Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| toychik |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Rombazan |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| molchan |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| molchan |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| toychik |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Rombazan |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Kookle |
0 / 7 |
9 |
23.4 |
0 |
| toychik |
0 / 3 |
9 |
24.1 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 2 |
10 |
25.4 |
0 |
| Marcellus |
0 / 0 |
6 |
20.8 |
0 |
| Rombazan |
0 / 0 |
4 |
10.9 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| molchan |
0 / 12 |
9 |
18.7 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 4 |
4 |
13.1 |
0 |
| GORA |
0 / 4 |
8 |
11.7 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
7 |
22 |
0 |
| miko |
0 / 1 |
1 |
1.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| molchan |
0 / 12 |
9 |
18.7 |
0 |
| Kookle |
0 / 7 |
9 |
23.4 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 4 |
4 |
13.1 |
0 |
| GORA |
0 / 4 |
8 |
11.7 |
0 |
| toychik |
0 / 3 |
9 |
24.1 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 2 |
10 |
25.4 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
7 |
22 |
0 |
| miko |
0 / 1 |
1 |
1.4 |
0 |
| Marcellus |
0 / 0 |
6 |
20.8 |
0 |
| Rombazan |
0 / 0 |
4 |
10.9 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Satanlolo |
0 / 4 |
2 |
0 |
10 |
| Kookle |
0 / 4 |
4 |
0 |
55 |
| Rombazan |
0 / 3 |
3 |
0 |
21 |
| toychik |
0 / 2 |
2 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 1 |
1 |
0 |
38 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 7 |
2 |
0 |
68 |
| heartsxlrd |
0 / 6 |
3 |
0 |
31 |
| Skyron |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 2 |
1 |
0 |
20 |
| molchan |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 7 |
2 |
0 |
68 |
| heartsxlrd |
0 / 6 |
3 |
0 |
31 |
| Satanlolo |
0 / 4 |
2 |
0 |
10 |
| Kookle |
0 / 4 |
4 |
0 |
55 |
| Rombazan |
0 / 3 |
3 |
0 |
21 |
| toychik |
0 / 2 |
2 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| miko |
0 / 2 |
1 |
0 |
20 |
| molchan |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 1 |
1 |
0 |
38 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| toychik |
0 / 3 |
1 |
0 |
1 |
| Marcellus |
0 / 3 |
4 |
0 |
10 |
| Satanlolo |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Rombazan |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| molchan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 1 |
3 |
0 |
6 |
| Skyron |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| toychik |
0 / 3 |
1 |
0 |
1 |
| molchan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 3 |
4 |
0 |
10 |
| Satanlolo |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| GORA |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kookle |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 1 |
3 |
0 |
6 |
| Rombazan |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| toychik |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| molchan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| GORA |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| molchan |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| toychik |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| heartsxlrd |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Marcellus |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Satanlolo |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Skyron |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Satanlolo |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| toychik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Satanlolo |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| toychik |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
4 |
29 / 12 |
42% |
404 |
| Rombazan |
3 |
26 / 9 |
35% |
299 |
| toychik |
2 |
31 / 4 |
13% |
169 |
| Marcellus |
2 |
31 / 8 |
26% |
247 |
| Satanlolo |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
10 |
160 / 35 |
22% |
1,1 тыс. |
| miko |
10 |
100 / 26 |
26% |
1 тыс. |
| GORA |
8 |
110 / 30 |
28% |
1,1 тыс. |
| molchan |
6 |
82 / 12 |
15% |
588 |
| heartsxlrd |
5 |
71 / 14 |
20% |
470 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
10 |
160 / 35 |
22% |
1,1 тыс. |
| miko |
10 |
100 / 26 |
26% |
1 тыс. |
| GORA |
8 |
110 / 30 |
28% |
1,1 тыс. |
| molchan |
6 |
82 / 12 |
15% |
588 |
| heartsxlrd |
5 |
71 / 14 |
20% |
470 |
| Kookle |
4 |
29 / 12 |
42% |
404 |
| Rombazan |
3 |
26 / 9 |
35% |
299 |
| toychik |
2 |
31 / 4 |
13% |
169 |
| Marcellus |
2 |
31 / 8 |
26% |
247 |
| Satanlolo |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
6 |
79 / 20 |
26% |
574 |
| Satanlolo |
3 |
50 / 9 |
18% |
295 |
| Kookle |
2 |
49 / 9 |
19% |
361 |
| Rombazan |
2 |
36 / 6 |
17% |
174 |
| toychik |
1 |
30 / 6 |
20% |
115 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
4 |
33 / 9 |
28% |
269 |
| molchan |
2 |
27 / 6 |
23% |
190 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
6 |
79 / 20 |
26% |
574 |
| miko |
4 |
33 / 9 |
28% |
269 |
| Satanlolo |
3 |
50 / 9 |
18% |
295 |
| molchan |
2 |
27 / 6 |
23% |
190 |
| Kookle |
2 |
49 / 9 |
19% |
361 |
| Rombazan |
2 |
36 / 6 |
17% |
174 |
| toychik |
1 |
30 / 6 |
20% |
115 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
7 / 1 |
15% |
33 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
6 / 3 |
50% |
116 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
5 |
32 / 8 |
25% |
418 |
| molchan |
5 |
14 / 6 |
43% |
464 |
| miko |
2 |
9 / 4 |
45% |
199 |
| Skyron |
1 |
7 / 2 |
29% |
61 |
| GORA |
1 |
6 / 3 |
50% |
88 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
5 |
32 / 8 |
25% |
418 |
| molchan |
5 |
14 / 6 |
43% |
464 |
| miko |
2 |
9 / 4 |
45% |
199 |
| Skyron |
1 |
7 / 2 |
29% |
61 |
| GORA |
1 |
6 / 3 |
50% |
88 |
| toychik |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
7 / 1 |
15% |
33 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
6 / 3 |
50% |
116 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
3 |
17 / 3 |
18% |
218 |
| Marcellus |
2 |
34 / 7 |
21% |
230 |
| toychik |
1 |
10 / 2 |
20% |
121 |
| Satanlolo |
0 |
25 / 6 |
24% |
91 |
| Kookle |
0 |
21 / 3 |
15% |
69 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
3 |
23 / 7 |
31% |
150 |
| Skyron |
1 |
33 / 1 |
4% |
100 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
13 / 6 |
47% |
95 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
3 |
23 / 7 |
31% |
150 |
| Rombazan |
3 |
17 / 3 |
18% |
218 |
| Marcellus |
2 |
34 / 7 |
21% |
230 |
| toychik |
1 |
10 / 2 |
20% |
121 |
| Skyron |
1 |
33 / 1 |
4% |
100 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
25 / 6 |
24% |
91 |
| Kookle |
0 |
21 / 3 |
15% |
69 |
| GORA |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
13 / 6 |
47% |
95 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
8 |
13 / 7 |
54% |
439 |
| Skyron |
2 |
5 / 4 |
80% |
353 |
| miko |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
8 |
13 / 7 |
54% |
439 |
| Skyron |
2 |
5 / 4 |
80% |
353 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
2 |
47 / 10 |
22% |
206 |
| Kookle |
2 |
19 / 5 |
27% |
212 |
| Rombazan |
1 |
15 / 6 |
40% |
125 |
| toychik |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
1 |
11 / 4 |
37% |
76 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
12 / 1 |
9% |
11 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
2 |
47 / 10 |
22% |
206 |
| Kookle |
2 |
19 / 5 |
27% |
212 |
| Skyron |
1 |
11 / 4 |
37% |
76 |
| Rombazan |
1 |
15 / 6 |
40% |
125 |
| toychik |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
12 / 1 |
9% |
11 |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
1 |
32 / 3 |
10% |
113 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
3 |
56 / 4 |
8% |
151 |
| Skyron |
1 |
15 / 4 |
27% |
182 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
3 |
56 / 4 |
8% |
151 |
| Skyron |
1 |
15 / 4 |
27% |
182 |
| Rombazan |
1 |
32 / 3 |
10% |
113 |
| toychik |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
2 |
15 / 6 |
40% |
199 |
| toychik |
1 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| Satanlolo |
1 |
13 / 4 |
31% |
155 |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
2 / 1 |
50% |
21 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
2 |
15 / 6 |
40% |
199 |
| toychik |
1 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| Satanlolo |
1 |
13 / 4 |
31% |
155 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
2 / 1 |
50% |
21 |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
2 |
28 / 11 |
40% |
196 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
2 |
28 / 11 |
40% |
196 |
| GORA |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
2 |
15 / 3 |
20% |
116 |
| Satanlolo |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
3 / 2 |
67% |
40 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
2 |
15 / 3 |
20% |
116 |
| Satanlolo |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
3 / 2 |
67% |
40 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
1 |
17 / 6 |
36% |
150 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| GORA |
1 |
17 / 6 |
36% |
150 |
| Marcellus |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Satanlolo |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
1 |
3 / 1 |
34% |
49 |
| Rombazan |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kookle |
1 |
3 / 1 |
34% |
49 |
| Rombazan |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
1 |
10 / 1 |
10% |
100 |
| toychik |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| molchan |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
1 |
10 / 1 |
10% |
100 |
| toychik |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Skyron |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kookle |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Marcellus |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Marcellus |
0 |
1 |
30 |
| Rombazan |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Marcellus |
0 |
1 |
30 |
| Rombazan |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
0 |
35 / 4 |
12% |
190 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| toychik |
0 |
35 / 4 |
12% |
190 |
| heartsxlrd |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| molchan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
0 |
14 / 2 |
15% |
68 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Satanlolo |
0 |
14 / 2 |
15% |
68 |
| miko |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| miko |
0 |
7 / 2 |
29% |
34 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Rombazan |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| miko |
0 |
7 / 2 |
29% |
34 |