| УР | СР | СУР | СУГР | УПВР | СЗР | СГР | ПУ | ПС | УР | СР | Спас | Спасён | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kookle | 0.76 | 0.88 | 86.18 | 3.24 | 58.82% | 2735 | 1.12 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| toychik | 0.31 | 0.94 | 43.5 | 3.31 | 43.75% | 2713 | 1.25 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Marcellus | 0.65 | 0.94 | 74.24 | 4.12 | 64.71% | 2674 | 0.41 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Satanlolo | 0.38 | 1 | 51.56 | 3.75 | 43.75% | 2684 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rombazan | 0.71 | 0.94 | 74.24 | 1.29 | 47.06% | 2579 | 0.29 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| УР | СР | СУР | СУГР | УПВР | СЗР | СГР | ПУ | ПС | УР | СР | Спас | Спасён | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| heartsxlrd | 1.24 | 0.47 | 89.06 | 2.18 | 82.35% | 1744 | 0.94 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| molchan | 0.76 | 0.53 | 74.94 | 3.24 | 70.59% | 2391 | 1.76 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| Skyron | 0.94 | 0.59 | 111.88 | 1.82 | 88.24% | 2285 | 0.47 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| GORA | 0.76 | 0.65 | 89.06 | 6.82 | 82.35% | 2591 | 1.65 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| miko | 0.94 | 0.59 | 99.65 | 1.24 | 82.35% | 2188 | 0.65 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Двойные | Тройные | Четверные | Эйс | |
|---|---|---|---|---|
| heartsxlrd | 6 | 1 | 0 | 0 |
| molchan | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Skyron | 4 | 0 | 0 | 0 |
| GORA | 1 | 1 | 0 | 0 |
| miko | 4 | 1 | 0 | 0 |
| toychik | Marcellus | Satanlolo | Kookle | Rombazan | |
| heartsxlrd |
3
:
1
|
6
:
3
|
5
:
1
|
3
:
1
|
4
:
2
|
| molchan |
0
:
0
|
4
:
3
|
2
:
1
|
4
:
2
|
3
:
2
|
| Skyron |
3
:
1
|
4
:
2
|
3
:
1
|
3
:
4
|
3
:
2
|
| GORA |
4
:
1
|
2
:
3
|
2
:
2
|
2
:
3
|
2
:
2
|
| miko |
5
:
2
|
0
:
0
|
4
:
1
|
3
:
3
|
4
:
4
|