Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| mAK1NTOSH |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 22 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 5 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 22 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 15 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 11 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 10 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 5 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 5 |
0 |
0 |
1 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Bebr1ch |
0 / 18 |
41 |
88.3 |
0 |
| _an1q |
0 / 12 |
20 |
40.2 |
0 |
| klamz |
0 / 10 |
14 |
26.2 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 9 |
19 |
33.4 |
0 |
| favor1t |
0 / 2 |
14 |
27.7 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Sanchez1 |
0 / 15 |
21 |
46.6 |
0 |
| dedmaze |
0 / 15 |
20 |
40.7 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 8 |
17 |
41.7 |
0 |
| reys |
0 / 8 |
35 |
62.2 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 1 |
25 |
60.5 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Bebr1ch |
0 / 18 |
41 |
88.3 |
0 |
| Sanchez1 |
0 / 15 |
21 |
46.6 |
0 |
| dedmaze |
0 / 15 |
20 |
40.7 |
0 |
| _an1q |
0 / 12 |
20 |
40.2 |
0 |
| klamz |
0 / 10 |
14 |
26.2 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 9 |
19 |
33.4 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 8 |
17 |
41.7 |
0 |
| reys |
0 / 8 |
35 |
62.2 |
0 |
| favor1t |
0 / 2 |
14 |
27.7 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 1 |
25 |
60.5 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| _an1q |
0 / 11 |
5 |
0 |
104 |
| klamz |
0 / 9 |
8 |
0 |
110 |
| Bebr1ch |
0 / 8 |
6 |
0 |
136 |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
3 |
0 |
74 |
| favor1t |
0 / 2 |
4 |
0 |
61 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
2 |
0 |
96 |
| dedmaze |
0 / 10 |
4 |
0 |
86 |
| VIVI11 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 5 |
1 |
0 |
39 |
| reys |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| _an1q |
0 / 11 |
5 |
0 |
104 |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
2 |
0 |
96 |
| dedmaze |
0 / 10 |
4 |
0 |
86 |
| klamz |
0 / 9 |
8 |
0 |
110 |
| Bebr1ch |
0 / 8 |
6 |
0 |
136 |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
3 |
0 |
74 |
| VIVI11 |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 5 |
1 |
0 |
39 |
| favor1t |
0 / 2 |
4 |
0 |
61 |
| reys |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
7 |
0 |
21 |
| Bebr1ch |
0 / 5 |
6 |
0 |
35 |
| klamz |
0 / 5 |
14 |
0 |
91 |
| favor1t |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 2 |
4 |
0 |
13 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 4 |
10 |
0 |
100 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
7 |
0 |
21 |
| Bebr1ch |
0 / 5 |
6 |
0 |
35 |
| klamz |
0 / 5 |
14 |
0 |
91 |
| dedmaze |
0 / 4 |
10 |
0 |
100 |
| favor1t |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 2 |
4 |
0 |
13 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 5 |
10 |
0 |
27 |
| mAK1NTOSH |
0 / 5 |
1 |
0 |
5 |
| klamz |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 5 |
7 |
0 |
25 |
| reys |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
1 |
0 |
1 |
| dedmaze |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 5 |
10 |
0 |
27 |
| mAK1NTOSH |
0 / 5 |
1 |
0 |
5 |
| Sanchez1 |
0 / 5 |
7 |
0 |
25 |
| reys |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
1 |
0 |
1 |
| dedmaze |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
17 |
182 / 38 |
21% |
1,6 тыс. |
| mAK1NTOSH |
5 |
99 / 13 |
14% |
497 |
| klamz |
4 |
127 / 19 |
15% |
433 |
| _an1q |
4 |
92 / 12 |
14% |
464 |
| favor1t |
1 |
33 / 2 |
7% |
126 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
11 |
118 / 21 |
18% |
1 тыс. |
| Sanchez1 |
8 |
128 / 27 |
22% |
987 |
| reys |
5 |
85 / 20 |
24% |
478 |
| VIVI11 |
4 |
74 / 13 |
18% |
268 |
| W_v_etoi_syyyy |
2 |
72 / 7 |
10% |
187 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
17 |
182 / 38 |
21% |
1,6 тыс. |
| dedmaze |
11 |
118 / 21 |
18% |
1 тыс. |
| Sanchez1 |
8 |
128 / 27 |
22% |
987 |
| mAK1NTOSH |
5 |
99 / 13 |
14% |
497 |
| reys |
5 |
85 / 20 |
24% |
478 |
| klamz |
4 |
127 / 19 |
15% |
433 |
| _an1q |
4 |
92 / 12 |
14% |
464 |
| VIVI11 |
4 |
74 / 13 |
18% |
268 |
| W_v_etoi_syyyy |
2 |
72 / 7 |
10% |
187 |
| favor1t |
1 |
33 / 2 |
7% |
126 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
6 |
16 / 6 |
38% |
439 |
| klamz |
5 |
11 / 5 |
46% |
389 |
| mAK1NTOSH |
2 |
4 / 2 |
50% |
141 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
12 |
23 / 17 |
74% |
1,4 тыс. |
| Sanchez1 |
1 |
1 / 1 |
100% |
38 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
12 |
23 / 17 |
74% |
1,4 тыс. |
| _an1q |
6 |
16 / 6 |
38% |
439 |
| klamz |
5 |
11 / 5 |
46% |
389 |
| mAK1NTOSH |
2 |
4 / 2 |
50% |
141 |
| Sanchez1 |
1 |
1 / 1 |
100% |
38 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
6 |
89 / 12 |
14% |
406 |
| _an1q |
4 |
30 / 7 |
24% |
218 |
| mAK1NTOSH |
2 |
40 / 12 |
30% |
277 |
| klamz |
0 |
13 / 1 |
8% |
24 |
| favor1t |
0 |
12 / 3 |
25% |
87 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
4 |
42 / 13 |
31% |
312 |
| dedmaze |
3 |
57 / 9 |
16% |
257 |
| reys |
3 |
45 / 12 |
27% |
385 |
| VIVI11 |
2 |
39 / 11 |
29% |
322 |
| W_v_etoi_syyyy |
1 |
55 / 8 |
15% |
212 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
6 |
89 / 12 |
14% |
406 |
| _an1q |
4 |
30 / 7 |
24% |
218 |
| Sanchez1 |
4 |
42 / 13 |
31% |
312 |
| dedmaze |
3 |
57 / 9 |
16% |
257 |
| reys |
3 |
45 / 12 |
27% |
385 |
| mAK1NTOSH |
2 |
40 / 12 |
30% |
277 |
| VIVI11 |
2 |
39 / 11 |
29% |
322 |
| W_v_etoi_syyyy |
1 |
55 / 8 |
15% |
212 |
| klamz |
0 |
13 / 1 |
8% |
24 |
| favor1t |
0 |
12 / 3 |
25% |
87 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
5 |
91 / 21 |
24% |
591 |
| _an1q |
2 |
57 / 10 |
18% |
193 |
| mAK1NTOSH |
2 |
33 / 4 |
13% |
106 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
2 |
40 / 9 |
23% |
251 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
5 |
91 / 21 |
24% |
591 |
| _an1q |
2 |
57 / 10 |
18% |
193 |
| mAK1NTOSH |
2 |
33 / 4 |
13% |
106 |
| reys |
2 |
40 / 9 |
23% |
251 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
4 |
70 / 18 |
26% |
470 |
| favor1t |
2 |
64 / 7 |
11% |
129 |
| _an1q |
1 |
6 / 2 |
34% |
100 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
2 |
33 / 16 |
49% |
318 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 / 1 |
50% |
11 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
4 |
70 / 18 |
26% |
470 |
| favor1t |
2 |
64 / 7 |
11% |
129 |
| reys |
2 |
33 / 16 |
49% |
318 |
| _an1q |
1 |
6 / 2 |
34% |
100 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 / 1 |
50% |
11 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
2 |
11 / 2 |
19% |
120 |
| Bebr1ch |
0 |
8 / 2 |
25% |
66 |
| klamz |
0 |
7 / 1 |
15% |
40 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
5 |
20 / 6 |
30% |
424 |
| dedmaze |
1 |
8 / 3 |
38% |
123 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
13 / 1 |
8% |
36 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
5 |
20 / 6 |
30% |
424 |
| _an1q |
2 |
11 / 2 |
19% |
120 |
| dedmaze |
1 |
8 / 3 |
38% |
123 |
| Bebr1ch |
0 |
8 / 2 |
25% |
66 |
| klamz |
0 |
7 / 1 |
15% |
40 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
13 / 1 |
8% |
36 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
11 / 7 |
64% |
252 |
| _an1q |
1 |
7 / 3 |
43% |
32 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
9 / 1 |
12% |
56 |
| mAK1NTOSH |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
1 |
21 / 5 |
24% |
106 |
| VIVI11 |
1 |
22 / 3 |
14% |
82 |
| reys |
1 |
8 / 2 |
25% |
106 |
| dedmaze |
0 |
7 / 1 |
15% |
28 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
5 / 3 |
60% |
71 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
11 / 7 |
64% |
252 |
| _an1q |
1 |
7 / 3 |
43% |
32 |
| Sanchez1 |
1 |
21 / 5 |
24% |
106 |
| VIVI11 |
1 |
22 / 3 |
14% |
82 |
| reys |
1 |
8 / 2 |
25% |
106 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
9 / 1 |
12% |
56 |
| mAK1NTOSH |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
7 / 1 |
15% |
28 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
5 / 3 |
60% |
71 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
2 |
43 / 6 |
14% |
168 |
| klamz |
1 |
13 / 4 |
31% |
73 |
| _an1q |
1 |
19 / 8 |
43% |
149 |
| mAK1NTOSH |
1 |
12 / 2 |
17% |
88 |
| Bebr1ch |
0 |
11 / 2 |
19% |
24 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
1 |
5 / 1 |
20% |
69 |
| Sanchez1 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
14 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
8 / 5 |
63% |
54 |
| reys |
0 |
9 / 1 |
12% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
2 |
43 / 6 |
14% |
168 |
| klamz |
1 |
13 / 4 |
31% |
73 |
| _an1q |
1 |
19 / 8 |
43% |
149 |
| mAK1NTOSH |
1 |
12 / 2 |
17% |
88 |
| VIVI11 |
1 |
5 / 1 |
20% |
69 |
| Bebr1ch |
0 |
11 / 2 |
19% |
24 |
| Sanchez1 |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
14 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
8 / 5 |
63% |
54 |
| reys |
0 |
9 / 1 |
12% |
13 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
25 / 5 |
20% |
128 |
| favor1t |
1 |
28 / 2 |
8% |
27 |
| _an1q |
1 |
24 / 5 |
21% |
99 |
| mAK1NTOSH |
1 |
32 / 7 |
22% |
243 |
| Bebr1ch |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
1 |
20 / 3 |
15% |
99 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
20 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
26 / 2 |
8% |
23 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
25 / 5 |
20% |
128 |
| favor1t |
1 |
28 / 2 |
8% |
27 |
| _an1q |
1 |
24 / 5 |
21% |
99 |
| mAK1NTOSH |
1 |
32 / 7 |
22% |
243 |
| dedmaze |
1 |
20 / 3 |
15% |
99 |
| Bebr1ch |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
20 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
26 / 2 |
8% |
23 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
1 |
15 / 4 |
27% |
134 |
| mAK1NTOSH |
1 |
9 / 2 |
23% |
27 |
| klamz |
0 |
13 / 1 |
8% |
16 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
1 |
14 / 5 |
36% |
116 |
| dedmaze |
1 |
3 / 1 |
34% |
100 |
| VIVI11 |
0 |
7 / 3 |
43% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
1 |
15 / 4 |
27% |
134 |
| mAK1NTOSH |
1 |
9 / 2 |
23% |
27 |
| Sanchez1 |
1 |
14 / 5 |
36% |
116 |
| dedmaze |
1 |
3 / 1 |
34% |
100 |
| klamz |
0 |
13 / 1 |
8% |
16 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
7 / 3 |
43% |
81 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
2 |
19 / 6 |
32% |
107 |
| W_v_etoi_syyyy |
2 |
25 / 11 |
44% |
216 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
2 |
19 / 6 |
32% |
107 |
| W_v_etoi_syyyy |
2 |
25 / 11 |
44% |
216 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
3 |
29 / 6 |
21% |
247 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
3 |
29 / 6 |
21% |
247 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
1 |
49 / 4 |
9% |
137 |
| klamz |
0 |
3 / 1 |
34% |
91 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
1 |
17 / 1 |
6% |
73 |
| reys |
1 |
38 / 3 |
8% |
93 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
17 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
1 |
49 / 4 |
9% |
137 |
| Sanchez1 |
1 |
17 / 1 |
6% |
73 |
| reys |
1 |
38 / 3 |
8% |
93 |
| klamz |
0 |
3 / 1 |
34% |
91 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
17 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
15 / 4 |
27% |
99 |
| Bebr1ch |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
15 / 4 |
27% |
99 |
| Bebr1ch |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
7 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
7 / 6 |
86% |
130 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
7 / 6 |
86% |
130 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
7 / 1 |
15% |
100 |
| klamz |
0 |
6 / 2 |
34% |
114 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
7 / 1 |
15% |
100 |
| klamz |
0 |
6 / 2 |
34% |
114 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
1 |
61 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
1 |
61 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
2 / 3 |
150% |
67 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
2 / 3 |
150% |
67 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
0 |
2 / 1 |
50% |
23 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
2 / 1 |
50% |
23 |