Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 27 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 27 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| sustain9 |
0 / 17 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 27 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 27 |
0 |
0 |
0 |
| sustain9 |
0 / 17 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Samura124 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| psix228 |
0 / 18 |
23 |
47.6 |
0 |
| Tolif- |
0 / 17 |
26 |
57.3 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 14 |
15 |
24.4 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 3 |
7 |
11.1 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
14 |
30.7 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| j3kson |
0 / 18 |
27 |
60.9 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 17 |
19 |
46.8 |
0 |
| sustain9 |
0 / 8 |
20 |
42.4 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 2 |
22 |
51.1 |
0 |
| Samura124 |
0 / 0 |
17 |
31.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| psix228 |
0 / 18 |
23 |
47.6 |
0 |
| j3kson |
0 / 18 |
27 |
60.9 |
0 |
| Tolif- |
0 / 17 |
26 |
57.3 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 17 |
19 |
46.8 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 14 |
15 |
24.4 |
0 |
| sustain9 |
0 / 8 |
20 |
42.4 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 3 |
7 |
11.1 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 2 |
22 |
51.1 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
14 |
30.7 |
0 |
| Samura124 |
0 / 0 |
17 |
31.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Gorbatii228 |
0 / 15 |
5 |
0 |
38 |
| psix228 |
0 / 14 |
2 |
0 |
9 |
| Tolif- |
0 / 12 |
8 |
0 |
123 |
| Kotel_123 |
0 / 12 |
9 |
0 |
149 |
| CanCey |
0 / 8 |
7 |
0 |
29 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 16 |
15 |
0 |
257 |
| Samura124 |
0 / 9 |
7 |
0 |
183 |
| j3kson |
0 / 5 |
3 |
0 |
74 |
| sustain9 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 16 |
15 |
0 |
257 |
| Gorbatii228 |
0 / 15 |
5 |
0 |
38 |
| psix228 |
0 / 14 |
2 |
0 |
9 |
| Tolif- |
0 / 12 |
8 |
0 |
123 |
| Kotel_123 |
0 / 12 |
9 |
0 |
149 |
| Samura124 |
0 / 9 |
7 |
0 |
183 |
| CanCey |
0 / 8 |
7 |
0 |
29 |
| j3kson |
0 / 5 |
3 |
0 |
74 |
| sustain9 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| psix228 |
0 / 13 |
5 |
0 |
9 |
| Tolif- |
0 / 12 |
6 |
0 |
10 |
| Kotel_123 |
0 / 12 |
1 |
0 |
1 |
| Gorbatii228 |
0 / 8 |
17 |
0 |
71 |
| CanCey |
0 / 4 |
3 |
0 |
6 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Samura124 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 4 |
6 |
0 |
12 |
| sustain9 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| psix228 |
0 / 13 |
5 |
0 |
9 |
| Tolif- |
0 / 12 |
6 |
0 |
10 |
| Kotel_123 |
0 / 12 |
1 |
0 |
1 |
| Gorbatii228 |
0 / 8 |
17 |
0 |
71 |
| Samura124 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Svetlana26 |
0 / 4 |
6 |
0 |
12 |
| CanCey |
0 / 4 |
3 |
0 |
6 |
| sustain9 |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Tolif- |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| sustain9 |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| sustain9 |
0 / 3 |
2 |
0 |
3 |
| Tolif- |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Gorbatii228 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| CanCey |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Kotel_123 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| j3kson |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Svetlana26 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
15 |
231 / 60 |
26% |
2 тыс. |
| Gorbatii228 |
14 |
195 / 41 |
22% |
1,3 тыс. |
| psix228 |
8 |
143 / 29 |
21% |
809 |
| CanCey |
8 |
111 / 34 |
31% |
1,1 тыс. |
| Kotel_123 |
5 |
125 / 12 |
10% |
402 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
13 |
164 / 42 |
26% |
1,3 тыс. |
| sustain9 |
7 |
97 / 22 |
23% |
933 |
| j3kson |
7 |
142 / 29 |
21% |
843 |
| Svetlana26 |
3 |
177 / 18 |
11% |
534 |
| hurricane322 |
2 |
73 / 7 |
10% |
204 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
15 |
231 / 60 |
26% |
2 тыс. |
| Gorbatii228 |
14 |
195 / 41 |
22% |
1,3 тыс. |
| Samura124 |
13 |
164 / 42 |
26% |
1,3 тыс. |
| psix228 |
8 |
143 / 29 |
21% |
809 |
| CanCey |
8 |
111 / 34 |
31% |
1,1 тыс. |
| sustain9 |
7 |
97 / 22 |
23% |
933 |
| j3kson |
7 |
142 / 29 |
21% |
843 |
| Kotel_123 |
5 |
125 / 12 |
10% |
402 |
| Svetlana26 |
3 |
177 / 18 |
11% |
534 |
| hurricane322 |
2 |
73 / 7 |
10% |
204 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
19 |
301 / 67 |
23% |
2 тыс. |
| CanCey |
17 |
185 / 70 |
38% |
1,7 тыс. |
| psix228 |
12 |
138 / 35 |
26% |
957 |
| Kotel_123 |
5 |
52 / 11 |
22% |
491 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 1 |
25% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
11 |
154 / 35 |
23% |
940 |
| sustain9 |
8 |
96 / 29 |
31% |
1,1 тыс. |
| Samura124 |
7 |
106 / 31 |
30% |
868 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
19 |
301 / 67 |
23% |
2 тыс. |
| CanCey |
17 |
185 / 70 |
38% |
1,7 тыс. |
| psix228 |
12 |
138 / 35 |
26% |
957 |
| j3kson |
11 |
154 / 35 |
23% |
940 |
| sustain9 |
8 |
96 / 29 |
31% |
1,1 тыс. |
| Samura124 |
7 |
106 / 31 |
30% |
868 |
| Kotel_123 |
5 |
52 / 11 |
22% |
491 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 1 |
25% |
42 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
7 |
18 / 9 |
50% |
830 |
| CanCey |
5 |
10 / 6 |
60% |
368 |
| Tolif- |
1 |
6 / 2 |
34% |
100 |
| psix228 |
1 |
6 / 2 |
34% |
117 |
| Kotel_123 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
13 |
32 / 17 |
54% |
1,5 тыс. |
| j3kson |
8 |
22 / 8 |
37% |
585 |
| Samura124 |
3 |
8 / 3 |
38% |
300 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
13 |
32 / 17 |
54% |
1,5 тыс. |
| j3kson |
8 |
22 / 8 |
37% |
585 |
| Gorbatii228 |
7 |
18 / 9 |
50% |
830 |
| CanCey |
5 |
10 / 6 |
60% |
368 |
| Samura124 |
3 |
8 / 3 |
38% |
300 |
| Tolif- |
1 |
6 / 2 |
34% |
100 |
| psix228 |
1 |
6 / 2 |
34% |
117 |
| Kotel_123 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
3 |
12 / 4 |
34% |
261 |
| CanCey |
3 |
26 / 10 |
39% |
371 |
| Tolif- |
1 |
15 / 4 |
27% |
182 |
| Gorbatii228 |
1 |
17 / 5 |
30% |
120 |
| Kotel_123 |
0 |
17 / 2 |
12% |
53 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
3 |
25 / 8 |
32% |
374 |
| j3kson |
3 |
41 / 10 |
25% |
145 |
| sustain9 |
1 |
25 / 6 |
24% |
110 |
| Svetlana26 |
0 |
20 / 3 |
15% |
46 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
3 |
25 / 8 |
32% |
374 |
| psix228 |
3 |
12 / 4 |
34% |
261 |
| j3kson |
3 |
41 / 10 |
25% |
145 |
| CanCey |
3 |
26 / 10 |
39% |
371 |
| Tolif- |
1 |
15 / 4 |
27% |
182 |
| sustain9 |
1 |
25 / 6 |
24% |
110 |
| Gorbatii228 |
1 |
17 / 5 |
30% |
120 |
| Kotel_123 |
0 |
17 / 2 |
12% |
53 |
| Svetlana26 |
0 |
20 / 3 |
15% |
46 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
3 |
49 / 9 |
19% |
254 |
| psix228 |
3 |
35 / 7 |
20% |
295 |
| CanCey |
3 |
22 / 7 |
32% |
299 |
| Tolif- |
0 |
24 / 2 |
9% |
33 |
| Gorbatii228 |
0 |
6 / 1 |
17% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
37 / 9 |
25% |
250 |
| Svetlana26 |
1 |
72 / 9 |
13% |
171 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
35 / 2 |
6% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
3 |
49 / 9 |
19% |
254 |
| psix228 |
3 |
35 / 7 |
20% |
295 |
| CanCey |
3 |
22 / 7 |
32% |
299 |
| Samura124 |
2 |
37 / 9 |
25% |
250 |
| Svetlana26 |
1 |
72 / 9 |
13% |
171 |
| Tolif- |
0 |
24 / 2 |
9% |
33 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
35 / 2 |
6% |
55 |
| Gorbatii228 |
0 |
6 / 1 |
17% |
21 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
7 |
123 / 28 |
23% |
636 |
| Gorbatii228 |
3 |
28 / 7 |
25% |
201 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
7 |
123 / 28 |
23% |
636 |
| Gorbatii228 |
3 |
28 / 7 |
25% |
201 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Svetlana26 |
10 |
526 / 64 |
13% |
1,2 тыс. |
| hurricane322 |
0 |
31 / 2 |
7% |
67 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Svetlana26 |
10 |
526 / 64 |
13% |
1,2 тыс. |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
31 / 2 |
7% |
67 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
3 |
61 / 7 |
12% |
128 |
| CanCey |
2 |
39 / 7 |
18% |
184 |
| Tolif- |
1 |
15 / 3 |
20% |
100 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
1 |
15 / 3 |
20% |
128 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Gorbatii228 |
3 |
61 / 7 |
12% |
128 |
| CanCey |
2 |
39 / 7 |
18% |
184 |
| Tolif- |
1 |
15 / 3 |
20% |
100 |
| Samura124 |
1 |
15 / 3 |
20% |
128 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
2 |
43 / 7 |
17% |
131 |
| Tolif- |
1 |
14 / 3 |
22% |
124 |
| Kotel_123 |
1 |
18 / 4 |
23% |
89 |
| Gorbatii228 |
0 |
12 / 3 |
25% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
19 / 4 |
22% |
200 |
| sustain9 |
1 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
19 / 4 |
22% |
200 |
| psix228 |
2 |
43 / 7 |
17% |
131 |
| Tolif- |
1 |
14 / 3 |
22% |
124 |
| sustain9 |
1 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Kotel_123 |
1 |
18 / 4 |
23% |
89 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
12 / 3 |
25% |
55 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
2 |
119 / 12 |
11% |
232 |
| Tolif- |
2 |
108 / 5 |
5% |
164 |
| psix228 |
1 |
36 / 7 |
20% |
118 |
| CanCey |
1 |
24 / 6 |
25% |
125 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
1 |
49 / 11 |
23% |
219 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
40 / 6 |
15% |
107 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
2 |
119 / 12 |
11% |
232 |
| Tolif- |
2 |
108 / 5 |
5% |
164 |
| psix228 |
1 |
36 / 7 |
20% |
118 |
| j3kson |
1 |
49 / 11 |
23% |
219 |
| CanCey |
1 |
24 / 6 |
25% |
125 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Samura124 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
40 / 6 |
15% |
107 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
30 / 4 |
14% |
54 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
4 |
75 / 15 |
20% |
326 |
| sustain9 |
1 |
24 / 5 |
21% |
154 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
4 |
75 / 15 |
20% |
326 |
| Tolif- |
1 |
30 / 4 |
14% |
54 |
| sustain9 |
1 |
24 / 5 |
21% |
154 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
46 / 12 |
27% |
259 |
| Kotel_123 |
1 |
63 / 12 |
20% |
208 |
| psix228 |
0 |
6 / 4 |
67% |
53 |
| Gorbatii228 |
0 |
9 / 3 |
34% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
59 / 10 |
17% |
269 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
2 |
59 / 10 |
17% |
269 |
| Tolif- |
1 |
46 / 12 |
27% |
259 |
| Kotel_123 |
1 |
63 / 12 |
20% |
208 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
6 / 4 |
67% |
53 |
| j3kson |
0 |
16 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
9 / 3 |
34% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
1 |
8 / 2 |
25% |
98 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
2 |
10 / 3 |
30% |
194 |
| sustain9 |
1 |
21 / 4 |
20% |
184 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
2 |
10 / 3 |
30% |
194 |
| sustain9 |
1 |
21 / 4 |
20% |
184 |
| Kotel_123 |
1 |
8 / 2 |
25% |
98 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Svetlana26 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
1 / 1 |
100% |
13 |
| psix228 |
1 |
11 / 1 |
10% |
41 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 1 |
100% |
71 |
| CanCey |
0 |
7 / 2 |
29% |
122 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Samura124 |
1 |
10 / 1 |
10% |
97 |
| j3kson |
1 |
14 / 2 |
15% |
79 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
1 |
1 / 1 |
100% |
13 |
| Samura124 |
1 |
10 / 1 |
10% |
97 |
| psix228 |
1 |
11 / 1 |
10% |
41 |
| j3kson |
1 |
14 / 2 |
15% |
79 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
1 / 1 |
100% |
71 |
| CanCey |
0 |
7 / 2 |
29% |
122 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
4 |
32 / 12 |
38% |
377 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
4 |
32 / 12 |
38% |
377 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
4 |
98 / 17 |
18% |
457 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
4 |
98 / 17 |
18% |
457 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Tolif- |
1 |
3 |
100 |
| Gorbatii228 |
1 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 |
1 |
55 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| sustain9 |
0 |
2 |
108 |
| Samura124 |
0 |
0 |
0 |
| hurricane322 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Tolif- |
1 |
3 |
100 |
| Gorbatii228 |
1 |
0 |
0 |
| sustain9 |
0 |
2 |
108 |
| Samura124 |
0 |
0 |
0 |
| psix228 |
0 |
1 |
55 |
| hurricane322 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
2 |
18 / 13 |
73% |
180 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
2 |
18 / 13 |
73% |
180 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
1 |
5 / 2 |
40% |
75 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
1 |
5 / 2 |
40% |
75 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
22 / 5 |
23% |
258 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
1 |
22 / 5 |
23% |
258 |
| Tolif- |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| sustain9 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Gorbatii228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| hurricane322 |
0 |
8 / 1 |
13% |
20 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| hurricane322 |
0 |
8 / 1 |
13% |
20 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
0 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| j3kson |
0 |
6 / 1 |
17% |
22 |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| CanCey |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
16 / 2 |
13% |
52 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
16 / 2 |
13% |
52 |
| psix228 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
19 / 5 |
27% |
110 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| sustain9 |
0 |
2 / 1 |
50% |
22 |
| Samura124 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Kotel_123 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| psix228 |
0 |
19 / 5 |
27% |
110 |
| j3kson |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |