| УР | СР | СУР | СУГР | УПВР | СЗР | СГР | ПУ | ПС | УР | СР | Спас | Спасён | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| heartsxlrd | 0.82 | 0.59 | 75.77 | 0.05 | 77.27% | 2836 | 0.32 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| molchan | 0.73 | 0.73 | 95.23 | 4.18 | 77.27% | 2636 | 1.73 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| Skyron | 0.82 | 0.59 | 77.86 | 6 | 68.18% | 2480 | 0.91 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| GORA | 0.91 | 0.64 | 95.14 | 1.86 | 81.82% | 2895 | 1.73 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| miko | 0.91 | 0.64 | 91.77 | 8.64 | 68.18% | 2755 | 0.36 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| УР | СР | СУР | СУГР | УПВР | СЗР | СГР | ПУ | ПС | УР | СР | Спас | Спасён | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kookle | 0.77 | 0.73 | 85.18 | 3.05 | 63.64% | 3111 | 2.09 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 |
| toychik | 0.45 | 0.86 | 52.5 | 7.73 | 40.91% | 3034 | 1.59 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| Marcellus | 0.82 | 0.86 | 76.91 | 4.05 | 54.55% | 3166 | 0.68 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| Satanlolo | 0.68 | 0.82 | 69.18 | 3.36 | 63.64% | 3107 | 1.59 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 4 |
| Rombazan | 0.45 | 0.91 | 62.64 | 5 | 40.91% | 2925 | 0.36 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Двойные | Тройные | Четверные | Эйс | |
|---|---|---|---|---|
| Kookle | 3 | 0 | 0 | 1 |
| toychik | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Marcellus | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Satanlolo | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Rombazan | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Двойные | Тройные | Четверные | Эйс | |
|---|---|---|---|---|
| heartsxlrd | 3 | 1 | 0 | 0 |
| molchan | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Skyron | 3 | 1 | 0 | 0 |
| GORA | 2 | 2 | 0 | 0 |
| miko | 4 | 2 | 0 | 0 |
| heartsxlrd | molchan | Skyron | GORA | miko | |
| toychik |
3
:
4
|
2
:
3
|
1
:
3
|
1
:
6
|
3
:
3
|
| Marcellus |
4
:
7
|
2
:
3
|
3
:
4
|
7
:
1
|
2
:
4
|
| Satanlolo |
3
:
3
|
4
:
4
|
4
:
2
|
0
:
5
|
4
:
4
|
| Kookle |
3
:
1
|
6
:
4
|
3
:
5
|
2
:
3
|
3
:
3
|
| Rombazan |
0
:
3
|
2
:
2
|
2
:
4
|
4
:
5
|
2
:
6
|