Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| mAK1NTOSH |
0 / 18 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 7 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 22 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 12 |
0 |
0 |
1 |
| reys |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 22 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 18 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 12 |
0 |
0 |
1 |
| reys |
0 / 12 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 7 |
0 |
0 |
1 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| mAK1NTOSH |
0 / 18 |
25 |
45.8 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 14 |
26 |
44.3 |
0 |
| klamz |
0 / 13 |
15 |
21.4 |
0 |
| _an1q |
0 / 13 |
29 |
70.3 |
0 |
| favor1t |
0 / 5 |
14 |
31.2 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| dedmaze |
0 / 21 |
28 |
51.8 |
0 |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
43 |
84.9 |
0 |
| reys |
0 / 5 |
26 |
56.5 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 4 |
21 |
61.2 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 2 |
22 |
49.1 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| dedmaze |
0 / 21 |
28 |
51.8 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 18 |
25 |
45.8 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 14 |
26 |
44.3 |
0 |
| klamz |
0 / 13 |
15 |
21.4 |
0 |
| _an1q |
0 / 13 |
29 |
70.3 |
0 |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
43 |
84.9 |
0 |
| favor1t |
0 / 5 |
14 |
31.2 |
0 |
| reys |
0 / 5 |
26 |
56.5 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 4 |
21 |
61.2 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 2 |
22 |
49.1 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 11 |
10 |
0 |
175 |
| _an1q |
0 / 9 |
13 |
0 |
153 |
| Bebr1ch |
0 / 6 |
3 |
0 |
36 |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
2 |
0 |
26 |
| favor1t |
0 / 4 |
3 |
0 |
60 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
3 |
0 |
126 |
| dedmaze |
0 / 11 |
4 |
0 |
49 |
| reys |
0 / 9 |
6 |
0 |
231 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 6 |
2 |
0 |
27 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
2 |
0 |
10 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 11 |
10 |
0 |
175 |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
3 |
0 |
126 |
| dedmaze |
0 / 11 |
4 |
0 |
49 |
| _an1q |
0 / 9 |
13 |
0 |
153 |
| reys |
0 / 9 |
6 |
0 |
231 |
| Bebr1ch |
0 / 6 |
3 |
0 |
36 |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
2 |
0 |
26 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 6 |
2 |
0 |
27 |
| favor1t |
0 / 4 |
3 |
0 |
60 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
2 |
0 |
10 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 6 |
5 |
0 |
14 |
| Bebr1ch |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 2 |
3 |
0 |
6 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 6 |
5 |
0 |
14 |
| Sanchez1 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 2 |
3 |
0 |
6 |
| dedmaze |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 6 |
6 |
0 |
48 |
| Bebr1ch |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 4 |
2 |
0 |
5 |
| VIVI11 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 6 |
6 |
0 |
48 |
| Bebr1ch |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 4 |
2 |
0 |
5 |
| mAK1NTOSH |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
7 |
96 / 20 |
21% |
799 |
| klamz |
6 |
140 / 20 |
15% |
452 |
| _an1q |
6 |
119 / 20 |
17% |
679 |
| mAK1NTOSH |
5 |
149 / 18 |
13% |
721 |
| favor1t |
4 |
88 / 20 |
23% |
502 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
16 |
224 / 39 |
18% |
1,4 тыс. |
| Sanchez1 |
11 |
194 / 25 |
13% |
1,1 тыс. |
| reys |
11 |
154 / 43 |
28% |
1,3 тыс. |
| W_v_etoi_syyyy |
6 |
204 / 20 |
10% |
701 |
| VIVI11 |
3 |
40 / 5 |
13% |
146 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
16 |
224 / 39 |
18% |
1,4 тыс. |
| Sanchez1 |
11 |
194 / 25 |
13% |
1,1 тыс. |
| reys |
11 |
154 / 43 |
28% |
1,3 тыс. |
| Bebr1ch |
7 |
96 / 20 |
21% |
799 |
| klamz |
6 |
140 / 20 |
15% |
452 |
| _an1q |
6 |
119 / 20 |
17% |
679 |
| W_v_etoi_syyyy |
6 |
204 / 20 |
10% |
701 |
| mAK1NTOSH |
5 |
149 / 18 |
13% |
721 |
| favor1t |
4 |
88 / 20 |
23% |
502 |
| VIVI11 |
3 |
40 / 5 |
13% |
146 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
9 |
133 / 29 |
22% |
940 |
| klamz |
4 |
59 / 12 |
21% |
333 |
| _an1q |
2 |
44 / 6 |
14% |
146 |
| mAK1NTOSH |
1 |
30 / 7 |
24% |
147 |
| favor1t |
0 |
29 / 4 |
14% |
137 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
5 |
46 / 13 |
29% |
398 |
| VIVI11 |
3 |
39 / 13 |
34% |
295 |
| Sanchez1 |
1 |
24 / 7 |
30% |
143 |
| dedmaze |
1 |
18 / 1 |
6% |
45 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
9 |
133 / 29 |
22% |
940 |
| W_v_etoi_syyyy |
5 |
46 / 13 |
29% |
398 |
| klamz |
4 |
59 / 12 |
21% |
333 |
| VIVI11 |
3 |
39 / 13 |
34% |
295 |
| _an1q |
2 |
44 / 6 |
14% |
146 |
| mAK1NTOSH |
1 |
30 / 7 |
24% |
147 |
| Sanchez1 |
1 |
24 / 7 |
30% |
143 |
| dedmaze |
1 |
18 / 1 |
6% |
45 |
| favor1t |
0 |
29 / 4 |
14% |
137 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
4 / 2 |
50% |
160 |
| _an1q |
1 |
4 / 1 |
25% |
22 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
6 |
12 / 8 |
67% |
627 |
| Sanchez1 |
5 |
14 / 5 |
36% |
328 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
6 |
12 / 8 |
67% |
627 |
| Sanchez1 |
5 |
14 / 5 |
36% |
328 |
| klamz |
1 |
4 / 2 |
50% |
160 |
| _an1q |
1 |
4 / 1 |
25% |
22 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
4 |
53 / 17 |
33% |
307 |
| mAK1NTOSH |
3 |
59 / 14 |
24% |
359 |
| favor1t |
1 |
28 / 2 |
8% |
32 |
| _an1q |
1 |
22 / 5 |
23% |
148 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
3 |
51 / 19 |
38% |
322 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
24 / 3 |
13% |
121 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
4 |
53 / 17 |
33% |
307 |
| mAK1NTOSH |
3 |
59 / 14 |
24% |
359 |
| reys |
3 |
51 / 19 |
38% |
322 |
| favor1t |
1 |
28 / 2 |
8% |
32 |
| _an1q |
1 |
22 / 5 |
23% |
148 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
24 / 3 |
13% |
121 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
4 |
31 / 7 |
23% |
282 |
| klamz |
2 |
21 / 10 |
48% |
249 |
| mAK1NTOSH |
1 |
9 / 3 |
34% |
35 |
| favor1t |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
4 |
19 / 6 |
32% |
264 |
| VIVI11 |
1 |
19 / 3 |
16% |
186 |
| Sanchez1 |
0 |
20 / 4 |
20% |
47 |
| dedmaze |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
4 |
31 / 7 |
23% |
282 |
| reys |
4 |
19 / 6 |
32% |
264 |
| klamz |
2 |
21 / 10 |
48% |
249 |
| mAK1NTOSH |
1 |
9 / 3 |
34% |
35 |
| VIVI11 |
1 |
19 / 3 |
16% |
186 |
| favor1t |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
20 / 4 |
20% |
47 |
| dedmaze |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
3 |
55 / 7 |
13% |
233 |
| mAK1NTOSH |
1 |
11 / 3 |
28% |
62 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
28 / 3 |
11% |
64 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
4 |
58 / 13 |
23% |
330 |
| Sanchez1 |
1 |
8 / 1 |
13% |
17 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
4 |
58 / 13 |
23% |
330 |
| favor1t |
3 |
55 / 7 |
13% |
233 |
| mAK1NTOSH |
1 |
11 / 3 |
28% |
62 |
| Sanchez1 |
1 |
8 / 1 |
13% |
17 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
28 / 3 |
11% |
64 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
2 |
16 / 4 |
25% |
162 |
| Bebr1ch |
0 |
8 / 1 |
13% |
31 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
7 / 1 |
15% |
14 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
2 |
11 / 4 |
37% |
142 |
| reys |
2 |
9 / 3 |
34% |
216 |
| VIVI11 |
1 |
14 / 2 |
15% |
85 |
| Sanchez1 |
0 |
9 / 3 |
34% |
40 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
13 / 1 |
8% |
15 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
2 |
16 / 4 |
25% |
162 |
| dedmaze |
2 |
11 / 4 |
37% |
142 |
| reys |
2 |
9 / 3 |
34% |
216 |
| VIVI11 |
1 |
14 / 2 |
15% |
85 |
| Bebr1ch |
0 |
8 / 1 |
13% |
31 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
7 / 1 |
15% |
14 |
| Sanchez1 |
0 |
9 / 3 |
34% |
40 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
13 / 1 |
8% |
15 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
11 / 4 |
37% |
228 |
| _an1q |
1 |
29 / 6 |
21% |
286 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
2 |
10 / 5 |
50% |
183 |
| dedmaze |
2 |
11 / 2 |
19% |
200 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
2 |
10 / 5 |
50% |
183 |
| dedmaze |
2 |
11 / 2 |
19% |
200 |
| klamz |
1 |
11 / 4 |
37% |
228 |
| _an1q |
1 |
29 / 6 |
21% |
286 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
2 |
18 / 7 |
39% |
200 |
| favor1t |
1 |
16 / 2 |
13% |
35 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
1 |
7 / 2 |
29% |
100 |
| VIVI11 |
0 |
8 / 1 |
13% |
19 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
17 / 1 |
6% |
83 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
2 |
18 / 7 |
39% |
200 |
| favor1t |
1 |
16 / 2 |
13% |
35 |
| dedmaze |
1 |
7 / 2 |
29% |
100 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
4 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
8 / 1 |
13% |
19 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
17 / 1 |
6% |
83 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
1 |
21 / 5 |
24% |
78 |
| _an1q |
1 |
15 / 6 |
40% |
96 |
| mAK1NTOSH |
1 |
31 / 1 |
4% |
15 |
| Bebr1ch |
0 |
5 / 1 |
20% |
11 |
| klamz |
0 |
20 / 6 |
30% |
72 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
1 |
21 / 5 |
24% |
78 |
| _an1q |
1 |
15 / 6 |
40% |
96 |
| mAK1NTOSH |
1 |
31 / 1 |
4% |
15 |
| Bebr1ch |
0 |
5 / 1 |
20% |
11 |
| klamz |
0 |
20 / 6 |
30% |
72 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
2 |
30 / 6 |
20% |
118 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
2 |
30 / 6 |
20% |
118 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
2 |
94 |
| Bebr1ch |
0 |
1 |
36 |
| favor1t |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 |
66 |
| reys |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
2 |
94 |
| Bebr1ch |
0 |
1 |
36 |
| favor1t |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 |
0 |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 |
66 |
| reys |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
21 / 4 |
20% |
233 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
21 / 4 |
20% |
233 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
0 |
1 / 1 |
100% |
23 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
1 / 1 |
100% |
23 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
9 / 2 |
23% |
111 |
| favor1t |
0 |
4 / 1 |
25% |
22 |
| _an1q |
0 |
28 / 1 |
4% |
22 |
| mAK1NTOSH |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
31 / 8 |
26% |
144 |
| reys |
0 |
6 / 1 |
17% |
23 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
9 / 2 |
23% |
111 |
| favor1t |
0 |
4 / 1 |
25% |
22 |
| _an1q |
0 |
28 / 1 |
4% |
22 |
| mAK1NTOSH |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
31 / 8 |
26% |
144 |
| reys |
0 |
6 / 1 |
17% |
23 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
5 / 1 |
20% |
23 |
| klamz |
0 |
8 / 1 |
13% |
27 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
10 / 2 |
20% |
56 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
5 / 1 |
20% |
23 |
| klamz |
0 |
8 / 1 |
13% |
27 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
10 / 2 |
20% |
56 |