Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| molchan |
0 / 19 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 11 |
0 |
0 |
1 |
| heartsxlrd |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kookle |
0 / 24 |
0 |
0 |
0 |
| toychik |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Rombazan |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kookle |
0 / 24 |
0 |
0 |
0 |
| molchan |
0 / 19 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 11 |
0 |
0 |
1 |
| toychik |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Rombazan |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 7 |
3 |
0 |
46 |
| molchan |
0 / 6 |
5 |
0 |
76 |
| miko |
0 / 5 |
8 |
0 |
145 |
| heartsxlrd |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Satanlolo |
0 / 10 |
2 |
0 |
34 |
| toychik |
0 / 7 |
6 |
0 |
70 |
| Kookle |
0 / 7 |
1 |
0 |
3 |
| Marcellus |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Rombazan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 10 |
2 |
0 |
34 |
| toychik |
0 / 7 |
6 |
0 |
70 |
| Skyron |
0 / 7 |
3 |
0 |
46 |
| Kookle |
0 / 7 |
1 |
0 |
3 |
| molchan |
0 / 6 |
5 |
0 |
76 |
| miko |
0 / 5 |
8 |
0 |
145 |
| Marcellus |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Rombazan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 11 |
4 |
0 |
22 |
| molchan |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 8 |
4 |
0 |
7 |
| miko |
0 / 2 |
3 |
0 |
6 |
| heartsxlrd |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| toychik |
0 / 7 |
5 |
0 |
22 |
| Kookle |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 6 |
7 |
0 |
24 |
| Marcellus |
0 / 5 |
7 |
0 |
30 |
| Rombazan |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 11 |
4 |
0 |
22 |
| molchan |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 8 |
4 |
0 |
7 |
| toychik |
0 / 7 |
5 |
0 |
22 |
| Kookle |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 6 |
7 |
0 |
24 |
| Marcellus |
0 / 5 |
7 |
0 |
30 |
| Rombazan |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 2 |
3 |
0 |
6 |
| heartsxlrd |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| molchan |
0 / 3 |
5 |
8.2 |
0 |
| GORA |
0 / 3 |
7 |
17.5 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 2 |
6 |
20.3 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
7 |
11.4 |
0 |
| miko |
0 / 1 |
5 |
6.8 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Satanlolo |
0 / 10 |
12 |
24 |
0 |
| toychik |
0 / 8 |
11 |
14.9 |
0 |
| Kookle |
0 / 6 |
6 |
11.5 |
0 |
| Rombazan |
0 / 1 |
10 |
18.2 |
0 |
| Marcellus |
0 / 0 |
2 |
4.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Satanlolo |
0 / 10 |
12 |
24 |
0 |
| toychik |
0 / 8 |
11 |
14.9 |
0 |
| Kookle |
0 / 6 |
6 |
11.5 |
0 |
| molchan |
0 / 3 |
5 |
8.2 |
0 |
| GORA |
0 / 3 |
7 |
17.5 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 2 |
6 |
20.3 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
7 |
11.4 |
0 |
| Rombazan |
0 / 1 |
10 |
18.2 |
0 |
| miko |
0 / 1 |
5 |
6.8 |
0 |
| Marcellus |
0 / 0 |
2 |
4.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Skyron |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| toychik |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| toychik |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Satanlolo |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Satanlolo |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
14 |
187 / 38 |
21% |
1,1 тыс. |
| Skyron |
11 |
192 / 26 |
14% |
1,1 тыс. |
| heartsxlrd |
7 |
161 / 27 |
17% |
847 |
| molchan |
5 |
70 / 26 |
38% |
633 |
| miko |
2 |
67 / 3 |
5% |
142 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
6 |
73 / 14 |
20% |
526 |
| Kookle |
5 |
93 / 19 |
21% |
725 |
| Marcellus |
3 |
62 / 14 |
23% |
309 |
| Rombazan |
3 |
47 / 8 |
18% |
266 |
| Satanlolo |
2 |
21 / 5 |
24% |
121 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
14 |
187 / 38 |
21% |
1,1 тыс. |
| Skyron |
11 |
192 / 26 |
14% |
1,1 тыс. |
| heartsxlrd |
7 |
161 / 27 |
17% |
847 |
| toychik |
6 |
73 / 14 |
20% |
526 |
| molchan |
5 |
70 / 26 |
38% |
633 |
| Kookle |
5 |
93 / 19 |
21% |
725 |
| Marcellus |
3 |
62 / 14 |
23% |
309 |
| Rombazan |
3 |
47 / 8 |
18% |
266 |
| Satanlolo |
2 |
21 / 5 |
24% |
121 |
| miko |
2 |
67 / 3 |
5% |
142 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
6 |
141 / 36 |
26% |
839 |
| Skyron |
2 |
12 / 4 |
34% |
103 |
| miko |
1 |
5 / 1 |
20% |
1 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
9 |
105 / 25 |
24% |
808 |
| Satanlolo |
6 |
66 / 22 |
34% |
521 |
| toychik |
3 |
71 / 12 |
17% |
330 |
| Rombazan |
3 |
28 / 13 |
47% |
297 |
| Kookle |
1 |
30 / 3 |
10% |
74 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
9 |
105 / 25 |
24% |
808 |
| molchan |
6 |
141 / 36 |
26% |
839 |
| Satanlolo |
6 |
66 / 22 |
34% |
521 |
| toychik |
3 |
71 / 12 |
17% |
330 |
| Rombazan |
3 |
28 / 13 |
47% |
297 |
| Skyron |
2 |
12 / 4 |
34% |
103 |
| Kookle |
1 |
30 / 3 |
10% |
74 |
| miko |
1 |
5 / 1 |
20% |
1 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
9 |
21 / 10 |
48% |
842 |
| heartsxlrd |
6 |
18 / 6 |
34% |
417 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
1 |
8 / 2 |
25% |
157 |
| Marcellus |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
9 |
21 / 10 |
48% |
842 |
| heartsxlrd |
6 |
18 / 6 |
34% |
417 |
| toychik |
1 |
8 / 2 |
25% |
157 |
| Marcellus |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
4 |
85 / 11 |
13% |
370 |
| heartsxlrd |
2 |
44 / 5 |
12% |
105 |
| GORA |
2 |
34 / 11 |
33% |
264 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
4 |
39 / 17 |
44% |
369 |
| Satanlolo |
3 |
46 / 14 |
31% |
277 |
| Rombazan |
1 |
66 / 5 |
8% |
209 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
4 |
85 / 11 |
13% |
370 |
| Kookle |
4 |
39 / 17 |
44% |
369 |
| Satanlolo |
3 |
46 / 14 |
31% |
277 |
| heartsxlrd |
2 |
44 / 5 |
12% |
105 |
| GORA |
2 |
34 / 11 |
33% |
264 |
| Rombazan |
1 |
66 / 5 |
8% |
209 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
2 |
9 / 3 |
34% |
200 |
| heartsxlrd |
1 |
6 / 1 |
17% |
100 |
| GORA |
1 |
15 / 4 |
27% |
100 |
| molchan |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
3 |
20 / 8 |
40% |
217 |
| Satanlolo |
1 |
26 / 4 |
16% |
89 |
| Kookle |
1 |
6 / 2 |
34% |
115 |
| toychik |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
4 / 1 |
25% |
31 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
3 |
20 / 8 |
40% |
217 |
| miko |
2 |
9 / 3 |
34% |
200 |
| heartsxlrd |
1 |
6 / 1 |
17% |
100 |
| Satanlolo |
1 |
26 / 4 |
16% |
89 |
| Kookle |
1 |
6 / 2 |
34% |
115 |
| GORA |
1 |
15 / 4 |
27% |
100 |
| toychik |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
4 / 1 |
25% |
31 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
2 |
44 / 9 |
21% |
192 |
| heartsxlrd |
1 |
12 / 5 |
42% |
98 |
| molchan |
0 |
16 / 1 |
7% |
92 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
3 |
58 / 9 |
16% |
272 |
| Marcellus |
1 |
31 / 8 |
26% |
194 |
| Satanlolo |
1 |
32 / 7 |
22% |
177 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
3 |
58 / 9 |
16% |
272 |
| miko |
2 |
44 / 9 |
21% |
192 |
| heartsxlrd |
1 |
12 / 5 |
42% |
98 |
| Marcellus |
1 |
31 / 8 |
26% |
194 |
| Satanlolo |
1 |
32 / 7 |
22% |
177 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
16 / 1 |
7% |
92 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
2 |
12 / 3 |
25% |
164 |
| GORA |
1 |
20 / 4 |
20% |
162 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
12 / 2 |
17% |
52 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
5 |
22 / 8 |
37% |
328 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
28 / 5 |
18% |
63 |
| Rombazan |
0 |
4 / 2 |
50% |
107 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
5 |
22 / 8 |
37% |
328 |
| molchan |
2 |
12 / 3 |
25% |
164 |
| GORA |
1 |
20 / 4 |
20% |
162 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
13 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
28 / 5 |
18% |
63 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
4 / 2 |
50% |
107 |
| miko |
0 |
12 / 2 |
17% |
52 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
3 |
28 / 7 |
25% |
300 |
| molchan |
1 |
15 / 5 |
34% |
91 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
4 / 2 |
50% |
91 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
2 |
13 / 4 |
31% |
125 |
| Satanlolo |
1 |
3 / 1 |
34% |
100 |
| toychik |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
14 / 4 |
29% |
93 |
| Rombazan |
0 |
8 / 1 |
13% |
18 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
3 |
28 / 7 |
25% |
300 |
| Marcellus |
2 |
13 / 4 |
31% |
125 |
| molchan |
1 |
15 / 5 |
34% |
91 |
| Satanlolo |
1 |
3 / 1 |
34% |
100 |
| toychik |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
14 / 4 |
29% |
93 |
| Rombazan |
0 |
8 / 1 |
13% |
18 |
| GORA |
0 |
4 / 2 |
50% |
91 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
2 |
17 / 6 |
36% |
200 |
| Skyron |
1 |
6 / 2 |
34% |
100 |
| heartsxlrd |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
2 |
17 / 6 |
36% |
200 |
| Skyron |
1 |
6 / 2 |
34% |
100 |
| heartsxlrd |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
1 |
5 / 1 |
20% |
100 |
| miko |
1 |
20 / 4 |
20% |
139 |
| molchan |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
1 |
11 / 4 |
37% |
157 |
| toychik |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
1 |
5 / 1 |
20% |
100 |
| Kookle |
1 |
11 / 4 |
37% |
157 |
| miko |
1 |
20 / 4 |
20% |
139 |
| toychik |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
8 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
2 |
27 / 11 |
41% |
184 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
0 |
29 / 1 |
4% |
14 |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
25 / 5 |
20% |
109 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
2 |
27 / 11 |
41% |
184 |
| toychik |
0 |
29 / 1 |
4% |
14 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
25 / 5 |
20% |
109 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
19 / 3 |
16% |
103 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
1 |
18 / 7 |
39% |
116 |
| toychik |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
5 / 3 |
60% |
9 |
| Kookle |
0 |
5 / 1 |
20% |
10 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
1 |
18 / 7 |
39% |
116 |
| toychik |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
5 / 3 |
60% |
9 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
5 / 1 |
20% |
10 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
19 / 3 |
16% |
103 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
0 |
4 / 1 |
25% |
69 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
0 |
4 / 1 |
25% |
69 |
| miko |
0 |
10 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
0 |
9 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| GORA |
0 |
1 |
22 |
| miko |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| GORA |
0 |
1 |
22 |
| miko |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
0 |
8 / 2 |
25% |
38 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
0 |
8 / 2 |
25% |
38 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |