Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| psix228 |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| Tolif- |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sustain9 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| psix228 |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| Tolif- |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| sustain9 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 10 |
7 |
0 |
94 |
| psix228 |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 8 |
6 |
0 |
91 |
| Gorbatii228 |
0 / 8 |
3 |
0 |
33 |
| CanCey |
0 / 4 |
3 |
0 |
19 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
6 |
0 |
149 |
| Samura124 |
0 / 7 |
7 |
0 |
183 |
| sustain9 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 10 |
7 |
0 |
94 |
| psix228 |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 8 |
6 |
0 |
91 |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
6 |
0 |
149 |
| Gorbatii228 |
0 / 8 |
3 |
0 |
33 |
| Samura124 |
0 / 7 |
7 |
0 |
183 |
| CanCey |
0 / 4 |
3 |
0 |
19 |
| sustain9 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Tolif- |
0 / 15 |
15 |
30.4 |
0 |
| psix228 |
0 / 12 |
15 |
34 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 7 |
11 |
17.7 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 0 |
5 |
9.7 |
0 |
| CanCey |
0 / 0 |
9 |
19.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| j3kson |
0 / 10 |
13 |
27.5 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
15 |
37 |
0 |
| sustain9 |
0 / 3 |
11 |
31.3 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
16 |
34.1 |
0 |
| Samura124 |
0 / 0 |
15 |
28.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Tolif- |
0 / 15 |
15 |
30.4 |
0 |
| psix228 |
0 / 12 |
15 |
34 |
0 |
| j3kson |
0 / 10 |
13 |
27.5 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
15 |
37 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 7 |
11 |
17.7 |
0 |
| sustain9 |
0 / 3 |
11 |
31.3 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
16 |
34.1 |
0 |
| Samura124 |
0 / 0 |
15 |
28.3 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 0 |
5 |
9.7 |
0 |
| CanCey |
0 / 0 |
9 |
19.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| psix228 |
0 / 10 |
3 |
0 |
6 |
| Kotel_123 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Tolif- |
0 / 6 |
5 |
0 |
9 |
| Gorbatii228 |
0 / 5 |
2 |
0 |
5 |
| CanCey |
0 / 3 |
3 |
0 |
6 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Samura124 |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 3 |
6 |
0 |
12 |
| sustain9 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| psix228 |
0 / 10 |
3 |
0 |
6 |
| Kotel_123 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Tolif- |
0 / 6 |
5 |
0 |
9 |
| Gorbatii228 |
0 / 5 |
2 |
0 |
5 |
| Samura124 |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 3 |
6 |
0 |
12 |
| CanCey |
0 / 3 |
3 |
0 |
6 |
| sustain9 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Tolif- |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
7 |
114 / 28 |
25% |
935 |
| CanCey |
6 |
66 / 20 |
31% |
662 |
| Kotel_123 |
4 |
58 / 6 |
11% |
233 |
| Gorbatii228 |
4 |
62 / 16 |
26% |
496 |
| psix228 |
3 |
66 / 7 |
11% |
270 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
7 |
80 / 17 |
22% |
595 |
| sustain9 |
5 |
61 / 14 |
23% |
576 |
| Svetlana26 |
2 |
124 / 14 |
12% |
415 |
| j3kson |
2 |
33 / 6 |
19% |
198 |
| hurricane322 |
0 |
27 / 1 |
4% |
32 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
7 |
114 / 28 |
25% |
935 |
| Samura124 |
7 |
80 / 17 |
22% |
595 |
| CanCey |
6 |
66 / 20 |
31% |
662 |
| sustain9 |
5 |
61 / 14 |
23% |
576 |
| Kotel_123 |
4 |
58 / 6 |
11% |
233 |
| Gorbatii228 |
4 |
62 / 16 |
26% |
496 |
| psix228 |
3 |
66 / 7 |
11% |
270 |
| Svetlana26 |
2 |
124 / 14 |
12% |
415 |
| j3kson |
2 |
33 / 6 |
19% |
198 |
| hurricane322 |
0 |
27 / 1 |
4% |
32 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
13 |
208 / 44 |
22% |
1,2 тыс. |
| CanCey |
7 |
88 / 33 |
38% |
745 |
| Kotel_123 |
5 |
44 / 10 |
23% |
468 |
| psix228 |
4 |
55 / 14 |
26% |
346 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
4 |
63 / 17 |
27% |
585 |
| Samura124 |
4 |
86 / 24 |
28% |
719 |
| j3kson |
2 |
41 / 10 |
25% |
198 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
13 |
208 / 44 |
22% |
1,2 тыс. |
| CanCey |
7 |
88 / 33 |
38% |
745 |
| Kotel_123 |
5 |
44 / 10 |
23% |
468 |
| sustain9 |
4 |
63 / 17 |
27% |
585 |
| Samura124 |
4 |
86 / 24 |
28% |
719 |
| psix228 |
4 |
55 / 14 |
26% |
346 |
| j3kson |
2 |
41 / 10 |
25% |
198 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
7 |
18 / 9 |
50% |
830 |
| psix228 |
1 |
6 / 2 |
34% |
117 |
| Tolif- |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
9 |
23 / 13 |
57% |
1,1 тыс. |
| j3kson |
8 |
22 / 8 |
37% |
585 |
| Samura124 |
2 |
4 / 2 |
50% |
200 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
9 |
23 / 13 |
57% |
1,1 тыс. |
| j3kson |
8 |
22 / 8 |
37% |
585 |
| Gorbatii228 |
7 |
18 / 9 |
50% |
830 |
| Samura124 |
2 |
4 / 2 |
50% |
200 |
| psix228 |
1 |
6 / 2 |
34% |
117 |
| Tolif- |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
3 |
16 / 7 |
44% |
299 |
| Kotel_123 |
1 |
6 / 1 |
17% |
19 |
| psix228 |
1 |
26 / 4 |
16% |
133 |
| Tolif- |
0 |
13 / 2 |
16% |
33 |
| Gorbatii228 |
0 |
3 / 1 |
34% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
20 / 4 |
20% |
165 |
| Svetlana26 |
1 |
48 / 5 |
11% |
92 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
31 / 2 |
7% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
3 |
16 / 7 |
44% |
299 |
| Samura124 |
2 |
20 / 4 |
20% |
165 |
| Kotel_123 |
1 |
6 / 1 |
17% |
19 |
| psix228 |
1 |
26 / 4 |
16% |
133 |
| Svetlana26 |
1 |
48 / 5 |
11% |
92 |
| Tolif- |
0 |
13 / 2 |
16% |
33 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
31 / 2 |
7% |
55 |
| Gorbatii228 |
0 |
3 / 1 |
34% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
4 |
72 / 15 |
21% |
316 |
| Gorbatii228 |
3 |
21 / 5 |
24% |
166 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
4 |
72 / 15 |
21% |
316 |
| Gorbatii228 |
3 |
21 / 5 |
24% |
166 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
9 / 4 |
45% |
182 |
| psix228 |
1 |
2 / 1 |
50% |
61 |
| Kotel_123 |
0 |
8 / 1 |
13% |
29 |
| Gorbatii228 |
0 |
3 / 1 |
34% |
21 |
| CanCey |
0 |
7 / 3 |
43% |
98 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
2 |
15 / 5 |
34% |
58 |
| sustain9 |
1 |
8 / 2 |
25% |
42 |
| Samura124 |
1 |
15 / 6 |
40% |
174 |
| Svetlana26 |
0 |
3 / 1 |
34% |
14 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
2 |
15 / 5 |
34% |
58 |
| Tolif- |
1 |
9 / 4 |
45% |
182 |
| sustain9 |
1 |
8 / 2 |
25% |
42 |
| Samura124 |
1 |
15 / 6 |
40% |
174 |
| psix228 |
1 |
2 / 1 |
50% |
61 |
| Kotel_123 |
0 |
8 / 1 |
13% |
29 |
| Svetlana26 |
0 |
3 / 1 |
34% |
14 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
3 / 1 |
34% |
21 |
| CanCey |
0 |
7 / 3 |
43% |
98 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Svetlana26 |
5 |
235 / 26 |
12% |
492 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Svetlana26 |
5 |
235 / 26 |
12% |
492 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
2 |
43 / 7 |
17% |
131 |
| Tolif- |
1 |
14 / 3 |
22% |
124 |
| Kotel_123 |
1 |
18 / 4 |
23% |
89 |
| Gorbatii228 |
0 |
12 / 3 |
25% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
2 |
43 / 7 |
17% |
131 |
| Tolif- |
1 |
14 / 3 |
22% |
124 |
| Kotel_123 |
1 |
18 / 4 |
23% |
89 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
12 / 3 |
25% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
2 |
39 / 7 |
18% |
184 |
| Tolif- |
1 |
15 / 3 |
20% |
100 |
| Gorbatii228 |
1 |
11 / 5 |
46% |
97 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
5 / 1 |
20% |
28 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
2 |
39 / 7 |
18% |
184 |
| Tolif- |
1 |
15 / 3 |
20% |
100 |
| Gorbatii228 |
1 |
11 / 5 |
46% |
97 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
5 / 1 |
20% |
28 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
1 / 1 |
100% |
13 |
| psix228 |
1 |
11 / 1 |
10% |
41 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 1 |
100% |
71 |
| CanCey |
0 |
7 / 2 |
29% |
122 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
1 |
10 / 1 |
10% |
97 |
| j3kson |
1 |
14 / 2 |
15% |
79 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
1 / 1 |
100% |
13 |
| Samura124 |
1 |
10 / 1 |
10% |
97 |
| psix228 |
1 |
11 / 1 |
10% |
41 |
| j3kson |
1 |
14 / 2 |
15% |
79 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 1 |
100% |
71 |
| CanCey |
0 |
7 / 2 |
29% |
122 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
3 |
42 / 11 |
27% |
207 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
3 |
42 / 11 |
27% |
207 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
3 |
54 / 7 |
13% |
217 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
3 |
54 / 7 |
13% |
217 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
1 |
2 / 1 |
50% |
73 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
2 |
10 / 3 |
30% |
194 |
| sustain9 |
0 |
11 / 3 |
28% |
94 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
2 |
10 / 3 |
30% |
194 |
| Kotel_123 |
1 |
2 / 1 |
50% |
73 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sustain9 |
0 |
11 / 3 |
28% |
94 |
| psix228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
3 |
24 / 9 |
38% |
246 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
3 |
24 / 9 |
38% |
246 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
40 / 10 |
25% |
220 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
1 |
15 / 2 |
14% |
100 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
40 / 10 |
25% |
220 |
| Samura124 |
1 |
15 / 2 |
14% |
100 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
1 |
36 / 7 |
20% |
118 |
| CanCey |
1 |
24 / 6 |
25% |
125 |
| Kotel_123 |
0 |
30 / 3 |
10% |
48 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
24 / 4 |
17% |
41 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
33 / 4 |
13% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
1 |
36 / 7 |
20% |
118 |
| CanCey |
1 |
24 / 6 |
25% |
125 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
30 / 3 |
10% |
48 |
| Svetlana26 |
0 |
24 / 4 |
17% |
41 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
33 / 4 |
13% |
81 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Gorbatii228 |
1 |
0 |
0 |
| Tolif- |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| sustain9 |
0 |
1 |
72 |
| Samura124 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Gorbatii228 |
1 |
0 |
0 |
| Tolif- |
0 |
0 |
0 |
| sustain9 |
0 |
1 |
72 |
| Samura124 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
10 / 9 |
90% |
109 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
10 / 9 |
90% |
109 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
0 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
0 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
0 |
8 / 1 |
13% |
20 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
8 / 1 |
13% |
20 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
17 / 3 |
18% |
120 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
17 / 3 |
18% |
120 |