Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sustain9 |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| sustain9 |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Kotel_123 |
0 / 7 |
4 |
6.7 |
0 |
| psix228 |
0 / 6 |
8 |
13.6 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 3 |
2 |
1.4 |
0 |
| Tolif- |
0 / 2 |
11 |
27 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
5 |
11.1 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Svetlana26 |
0 / 9 |
4 |
9.8 |
0 |
| j3kson |
0 / 8 |
14 |
33.5 |
0 |
| sustain9 |
0 / 5 |
9 |
11.1 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
6 |
17 |
0 |
| Samura124 |
0 / 0 |
2 |
3.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Svetlana26 |
0 / 9 |
4 |
9.8 |
0 |
| j3kson |
0 / 8 |
14 |
33.5 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 7 |
4 |
6.7 |
0 |
| psix228 |
0 / 6 |
8 |
13.6 |
0 |
| sustain9 |
0 / 5 |
9 |
11.1 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 3 |
2 |
1.4 |
0 |
| Tolif- |
0 / 2 |
11 |
27 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
6 |
17 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
5 |
11.1 |
0 |
| Samura124 |
0 / 0 |
2 |
3.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Gorbatii228 |
0 / 7 |
2 |
0 |
5 |
| Kotel_123 |
0 / 4 |
3 |
0 |
58 |
| psix228 |
0 / 4 |
2 |
0 |
9 |
| CanCey |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| Tolif- |
0 / 2 |
1 |
0 |
29 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
9 |
0 |
108 |
| j3kson |
0 / 4 |
3 |
0 |
74 |
| sustain9 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 8 |
9 |
0 |
108 |
| Gorbatii228 |
0 / 7 |
2 |
0 |
5 |
| Kotel_123 |
0 / 4 |
3 |
0 |
58 |
| psix228 |
0 / 4 |
2 |
0 |
9 |
| j3kson |
0 / 4 |
3 |
0 |
74 |
| CanCey |
0 / 4 |
4 |
0 |
10 |
| Tolif- |
0 / 2 |
1 |
0 |
29 |
| sustain9 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 6 |
1 |
0 |
1 |
| Kotel_123 |
0 / 5 |
1 |
0 |
1 |
| psix228 |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Gorbatii228 |
0 / 3 |
15 |
0 |
66 |
| CanCey |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sustain9 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 6 |
1 |
0 |
1 |
| Kotel_123 |
0 / 5 |
1 |
0 |
1 |
| psix228 |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Gorbatii228 |
0 / 3 |
15 |
0 |
66 |
| sustain9 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Kotel_123 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sustain9 |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Svetlana26 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sustain9 |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Svetlana26 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
10 |
133 / 25 |
19% |
835 |
| Tolif- |
8 |
117 / 32 |
28% |
1 тыс. |
| psix228 |
5 |
77 / 22 |
29% |
539 |
| CanCey |
2 |
45 / 14 |
32% |
393 |
| Kotel_123 |
1 |
67 / 6 |
9% |
169 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
6 |
84 / 25 |
30% |
701 |
| j3kson |
5 |
109 / 23 |
22% |
645 |
| sustain9 |
2 |
36 / 8 |
23% |
357 |
| hurricane322 |
2 |
46 / 6 |
14% |
172 |
| Svetlana26 |
1 |
53 / 4 |
8% |
119 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
10 |
133 / 25 |
19% |
835 |
| Tolif- |
8 |
117 / 32 |
28% |
1 тыс. |
| Samura124 |
6 |
84 / 25 |
30% |
701 |
| psix228 |
5 |
77 / 22 |
29% |
539 |
| j3kson |
5 |
109 / 23 |
22% |
645 |
| sustain9 |
2 |
36 / 8 |
23% |
357 |
| hurricane322 |
2 |
46 / 6 |
14% |
172 |
| CanCey |
2 |
45 / 14 |
32% |
393 |
| Kotel_123 |
1 |
67 / 6 |
9% |
169 |
| Svetlana26 |
1 |
53 / 4 |
8% |
119 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
10 |
97 / 37 |
39% |
930 |
| psix228 |
8 |
83 / 21 |
26% |
611 |
| Tolif- |
6 |
93 / 23 |
25% |
727 |
| Kotel_123 |
0 |
8 / 1 |
13% |
23 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 1 |
25% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
9 |
113 / 25 |
23% |
742 |
| sustain9 |
4 |
33 / 12 |
37% |
466 |
| Samura124 |
3 |
20 / 7 |
35% |
149 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
10 |
97 / 37 |
39% |
930 |
| j3kson |
9 |
113 / 25 |
23% |
742 |
| psix228 |
8 |
83 / 21 |
26% |
611 |
| Tolif- |
6 |
93 / 23 |
25% |
727 |
| sustain9 |
4 |
33 / 12 |
37% |
466 |
| Samura124 |
3 |
20 / 7 |
35% |
149 |
| Kotel_123 |
0 |
8 / 1 |
13% |
23 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 1 |
25% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
5 |
10 / 6 |
60% |
368 |
| Tolif- |
1 |
4 / 2 |
50% |
100 |
| Kotel_123 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
4 |
9 / 4 |
45% |
371 |
| Samura124 |
1 |
4 / 1 |
25% |
100 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
5 |
10 / 6 |
60% |
368 |
| sustain9 |
4 |
9 / 4 |
45% |
371 |
| Tolif- |
1 |
4 / 2 |
50% |
100 |
| Samura124 |
1 |
4 / 1 |
25% |
100 |
| Kotel_123 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
3 |
19 / 7 |
37% |
273 |
| psix228 |
2 |
10 / 3 |
30% |
200 |
| Gorbatii228 |
1 |
14 / 4 |
29% |
99 |
| Tolif- |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
9 / 1 |
12% |
24 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
10 / 2 |
20% |
200 |
| j3kson |
1 |
26 / 5 |
20% |
87 |
| sustain9 |
0 |
17 / 4 |
24% |
68 |
| Svetlana26 |
0 |
17 / 2 |
12% |
32 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
3 |
19 / 7 |
37% |
273 |
| Samura124 |
2 |
10 / 2 |
20% |
200 |
| psix228 |
2 |
10 / 3 |
30% |
200 |
| j3kson |
1 |
26 / 5 |
20% |
87 |
| Gorbatii228 |
1 |
14 / 4 |
29% |
99 |
| Tolif- |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| sustain9 |
0 |
17 / 4 |
24% |
68 |
| Kotel_123 |
0 |
9 / 1 |
12% |
24 |
| Svetlana26 |
0 |
17 / 2 |
12% |
32 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
2 |
108 / 5 |
5% |
164 |
| Kotel_123 |
2 |
89 / 9 |
11% |
184 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
1 |
16 / 7 |
44% |
138 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
16 / 2 |
13% |
66 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
2 |
108 / 5 |
5% |
164 |
| Kotel_123 |
2 |
89 / 9 |
11% |
184 |
| j3kson |
1 |
16 / 7 |
44% |
138 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
16 / 2 |
13% |
66 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Svetlana26 |
5 |
291 / 38 |
14% |
732 |
| hurricane322 |
0 |
31 / 2 |
7% |
67 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Svetlana26 |
5 |
291 / 38 |
14% |
732 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
31 / 2 |
7% |
67 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
2 |
43 / 8 |
19% |
235 |
| psix228 |
2 |
9 / 3 |
34% |
162 |
| Tolif- |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
17 / 5 |
30% |
85 |
| Svetlana26 |
0 |
24 / 4 |
17% |
79 |
| hurricane322 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
2 |
43 / 8 |
19% |
235 |
| psix228 |
2 |
9 / 3 |
34% |
162 |
| Tolif- |
0 |
11 / 0 |
0% |
0 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
17 / 5 |
30% |
85 |
| Svetlana26 |
0 |
24 / 4 |
17% |
79 |
| hurricane322 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
6 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
30 / 4 |
14% |
54 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
1 |
24 / 5 |
21% |
154 |
| Samura124 |
1 |
33 / 4 |
13% |
119 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
30 / 4 |
14% |
54 |
| sustain9 |
1 |
24 / 5 |
21% |
154 |
| Samura124 |
1 |
33 / 4 |
13% |
119 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
14 / 4 |
29% |
200 |
| sustain9 |
1 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
14 / 4 |
29% |
200 |
| sustain9 |
1 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
2 |
50 / 2 |
4% |
31 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
1 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
2 |
50 / 2 |
4% |
31 |
| Samura124 |
1 |
10 / 2 |
20% |
100 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
3 |
51 / 13 |
26% |
320 |
| Gorbatii228 |
0 |
7 / 2 |
29% |
35 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
3 |
51 / 13 |
26% |
320 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
7 / 2 |
29% |
35 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
1 |
63 / 12 |
20% |
208 |
| Tolif- |
0 |
6 / 2 |
34% |
39 |
| psix228 |
0 |
6 / 4 |
67% |
53 |
| Gorbatii228 |
0 |
9 / 3 |
34% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
1 |
44 / 8 |
19% |
169 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
1 |
44 / 8 |
19% |
169 |
| Kotel_123 |
1 |
63 / 12 |
20% |
208 |
| Tolif- |
0 |
6 / 2 |
34% |
39 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
6 / 4 |
67% |
53 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
9 / 3 |
34% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
5 / 2 |
40% |
138 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
5 / 2 |
40% |
138 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
1 |
8 / 3 |
38% |
131 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
1 |
8 / 3 |
38% |
131 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
1 |
5 / 2 |
40% |
75 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
1 |
5 / 2 |
40% |
75 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
8 / 4 |
50% |
71 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
8 / 4 |
50% |
71 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
6 / 1 |
17% |
25 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
1 |
10 / 1 |
10% |
90 |
| hurricane322 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
1 |
10 / 1 |
10% |
90 |
| Kotel_123 |
0 |
6 / 1 |
17% |
25 |
| hurricane322 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Tolif- |
1 |
3 |
100 |
| psix228 |
0 |
1 |
55 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| sustain9 |
0 |
1 |
36 |
| hurricane322 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Tolif- |
1 |
3 |
100 |
| sustain9 |
0 |
1 |
36 |
| psix228 |
0 |
1 |
55 |
| hurricane322 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
44 / 10 |
23% |
240 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
44 / 10 |
23% |
240 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
16 / 2 |
13% |
52 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
16 / 2 |
13% |
52 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
19 / 5 |
27% |
110 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
19 / 5 |
27% |
110 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |