Ослепления
|
Bebr1ch |
klamz |
favor1t |
_an1q |
mAK1NTOSH |
|
Sanchez1 |
41.19
:
17.4
|
15.27
:
19.13
|
4.95
:
7.69
|
18.53
:
40.51
|
17.42
:
5.37
|
|
dedmaze |
41.07
:
24.08
|
15.9
:
18.76
|
0.24
:
22.1
|
14.68
:
21.27
|
3.21
:
20.55
|
|
VIVI11 |
19.46
:
12.9
|
1.09
:
0
|
0.61
:
3.11
|
14.04
:
3.47
|
4.47
:
2.94
|
|
W_v_etoi_syyyy |
23.7
:
3.22
|
19.15
:
5.95
|
0
:
0
|
22.88
:
0
|
13.91
:
8.38
|
|
reys |
30.81
:
5.17
|
17.6
:
0
|
0
:
5.1
|
33.42
:
11.47
|
7.9
:
5.46
|
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| mAK1NTOSH |
0 / 40 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 39 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 36 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 31 |
0 |
0 |
1 |
| Bebr1ch |
0 / 26 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 58 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 31 |
0 |
0 |
1 |
| reys |
0 / 26 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 21 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 11 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 58 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 40 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 39 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 36 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 31 |
0 |
0 |
1 |
| dedmaze |
0 / 31 |
0 |
0 |
1 |
| Bebr1ch |
0 / 26 |
0 |
0 |
1 |
| reys |
0 / 26 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 21 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 11 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| _an1q |
0 / 39 |
75 |
141.3 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 38 |
79 |
159.8 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 33 |
51 |
90.5 |
0 |
| klamz |
0 / 32 |
46 |
73.9 |
0 |
| favor1t |
0 / 9 |
35 |
75.4 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| dedmaze |
0 / 47 |
61 |
116.3 |
0 |
| Sanchez1 |
0 / 42 |
84 |
166.6 |
0 |
| reys |
0 / 19 |
78 |
146.5 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 14 |
54 |
125.7 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 6 |
60 |
150.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| dedmaze |
0 / 47 |
61 |
116.3 |
0 |
| Sanchez1 |
0 / 42 |
84 |
166.6 |
0 |
| _an1q |
0 / 39 |
75 |
141.3 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 38 |
79 |
159.8 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 33 |
51 |
90.5 |
0 |
| klamz |
0 / 32 |
46 |
73.9 |
0 |
| reys |
0 / 19 |
78 |
146.5 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 14 |
54 |
125.7 |
0 |
| favor1t |
0 / 9 |
35 |
75.4 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 6 |
60 |
150.3 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 34 |
24 |
0 |
328 |
| _an1q |
0 / 31 |
25 |
0 |
334 |
| Bebr1ch |
0 / 22 |
11 |
0 |
204 |
| mAK1NTOSH |
0 / 16 |
9 |
0 |
125 |
| favor1t |
0 / 9 |
8 |
0 |
125 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 33 |
14 |
0 |
364 |
| dedmaze |
0 / 29 |
14 |
0 |
187 |
| reys |
0 / 16 |
9 |
0 |
277 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 15 |
6 |
0 |
161 |
| VIVI11 |
0 / 14 |
3 |
0 |
39 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 34 |
24 |
0 |
328 |
| Sanchez1 |
0 / 33 |
14 |
0 |
364 |
| _an1q |
0 / 31 |
25 |
0 |
334 |
| dedmaze |
0 / 29 |
14 |
0 |
187 |
| Bebr1ch |
0 / 22 |
11 |
0 |
204 |
| mAK1NTOSH |
0 / 16 |
9 |
0 |
125 |
| reys |
0 / 16 |
9 |
0 |
277 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 15 |
6 |
0 |
161 |
| VIVI11 |
0 / 14 |
3 |
0 |
39 |
| favor1t |
0 / 9 |
8 |
0 |
125 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 14 |
30 |
0 |
163 |
| klamz |
0 / 14 |
20 |
0 |
139 |
| mAK1NTOSH |
0 / 11 |
12 |
0 |
35 |
| _an1q |
0 / 5 |
4 |
0 |
13 |
| favor1t |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 26 |
17 |
0 |
107 |
| dedmaze |
0 / 11 |
30 |
0 |
185 |
| VIVI11 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 7 |
8 |
0 |
48 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 26 |
17 |
0 |
107 |
| Bebr1ch |
0 / 14 |
30 |
0 |
163 |
| klamz |
0 / 14 |
20 |
0 |
139 |
| mAK1NTOSH |
0 / 11 |
12 |
0 |
35 |
| dedmaze |
0 / 11 |
30 |
0 |
185 |
| VIVI11 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 7 |
8 |
0 |
48 |
| _an1q |
0 / 5 |
4 |
0 |
13 |
| favor1t |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 16 |
24 |
0 |
68 |
| mAK1NTOSH |
0 / 14 |
20 |
0 |
57 |
| favor1t |
0 / 13 |
5 |
0 |
4 |
| klamz |
0 / 11 |
5 |
0 |
14 |
| _an1q |
0 / 9 |
3 |
0 |
6 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| reys |
0 / 11 |
9 |
0 |
40 |
| Sanchez1 |
0 / 10 |
7 |
0 |
25 |
| VIVI11 |
0 / 3 |
10 |
0 |
66 |
| dedmaze |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 16 |
24 |
0 |
68 |
| mAK1NTOSH |
0 / 14 |
20 |
0 |
57 |
| favor1t |
0 / 13 |
5 |
0 |
4 |
| klamz |
0 / 11 |
5 |
0 |
14 |
| reys |
0 / 11 |
9 |
0 |
40 |
| Sanchez1 |
0 / 10 |
7 |
0 |
25 |
| _an1q |
0 / 9 |
3 |
0 |
6 |
| VIVI11 |
0 / 3 |
10 |
0 |
66 |
| dedmaze |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
26 |
332 / 65 |
20% |
2,7 тыс. |
| _an1q |
16 |
331 / 52 |
16% |
1,7 тыс. |
| klamz |
15 |
302 / 52 |
18% |
1,3 тыс. |
| mAK1NTOSH |
12 |
283 / 35 |
13% |
1,4 тыс. |
| favor1t |
7 |
176 / 28 |
16% |
881 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
38 |
620 / 91 |
15% |
3,5 тыс. |
| dedmaze |
32 |
442 / 81 |
19% |
3,2 тыс. |
| reys |
27 |
369 / 93 |
26% |
2,8 тыс. |
| VIVI11 |
13 |
217 / 34 |
16% |
775 |
| W_v_etoi_syyyy |
12 |
380 / 46 |
13% |
1,4 тыс. |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
38 |
620 / 91 |
15% |
3,5 тыс. |
| dedmaze |
32 |
442 / 81 |
19% |
3,2 тыс. |
| reys |
27 |
369 / 93 |
26% |
2,8 тыс. |
| Bebr1ch |
26 |
332 / 65 |
20% |
2,7 тыс. |
| _an1q |
16 |
331 / 52 |
16% |
1,7 тыс. |
| klamz |
15 |
302 / 52 |
18% |
1,3 тыс. |
| VIVI11 |
13 |
217 / 34 |
16% |
775 |
| mAK1NTOSH |
12 |
283 / 35 |
13% |
1,4 тыс. |
| W_v_etoi_syyyy |
12 |
380 / 46 |
13% |
1,4 тыс. |
| favor1t |
7 |
176 / 28 |
16% |
881 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
23 |
298 / 63 |
22% |
2 тыс. |
| klamz |
6 |
149 / 23 |
16% |
640 |
| _an1q |
6 |
107 / 13 |
13% |
364 |
| mAK1NTOSH |
4 |
94 / 22 |
24% |
498 |
| favor1t |
1 |
69 / 9 |
14% |
254 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
7 |
150 / 27 |
18% |
861 |
| Sanchez1 |
5 |
66 / 20 |
31% |
455 |
| VIVI11 |
5 |
83 / 26 |
32% |
724 |
| dedmaze |
4 |
77 / 10 |
13% |
302 |
| reys |
3 |
45 / 12 |
27% |
385 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
23 |
298 / 63 |
22% |
2 тыс. |
| W_v_etoi_syyyy |
7 |
150 / 27 |
18% |
861 |
| klamz |
6 |
149 / 23 |
16% |
640 |
| _an1q |
6 |
107 / 13 |
13% |
364 |
| Sanchez1 |
5 |
66 / 20 |
31% |
455 |
| VIVI11 |
5 |
83 / 26 |
32% |
724 |
| mAK1NTOSH |
4 |
94 / 22 |
24% |
498 |
| dedmaze |
4 |
77 / 10 |
13% |
302 |
| reys |
3 |
45 / 12 |
27% |
385 |
| favor1t |
1 |
69 / 9 |
14% |
254 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
7 |
25 / 7 |
29% |
461 |
| klamz |
6 |
16 / 7 |
44% |
549 |
| mAK1NTOSH |
5 |
9 / 5 |
56% |
406 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
25 |
47 / 32 |
69% |
2,6 тыс. |
| Sanchez1 |
6 |
17 / 6 |
36% |
366 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
25 |
47 / 32 |
69% |
2,6 тыс. |
| _an1q |
7 |
25 / 7 |
29% |
461 |
| klamz |
6 |
16 / 7 |
44% |
549 |
| Sanchez1 |
6 |
17 / 6 |
36% |
366 |
| mAK1NTOSH |
5 |
9 / 5 |
56% |
406 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
10 |
166 / 42 |
26% |
1 тыс. |
| klamz |
8 |
165 / 48 |
30% |
824 |
| favor1t |
4 |
176 / 22 |
13% |
345 |
| _an1q |
4 |
98 / 19 |
20% |
420 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
6 |
130 / 44 |
34% |
865 |
| VIVI11 |
2 |
48 / 7 |
15% |
170 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 / 1 |
50% |
11 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
10 |
166 / 42 |
26% |
1 тыс. |
| klamz |
8 |
165 / 48 |
30% |
824 |
| reys |
6 |
130 / 44 |
34% |
865 |
| favor1t |
4 |
176 / 22 |
13% |
345 |
| _an1q |
4 |
98 / 19 |
20% |
420 |
| VIVI11 |
2 |
48 / 7 |
15% |
170 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 / 1 |
50% |
11 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
5 |
73 / 15 |
21% |
438 |
| klamz |
5 |
50 / 16 |
32% |
475 |
| favor1t |
3 |
76 / 8 |
11% |
189 |
| _an1q |
2 |
29 / 12 |
42% |
337 |
| mAK1NTOSH |
2 |
27 / 6 |
23% |
135 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
5 |
44 / 9 |
21% |
456 |
| reys |
4 |
40 / 7 |
18% |
277 |
| Sanchez1 |
1 |
44 / 6 |
14% |
177 |
| dedmaze |
1 |
23 / 2 |
9% |
100 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
26 / 8 |
31% |
121 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
5 |
73 / 15 |
21% |
438 |
| klamz |
5 |
50 / 16 |
32% |
475 |
| VIVI11 |
5 |
44 / 9 |
21% |
456 |
| reys |
4 |
40 / 7 |
18% |
277 |
| favor1t |
3 |
76 / 8 |
11% |
189 |
| _an1q |
2 |
29 / 12 |
42% |
337 |
| mAK1NTOSH |
2 |
27 / 6 |
23% |
135 |
| Sanchez1 |
1 |
44 / 6 |
14% |
177 |
| dedmaze |
1 |
23 / 2 |
9% |
100 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
26 / 8 |
31% |
121 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
8 |
149 / 30 |
21% |
868 |
| mAK1NTOSH |
3 |
44 / 7 |
16% |
168 |
| _an1q |
2 |
148 / 19 |
13% |
399 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
9 |
134 / 35 |
27% |
881 |
| W_v_etoi_syyyy |
4 |
60 / 11 |
19% |
321 |
| Sanchez1 |
2 |
21 / 4 |
20% |
79 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
9 |
134 / 35 |
27% |
881 |
| favor1t |
8 |
149 / 30 |
21% |
868 |
| W_v_etoi_syyyy |
4 |
60 / 11 |
19% |
321 |
| mAK1NTOSH |
3 |
44 / 7 |
16% |
168 |
| _an1q |
2 |
148 / 19 |
13% |
399 |
| Sanchez1 |
2 |
21 / 4 |
20% |
79 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
3 |
28 / 9 |
33% |
369 |
| _an1q |
3 |
31 / 8 |
26% |
209 |
| klamz |
2 |
6 / 3 |
50% |
215 |
| favor1t |
0 |
33 / 2 |
7% |
70 |
| mAK1NTOSH |
0 |
11 / 1 |
10% |
14 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
3 |
36 / 7 |
20% |
284 |
| reys |
3 |
20 / 5 |
25% |
322 |
| Sanchez1 |
2 |
58 / 10 |
18% |
246 |
| VIVI11 |
2 |
41 / 5 |
13% |
167 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
22 / 5 |
23% |
103 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
3 |
28 / 9 |
33% |
369 |
| _an1q |
3 |
31 / 8 |
26% |
209 |
| dedmaze |
3 |
36 / 7 |
20% |
284 |
| reys |
3 |
20 / 5 |
25% |
322 |
| klamz |
2 |
6 / 3 |
50% |
215 |
| Sanchez1 |
2 |
58 / 10 |
18% |
246 |
| VIVI11 |
2 |
41 / 5 |
13% |
167 |
| favor1t |
0 |
33 / 2 |
7% |
70 |
| mAK1NTOSH |
0 |
11 / 1 |
10% |
14 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
22 / 5 |
23% |
103 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
3 |
40 / 8 |
20% |
406 |
| Bebr1ch |
2 |
10 / 4 |
40% |
186 |
| klamz |
1 |
18 / 5 |
28% |
268 |
| favor1t |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
7 |
42 / 12 |
29% |
646 |
| dedmaze |
3 |
20 / 6 |
30% |
361 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
13 / 1 |
8% |
36 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
7 |
42 / 12 |
29% |
646 |
| _an1q |
3 |
40 / 8 |
20% |
406 |
| dedmaze |
3 |
20 / 6 |
30% |
361 |
| Bebr1ch |
2 |
10 / 4 |
40% |
186 |
| klamz |
1 |
18 / 5 |
28% |
268 |
| favor1t |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
13 / 1 |
8% |
36 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
7 |
96 / 30 |
32% |
600 |
| VIVI11 |
2 |
19 / 6 |
32% |
107 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
7 |
96 / 30 |
32% |
600 |
| VIVI11 |
2 |
19 / 6 |
32% |
107 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
3 |
52 / 19 |
37% |
571 |
| favor1t |
1 |
53 / 5 |
10% |
159 |
| mAK1NTOSH |
1 |
18 / 5 |
28% |
171 |
| _an1q |
0 |
28 / 1 |
4% |
22 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
3 |
79 / 13 |
17% |
323 |
| Sanchez1 |
1 |
17 / 1 |
6% |
73 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
63 / 8 |
13% |
144 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
3 |
52 / 19 |
37% |
571 |
| reys |
3 |
79 / 13 |
17% |
323 |
| favor1t |
1 |
53 / 5 |
10% |
159 |
| mAK1NTOSH |
1 |
18 / 5 |
28% |
171 |
| Sanchez1 |
1 |
17 / 1 |
6% |
73 |
| _an1q |
0 |
28 / 1 |
4% |
22 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
63 / 8 |
13% |
144 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
2 |
49 / 7 |
15% |
105 |
| _an1q |
2 |
39 / 11 |
29% |
195 |
| mAK1NTOSH |
2 |
100 / 16 |
16% |
334 |
| klamz |
1 |
45 / 11 |
25% |
200 |
| Bebr1ch |
0 |
7 / 1 |
15% |
11 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
1 |
20 / 3 |
15% |
99 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
20 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
26 / 2 |
8% |
23 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
2 |
49 / 7 |
15% |
105 |
| _an1q |
2 |
39 / 11 |
29% |
195 |
| mAK1NTOSH |
2 |
100 / 16 |
16% |
334 |
| klamz |
1 |
45 / 11 |
25% |
200 |
| dedmaze |
1 |
20 / 3 |
15% |
99 |
| Bebr1ch |
0 |
7 / 1 |
15% |
11 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
20 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
26 / 2 |
8% |
23 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
1 |
22 / 5 |
23% |
157 |
| klamz |
1 |
30 / 3 |
10% |
143 |
| mAK1NTOSH |
1 |
9 / 2 |
23% |
27 |
| favor1t |
0 |
9 / 1 |
12% |
83 |
| _an1q |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
3 |
8 / 3 |
38% |
300 |
| Sanchez1 |
2 |
26 / 8 |
31% |
171 |
| VIVI11 |
0 |
18 / 5 |
28% |
137 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
3 |
8 / 3 |
38% |
300 |
| Sanchez1 |
2 |
26 / 8 |
31% |
171 |
| Bebr1ch |
1 |
22 / 5 |
23% |
157 |
| klamz |
1 |
30 / 3 |
10% |
143 |
| mAK1NTOSH |
1 |
9 / 2 |
23% |
27 |
| VIVI11 |
0 |
18 / 5 |
28% |
137 |
| favor1t |
0 |
9 / 1 |
12% |
83 |
| _an1q |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
14 / 2 |
15% |
121 |
| _an1q |
2 |
18 / 7 |
39% |
200 |
| klamz |
1 |
19 / 4 |
22% |
99 |
| favor1t |
1 |
23 / 2 |
9% |
35 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
1 |
7 / 2 |
29% |
100 |
| VIVI11 |
0 |
8 / 1 |
13% |
19 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
17 / 1 |
6% |
83 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
14 / 2 |
15% |
121 |
| _an1q |
2 |
18 / 7 |
39% |
200 |
| klamz |
1 |
19 / 4 |
22% |
99 |
| favor1t |
1 |
23 / 2 |
9% |
35 |
| dedmaze |
1 |
7 / 2 |
29% |
100 |
| VIVI11 |
0 |
8 / 1 |
13% |
19 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
17 / 1 |
6% |
83 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
3 |
29 / 6 |
21% |
247 |
| klamz |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
3 |
29 / 6 |
21% |
247 |
| klamz |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
0 / 1 |
0% |
100 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
0 / 1 |
0% |
100 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
7 / 6 |
86% |
130 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
7 / 6 |
86% |
130 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
21 / 4 |
20% |
233 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
21 / 4 |
20% |
233 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
10 / 1 |
10% |
100 |
| _an1q |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
6 / 2 |
34% |
114 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
10 / 1 |
10% |
100 |
| _an1q |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
6 / 2 |
34% |
114 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
1 |
8 / 3 |
38% |
54 |
| reys |
0 |
2 / 1 |
50% |
92 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
1 |
8 / 3 |
38% |
54 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
2 / 1 |
50% |
92 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
2 |
94 |
| Bebr1ch |
0 |
1 |
36 |
| favor1t |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
2 |
122 |
| dedmaze |
0 |
2 |
66 |
| reys |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
2 |
94 |
| Bebr1ch |
0 |
1 |
36 |
| favor1t |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 |
0 |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
2 |
122 |
| dedmaze |
0 |
2 |
66 |
| reys |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
2 / 3 |
150% |
67 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
2 / 3 |
150% |
67 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
4 / 1 |
25% |
24 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
4 / 1 |
25% |
24 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |