Ослепления
|
Crew |
rst |
favent |
bles |
arlekin |
|
Steel |
0
:
0
|
0
:
0
|
2.04
:
0
|
13.91
:
0
|
10.09
:
3.96
|
|
Wiskixx |
0
:
0
|
3.15
:
1.04
|
3.51
:
1.56
|
13.22
:
8.48
|
0
:
2.86
|
|
kirimen |
0
:
0
|
0
:
0
|
0
:
0
|
17
:
0
|
0
:
3.13
|
|
Moto |
0
:
6.26
|
0
:
10.04
|
0
:
6.74
|
2.08
:
8.73
|
0.51
:
0
|
|
Kisa |
0
:
15.42
|
0
:
18.67
|
2.78
:
16.8
|
5.02
:
20.63
|
4.86
:
0
|
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| arlekin |
0 / 19 |
0 |
0 |
1 |
| bles |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 17 |
0 |
0 |
1 |
| Wiskixx |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| kirimen |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| arlekin |
0 / 19 |
0 |
0 |
1 |
| Moto |
0 / 17 |
0 |
0 |
1 |
| bles |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| rst |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| kirimen |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| bles |
0 / 20 |
22 |
63.1 |
0 |
| favent |
0 / 13 |
18 |
45.8 |
0 |
| arlekin |
0 / 8 |
14 |
23 |
0 |
| rst |
0 / 6 |
18 |
47.5 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
11 |
33.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Kisa |
0 / 17 |
13 |
24.3 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 10 |
23 |
41.6 |
0 |
| Moto |
0 / 8 |
5 |
10.4 |
0 |
| kirimen |
0 / 2 |
13 |
31.6 |
0 |
| Steel |
0 / 1 |
22 |
61.1 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| bles |
0 / 20 |
22 |
63.1 |
0 |
| Kisa |
0 / 17 |
13 |
24.3 |
0 |
| favent |
0 / 13 |
18 |
45.8 |
0 |
| Wiskixx |
0 / 10 |
23 |
41.6 |
0 |
| arlekin |
0 / 8 |
14 |
23 |
0 |
| Moto |
0 / 8 |
5 |
10.4 |
0 |
| rst |
0 / 6 |
18 |
47.5 |
0 |
| kirimen |
0 / 2 |
13 |
31.6 |
0 |
| Steel |
0 / 1 |
22 |
61.1 |
0 |
| Crew |
0 / 0 |
11 |
33.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 13 |
3 |
0 |
85 |
| rst |
0 / 7 |
3 |
0 |
8 |
| favent |
0 / 7 |
3 |
0 |
50 |
| arlekin |
0 / 6 |
5 |
0 |
33 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 13 |
6 |
0 |
80 |
| Wiskixx |
0 / 8 |
4 |
0 |
17 |
| Steel |
0 / 6 |
1 |
0 |
22 |
| kirimen |
0 / 4 |
2 |
0 |
24 |
| Kisa |
0 / 2 |
2 |
0 |
26 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| bles |
0 / 13 |
3 |
0 |
85 |
| Moto |
0 / 13 |
6 |
0 |
80 |
| Wiskixx |
0 / 8 |
4 |
0 |
17 |
| rst |
0 / 7 |
3 |
0 |
8 |
| favent |
0 / 7 |
3 |
0 |
50 |
| arlekin |
0 / 6 |
5 |
0 |
33 |
| Steel |
0 / 6 |
1 |
0 |
22 |
| kirimen |
0 / 4 |
2 |
0 |
24 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 2 |
2 |
0 |
26 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 9 |
8 |
0 |
9 |
| bles |
0 / 9 |
3 |
0 |
4 |
| arlekin |
0 / 7 |
1 |
0 |
1 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Moto |
0 / 7 |
11 |
0 |
56 |
| Wiskixx |
0 / 6 |
7 |
0 |
37 |
| kirimen |
0 / 4 |
7 |
0 |
42 |
| Steel |
0 / 3 |
11 |
0 |
49 |
| Kisa |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 9 |
8 |
0 |
9 |
| bles |
0 / 9 |
3 |
0 |
4 |
| arlekin |
0 / 7 |
1 |
0 |
1 |
| Moto |
0 / 7 |
11 |
0 |
56 |
| Wiskixx |
0 / 6 |
7 |
0 |
37 |
| kirimen |
0 / 4 |
7 |
0 |
42 |
| Crew |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 3 |
11 |
0 |
49 |
| Kisa |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| arlekin |
0 / 4 |
6 |
0 |
19 |
| bles |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kisa |
0 / 7 |
20 |
0 |
118 |
| Moto |
0 / 6 |
3 |
0 |
3 |
| Wiskixx |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| rst |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Kisa |
0 / 7 |
20 |
0 |
118 |
| Moto |
0 / 6 |
3 |
0 |
3 |
| arlekin |
0 / 4 |
6 |
0 |
19 |
| Wiskixx |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| bles |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favent |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wiskixx |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Wiskixx |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Steel |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
10 |
160 / 28 |
18% |
678 |
| Crew |
9 |
122 / 21 |
18% |
786 |
| arlekin |
8 |
207 / 33 |
16% |
813 |
| rst |
2 |
98 / 15 |
16% |
377 |
| bles |
2 |
168 / 17 |
11% |
532 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
15 |
185 / 41 |
23% |
1,4 тыс. |
| Steel |
12 |
169 / 37 |
22% |
1,3 тыс. |
| Moto |
4 |
42 / 8 |
20% |
267 |
| Kisa |
4 |
44 / 17 |
39% |
499 |
| kirimen |
3 |
62 / 11 |
18% |
294 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
15 |
185 / 41 |
23% |
1,4 тыс. |
| Steel |
12 |
169 / 37 |
22% |
1,3 тыс. |
| favent |
10 |
160 / 28 |
18% |
678 |
| Crew |
9 |
122 / 21 |
18% |
786 |
| arlekin |
8 |
207 / 33 |
16% |
813 |
| Moto |
4 |
42 / 8 |
20% |
267 |
| Kisa |
4 |
44 / 17 |
39% |
499 |
| kirimen |
3 |
62 / 11 |
18% |
294 |
| rst |
2 |
98 / 15 |
16% |
377 |
| bles |
2 |
168 / 17 |
11% |
532 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
8 |
83 / 28 |
34% |
759 |
| favent |
6 |
101 / 14 |
14% |
293 |
| bles |
3 |
79 / 17 |
22% |
383 |
| Crew |
1 |
29 / 6 |
21% |
151 |
| rst |
0 |
10 / 4 |
40% |
104 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
3 |
55 / 17 |
31% |
343 |
| Wiskixx |
2 |
20 / 7 |
35% |
195 |
| Moto |
2 |
15 / 5 |
34% |
143 |
| kirimen |
1 |
50 / 7 |
15% |
188 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
8 |
83 / 28 |
34% |
759 |
| favent |
6 |
101 / 14 |
14% |
293 |
| bles |
3 |
79 / 17 |
22% |
383 |
| Steel |
3 |
55 / 17 |
31% |
343 |
| Wiskixx |
2 |
20 / 7 |
35% |
195 |
| Moto |
2 |
15 / 5 |
34% |
143 |
| Crew |
1 |
29 / 6 |
21% |
151 |
| kirimen |
1 |
50 / 7 |
15% |
188 |
| rst |
0 |
10 / 4 |
40% |
104 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
5 |
58 / 24 |
42% |
483 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
6 / 2 |
34% |
44 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
4 |
74 / 12 |
17% |
245 |
| Kisa |
3 |
37 / 7 |
19% |
176 |
| Steel |
1 |
12 / 3 |
25% |
99 |
| Moto |
1 |
16 / 6 |
38% |
163 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
5 |
58 / 24 |
42% |
483 |
| kirimen |
4 |
74 / 12 |
17% |
245 |
| Kisa |
3 |
37 / 7 |
19% |
176 |
| Steel |
1 |
12 / 3 |
25% |
99 |
| Moto |
1 |
16 / 6 |
38% |
163 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
6 / 2 |
34% |
44 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
7 |
24 / 8 |
34% |
513 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
4 |
10 / 4 |
40% |
308 |
| Kisa |
2 |
2 / 2 |
100% |
132 |
| Steel |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
7 |
24 / 8 |
34% |
513 |
| kirimen |
4 |
10 / 4 |
40% |
308 |
| Kisa |
2 |
2 / 2 |
100% |
132 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Steel |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
2 |
10 / 2 |
20% |
90 |
| rst |
2 |
14 / 2 |
15% |
200 |
| favent |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
33 / 3 |
10% |
46 |
| arlekin |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
5 |
30 / 5 |
17% |
413 |
| Steel |
1 |
14 / 2 |
15% |
107 |
| kirimen |
0 |
12 / 1 |
9% |
7 |
| Moto |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
5 |
30 / 5 |
17% |
413 |
| Crew |
2 |
10 / 2 |
20% |
90 |
| rst |
2 |
14 / 2 |
15% |
200 |
| Steel |
1 |
14 / 2 |
15% |
107 |
| favent |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
33 / 3 |
10% |
46 |
| arlekin |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
12 / 1 |
9% |
7 |
| Moto |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
0 |
8 / 1 |
13% |
12 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
10 / 3 |
30% |
39 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
5 |
72 / 25 |
35% |
395 |
| Steel |
2 |
54 / 11 |
21% |
284 |
| Moto |
1 |
30 / 8 |
27% |
109 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kisa |
5 |
72 / 25 |
35% |
395 |
| Steel |
2 |
54 / 11 |
21% |
284 |
| Moto |
1 |
30 / 8 |
27% |
109 |
| Crew |
0 |
8 / 1 |
13% |
12 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
10 / 3 |
30% |
39 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
3 |
36 / 12 |
34% |
354 |
| rst |
1 |
29 / 9 |
32% |
142 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Moto |
1 |
19 / 9 |
48% |
180 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
6 / 1 |
17% |
25 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
3 |
36 / 12 |
34% |
354 |
| rst |
1 |
29 / 9 |
32% |
142 |
| Moto |
1 |
19 / 9 |
48% |
180 |
| Crew |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| arlekin |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
6 / 1 |
17% |
25 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
1 |
24 / 5 |
21% |
141 |
| Crew |
0 |
33 / 5 |
16% |
99 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
2 |
27 / 8 |
30% |
266 |
| Steel |
1 |
9 / 5 |
56% |
99 |
| Wiskixx |
1 |
58 / 11 |
19% |
253 |
| Kisa |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
2 |
27 / 8 |
30% |
266 |
| bles |
1 |
24 / 5 |
21% |
141 |
| Steel |
1 |
9 / 5 |
56% |
99 |
| Wiskixx |
1 |
58 / 11 |
19% |
253 |
| Crew |
0 |
33 / 5 |
16% |
99 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
1 |
22 / 7 |
32% |
175 |
| Crew |
0 |
1 / 1 |
100% |
4 |
| rst |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
1 |
22 / 3 |
14% |
56 |
| kirimen |
1 |
10 / 3 |
30% |
33 |
| Steel |
0 |
10 / 1 |
10% |
89 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
26 / 4 |
16% |
56 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favent |
1 |
22 / 7 |
32% |
175 |
| Wiskixx |
1 |
22 / 3 |
14% |
56 |
| kirimen |
1 |
10 / 3 |
30% |
33 |
| Crew |
0 |
1 / 1 |
100% |
4 |
| rst |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| bles |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Steel |
0 |
10 / 1 |
10% |
89 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
26 / 4 |
16% |
56 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
2 |
14 / 4 |
29% |
217 |
| favent |
1 |
15 / 6 |
40% |
173 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| arlekin |
2 |
14 / 4 |
29% |
217 |
| favent |
1 |
15 / 6 |
40% |
173 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
2 |
17 / 5 |
30% |
312 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| bles |
2 |
17 / 5 |
30% |
312 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
1 |
16 / 5 |
32% |
100 |
| Crew |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| kirimen |
1 |
11 / 6 |
55% |
172 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
1 |
16 / 5 |
32% |
100 |
| kirimen |
1 |
11 / 6 |
55% |
172 |
| Crew |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
56 / 8 |
15% |
159 |
| favent |
1 |
13 / 3 |
24% |
48 |
| rst |
0 |
9 / 2 |
23% |
32 |
| bles |
0 |
40 / 4 |
10% |
56 |
| arlekin |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
16 / 3 |
19% |
75 |
| Kisa |
0 |
15 / 2 |
14% |
28 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
56 / 8 |
15% |
159 |
| favent |
1 |
13 / 3 |
24% |
48 |
| rst |
0 |
9 / 2 |
23% |
32 |
| bles |
0 |
40 / 4 |
10% |
56 |
| arlekin |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| kirimen |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
16 / 3 |
19% |
75 |
| Kisa |
0 |
15 / 2 |
14% |
28 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| rst |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
4 / 1 |
25% |
43 |
| bles |
0 |
13 / 1 |
8% |
37 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
4 / 1 |
25% |
32 |
| kirimen |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
2 / 1 |
50% |
100 |
| rst |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| favent |
0 |
4 / 1 |
25% |
43 |
| bles |
0 |
13 / 1 |
8% |
37 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
4 / 1 |
25% |
32 |
| kirimen |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
1 |
8 / 5 |
63% |
98 |
| Moto |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
1 |
8 / 5 |
63% |
98 |
| rst |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Moto |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
7 / 3 |
43% |
56 |
| favent |
0 |
2 / 2 |
100% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Crew |
1 |
7 / 3 |
43% |
56 |
| favent |
0 |
2 / 2 |
100% |
42 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
4 / 2 |
50% |
29 |
| favent |
0 |
10 / 4 |
40% |
58 |
| arlekin |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
4 / 2 |
50% |
29 |
| favent |
0 |
10 / 4 |
40% |
58 |
| arlekin |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Steel |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Wiskixx |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kisa |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| rst |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |