
14% |
172 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| lorr |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
1 |
37 / 5 |
14% |
172 |
| sairexx |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| lorr |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| enLan7 |
1 |
2 / 5 |
250% |
98 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| enLan7 |
1 |
2 / 5 |
250% |
98 |
| rst |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
1 |
8 / 2 |
25% |
53 |
| Crew |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| bles |
0 |
25 / 4 |
16% |
92 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sairexx |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| DanSta67 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
1 |
8 / 2 |
25% |
53 |
| sairexx |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| DanSta67 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Porodiser |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| bles |
0 |
25 / 4 |
16% |
92 |
| enLan7 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
3 / 1 |
34% |
4 |
| arlekin |
0 |
9 / 1 |
12% |
37 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
3 / 1 |
34% |
4 |
| arlekin |
0 |
9 / 1 |
12% |
37 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| DanSta67 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| enLan7 |
0 |
1 / 4 |
400% |
92 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
1 / 4 |
400% |
92 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| enLan7 |
0 |
2 / 3 |
150% |
54 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| enLan7 |
0 |
2 / 3 |
150% |
54 |