Статистика матча МАОУ ЗКГ-1 vs Лицей120 - 1

Загрузить повтор
Wiskixx
Наивысшее количество убийств
24
bles
Больше всего AWP-убийств
7
Steel
Больше всего первых убийств
5
Kisa
Больше всего помощи
9
Steel
Больше всего урона
2539
Moto
Наивысшая точность
72%

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
arlekin 12 (3) 1 (0) 8 4 94.91 -1 81.8% 1.527
favent 11 (3) 2 (0) 10 1 94.27 1 63.6% 1.226
rst 4 (2) 4 (0) 8 -4 56.73 -1 72.7% 0.737
bles 4 (1) 3 (0) 10 -6 71.82 -1 63.6% 0.613
Crew 4 (2) 2 (0) 10 -6 41.09 0 45.5% 0.373
bles 11 (1) 3 (0) 6 5 109.92 -2 75% 1.511
favent 11 (2) 3 (0) 7 4 76.33 2 91.7% 1.481
arlekin 11 (4) 4 (0) 6 5 105.67 1 66.7% 1.445
Crew 11 (5) 1 (0) 9 2 83.75 1 75% 1.278
rst 2 (2) 4 (0) 9 -7 35.08 -2 58.3% 0.377
arlekin 23 (7) 5 (0) 14 9 100.52 0 73.9% 1.484
favent 22 (5) 5 (0) 17 5 84.91 3 78.3% 1.359
bles 15 (2) 6 (0) 16 -1 91.7 -3 69.6% 1.082
Crew 15 (7) 3 (0) 19 -4 63.35 1 60.9% 0.845
rst 6 (4) 8 (0) 17 -11 45.43 -3 65.2% 0.549
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
Wiskixx 16 (7) 3 (0) 6 10 140.55 3 90.9% 2.169
Kisa 7 (4) 5 (0) 5 2 71.18 -2 100% 1.372
Steel 9 (7) 5 (0) 9 0 120.73 3 81.8% 1.362
kirimen 9 (2) 1 (0) 8 1 64.91 1 90.9% 1.261
Moto 5 (2) 3 (1) 7 -2 51.45 -3 54.5% 0.705
Wiskixx 24 (13) 6 (0) 16 8 106.09 1 69.6% 1.466
Steel 21 (13) 8 (0) 19 2 110.39 5 78.3% 1.37
Kisa 14 (4) 9 (3) 13 1 62.09 -3 82.6% 1.127
kirimen 16 (5) 3 (0) 19 -3 69.3 1 69.6% 0.965
Moto 9 (4) 7 (2) 15 -6 46.83 -2 52.2% 0.613
Steel 12 (6) 3 (0) 10 2 100.92 2 75% 1.377
Kisa 7 (0) 4 (3) 8 -1 53.75 -1 66.7% 0.902
Wiskixx 8 (6) 3 (0) 10 -2 74.5 -2 50% 0.822
kirimen 7 (3) 2 (0) 11 -4 73.33 0 50% 0.693
Moto 4 (2) 4 (1) 8 -4 42.58 1 50% 0.529
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
arlekin 12 (3) 1 (0) 8 4 94.91 -1 81.8% 1.527
favent 11 (3) 2 (0) 10 1 94.27 1 63.6% 1.226
rst 4 (2) 4 (0) 8 -4 56.73 -1 72.7% 0.737
bles 4 (1) 3 (0) 10 -6 71.82 -1 63.6% 0.613
Crew 4 (2) 2 (0) 10 -6 41.09 0 45.5% 0.373
bles 11 (1) 3 (0) 6 5 109.92 -2 75% 1.511
favent 11 (2) 3 (0) 7 4 76.33 2 91.7% 1.481
arlekin 11 (4) 4 (0) 6 5 105.67 1 66.7% 1.445
Crew 11 (5) 1 (0) 9 2 83.75 1 75% 1.278
rst 2 (2) 4 (0) 9 -7 35.08 -2 58.3% 0.377
arlekin 23 (7) 5 (0) 14 9 100.52 0 73.9% 1.484
favent 22 (5) 5 (0) 17 5 84.91 3 78.3% 1.359
bles 15 (2) 6 (0) 16 -1 91.7 -3 69.6% 1.082
Crew 15 (7) 3 (0) 19 -4 63.35 1 60.9% 0.845
rst 6 (4) 8 (0) 17 -11 45.43 -3 65.2% 0.549
У(УГ) П(СГ) С УР СУР ПУР УПВР Рейтинг
Wiskixx 16 (7) 3 (0) 6 10 140.55 3 90.9% 2.169
Kisa 7 (4) 5 (0) 5 2 71.18 -2 100% 1.372
Steel 9 (7) 5 (0) 9 0 120.73 3 81.8% 1.362
kirimen 9 (2) 1 (0) 8 1 64.91 1 90.9% 1.261
Moto 5 (2) 3 (1) 7 -2 51.45 -3 54.5% 0.705
Wiskixx 24 (13) 6 (0) 16 8 106.09 1 69.6% 1.466
Steel 21 (13) 8 (0) 19 2 110.39 5 78.3% 1.37
Kisa 14 (4) 9 (3) 13 1 62.09 -3 82.6% 1.127
kirimen 16 (5) 3 (0) 19 -3 69.3 1 69.6% 0.965
Moto 9 (4) 7 (2) 15 -6 46.83 -2 52.2% 0.613
Steel 12 (6) 3 (0) 10 2 100.92 2 75% 1.377
Kisa 7 (0) 4 (3) 8 -1 53.75 -1 66.7% 0.902
Wiskixx 8 (6) 3 (0) 10 -2 74.5 -2 50% 0.822
kirimen 7 (3) 2 (0) 11 -4 73.33 0 50% 0.693
Moto 4 (2) 4 (1) 8 -4 42.58 1 50% 0.529