Ослепления
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| favor1t |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 8 |
0 |
0 |
1 |
| mAK1NTOSH |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 14 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 13 |
0 |
0 |
0 |
| dedmaze |
0 / 9 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 8 |
0 |
0 |
1 |
| mAK1NTOSH |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 7 |
0 |
0 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 6 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| _an1q |
0 / 14 |
26 |
30.8 |
0 |
| klamz |
0 / 9 |
17 |
26.3 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 6 |
12 |
27.3 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
7 |
11.3 |
0 |
| favor1t |
0 / 2 |
7 |
16.5 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Sanchez1 |
0 / 16 |
20 |
35.1 |
0 |
| dedmaze |
0 / 11 |
13 |
23.9 |
0 |
| reys |
0 / 6 |
17 |
27.7 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
15 |
34.9 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 1 |
14 |
28.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Ослеплено |
ДО/сек |
Убийства |
| Sanchez1 |
0 / 16 |
20 |
35.1 |
0 |
| _an1q |
0 / 14 |
26 |
30.8 |
0 |
| dedmaze |
0 / 11 |
13 |
23.9 |
0 |
| klamz |
0 / 9 |
17 |
26.3 |
0 |
| Bebr1ch |
0 / 6 |
12 |
27.3 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 6 |
7 |
11.3 |
0 |
| reys |
0 / 6 |
17 |
27.7 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
15 |
34.9 |
0 |
| favor1t |
0 / 2 |
7 |
16.5 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 1 |
14 |
28.6 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 14 |
6 |
0 |
43 |
| _an1q |
0 / 11 |
7 |
0 |
77 |
| Bebr1ch |
0 / 8 |
2 |
0 |
32 |
| mAK1NTOSH |
0 / 4 |
4 |
0 |
25 |
| favor1t |
0 / 3 |
1 |
0 |
4 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
9 |
0 |
142 |
| dedmaze |
0 / 8 |
6 |
0 |
52 |
| reys |
0 / 5 |
3 |
0 |
46 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
1 |
0 |
29 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 4 |
3 |
0 |
95 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| klamz |
0 / 14 |
6 |
0 |
43 |
| _an1q |
0 / 11 |
7 |
0 |
77 |
| Sanchez1 |
0 / 11 |
9 |
0 |
142 |
| Bebr1ch |
0 / 8 |
2 |
0 |
32 |
| dedmaze |
0 / 8 |
6 |
0 |
52 |
| reys |
0 / 5 |
3 |
0 |
46 |
| mAK1NTOSH |
0 / 4 |
4 |
0 |
25 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
1 |
0 |
29 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 4 |
3 |
0 |
95 |
| favor1t |
0 / 3 |
1 |
0 |
4 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 5 |
24 |
0 |
128 |
| klamz |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 3 |
5 |
0 |
14 |
| _an1q |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| favor1t |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 12 |
17 |
0 |
107 |
| dedmaze |
0 / 6 |
20 |
0 |
85 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 2 |
6 |
0 |
43 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Sanchez1 |
0 / 12 |
17 |
0 |
107 |
| dedmaze |
0 / 6 |
20 |
0 |
85 |
| Bebr1ch |
0 / 5 |
24 |
0 |
128 |
| VIVI11 |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 / 3 |
5 |
0 |
14 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 3 |
0 |
0 |
0 |
| _an1q |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 2 |
6 |
0 |
43 |
| favor1t |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 7 |
14 |
0 |
41 |
| favor1t |
0 / 7 |
5 |
0 |
4 |
| mAK1NTOSH |
0 / 5 |
19 |
0 |
52 |
| _an1q |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| klamz |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| reys |
0 / 3 |
9 |
0 |
40 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
9 |
0 |
65 |
| dedmaze |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Bebr1ch |
0 / 7 |
14 |
0 |
41 |
| favor1t |
0 / 7 |
5 |
0 |
4 |
| mAK1NTOSH |
0 / 5 |
19 |
0 |
52 |
| _an1q |
0 / 4 |
0 |
0 |
0 |
| reys |
0 / 3 |
9 |
0 |
40 |
| klamz |
0 / 2 |
0 |
0 |
0 |
| VIVI11 |
0 / 1 |
9 |
0 |
65 |
| dedmaze |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 / 0 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
П / Б |
Задето |
Убийства |
Урон |
| VIVI11 |
0 / 1 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| _an1q |
6 |
120 / 20 |
17% |
559 |
| klamz |
5 |
35 / 13 |
38% |
424 |
| Bebr1ch |
2 |
54 / 7 |
13% |
322 |
| favor1t |
2 |
55 / 6 |
11% |
253 |
| mAK1NTOSH |
2 |
35 / 4 |
12% |
156 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
19 |
298 / 39 |
14% |
1,4 тыс. |
| reys |
11 |
130 / 30 |
24% |
1,1 тыс. |
| VIVI11 |
6 |
103 / 16 |
16% |
361 |
| dedmaze |
5 |
100 / 21 |
21% |
716 |
| W_v_etoi_syyyy |
4 |
104 / 19 |
19% |
499 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
19 |
298 / 39 |
14% |
1,4 тыс. |
| reys |
11 |
130 / 30 |
24% |
1,1 тыс. |
| _an1q |
6 |
120 / 20 |
17% |
559 |
| VIVI11 |
6 |
103 / 16 |
16% |
361 |
| klamz |
5 |
35 / 13 |
38% |
424 |
| dedmaze |
5 |
100 / 21 |
21% |
716 |
| W_v_etoi_syyyy |
4 |
104 / 19 |
19% |
499 |
| Bebr1ch |
2 |
54 / 7 |
13% |
322 |
| favor1t |
2 |
55 / 6 |
11% |
253 |
| mAK1NTOSH |
2 |
35 / 4 |
12% |
156 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
8 |
76 / 22 |
29% |
665 |
| klamz |
2 |
77 / 10 |
13% |
283 |
| favor1t |
1 |
28 / 2 |
8% |
30 |
| mAK1NTOSH |
1 |
24 / 3 |
13% |
74 |
| _an1q |
0 |
33 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
1 |
49 / 6 |
13% |
251 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 2 |
40% |
107 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
8 |
76 / 22 |
29% |
665 |
| klamz |
2 |
77 / 10 |
13% |
283 |
| favor1t |
1 |
28 / 2 |
8% |
30 |
| mAK1NTOSH |
1 |
24 / 3 |
13% |
74 |
| W_v_etoi_syyyy |
1 |
49 / 6 |
13% |
251 |
| _an1q |
0 |
33 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 2 |
40% |
107 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
4 |
112 / 31 |
28% |
517 |
| mAK1NTOSH |
3 |
37 / 10 |
28% |
192 |
| _an1q |
2 |
70 / 12 |
18% |
172 |
| favor1t |
1 |
84 / 13 |
16% |
184 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
2 |
24 / 4 |
17% |
49 |
| reys |
1 |
46 / 9 |
20% |
225 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
4 |
112 / 31 |
28% |
517 |
| mAK1NTOSH |
3 |
37 / 10 |
28% |
192 |
| _an1q |
2 |
70 / 12 |
18% |
172 |
| VIVI11 |
2 |
24 / 4 |
17% |
49 |
| favor1t |
1 |
84 / 13 |
16% |
184 |
| reys |
1 |
46 / 9 |
20% |
225 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
2 |
16 / 2 |
13% |
153 |
| Bebr1ch |
1 |
31 / 6 |
20% |
132 |
| favor1t |
1 |
32 / 2 |
7% |
21 |
| _an1q |
1 |
9 / 4 |
45% |
188 |
| mAK1NTOSH |
0 |
6 / 1 |
17% |
12 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
3 |
20 / 5 |
25% |
201 |
| Sanchez1 |
1 |
21 / 2 |
10% |
130 |
| dedmaze |
1 |
5 / 2 |
40% |
100 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
18 / 3 |
17% |
67 |
| reys |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
3 |
20 / 5 |
25% |
201 |
| klamz |
2 |
16 / 2 |
13% |
153 |
| Bebr1ch |
1 |
31 / 6 |
20% |
132 |
| favor1t |
1 |
32 / 2 |
7% |
21 |
| _an1q |
1 |
9 / 4 |
45% |
188 |
| Sanchez1 |
1 |
21 / 2 |
10% |
130 |
| dedmaze |
1 |
5 / 2 |
40% |
100 |
| mAK1NTOSH |
0 |
6 / 1 |
17% |
12 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
18 / 3 |
17% |
67 |
| reys |
0 |
12 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
3 |
5 / 3 |
60% |
265 |
| klamz |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
7 |
12 / 7 |
59% |
509 |
| Sanchez1 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
7 |
12 / 7 |
59% |
509 |
| mAK1NTOSH |
3 |
5 / 3 |
60% |
265 |
| klamz |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
3 / 2 |
67% |
44 |
| _an1q |
0 |
63 / 6 |
10% |
142 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
4 |
60 / 11 |
19% |
321 |
| reys |
3 |
36 / 13 |
37% |
300 |
| Sanchez1 |
1 |
13 / 3 |
24% |
62 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
4 |
60 / 11 |
19% |
321 |
| reys |
3 |
36 / 13 |
37% |
300 |
| Sanchez1 |
1 |
13 / 3 |
24% |
62 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
3 / 2 |
67% |
44 |
| _an1q |
0 |
63 / 6 |
10% |
142 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
3 |
40 / 16 |
40% |
369 |
| mAK1NTOSH |
1 |
16 / 5 |
32% |
171 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| reys |
2 |
35 / 9 |
26% |
207 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
15 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
3 |
40 / 16 |
40% |
369 |
| reys |
2 |
35 / 9 |
26% |
207 |
| mAK1NTOSH |
1 |
16 / 5 |
32% |
171 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
15 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
2 |
6 / 3 |
50% |
215 |
| Bebr1ch |
1 |
9 / 1 |
12% |
86 |
| favor1t |
0 |
12 / 1 |
9% |
14 |
| _an1q |
0 |
8 / 1 |
13% |
15 |
| mAK1NTOSH |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
1 |
28 / 2 |
8% |
100 |
| dedmaze |
1 |
18 / 2 |
12% |
114 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
4 / 1 |
25% |
17 |
| reys |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
2 |
6 / 3 |
50% |
215 |
| Bebr1ch |
1 |
9 / 1 |
12% |
86 |
| Sanchez1 |
1 |
28 / 2 |
8% |
100 |
| dedmaze |
1 |
18 / 2 |
12% |
114 |
| favor1t |
0 |
12 / 1 |
9% |
14 |
| _an1q |
0 |
8 / 1 |
13% |
15 |
| mAK1NTOSH |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
5 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
4 / 1 |
25% |
17 |
| reys |
0 |
3 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| klamz |
1 |
9 / 1 |
12% |
100 |
| Bebr1ch |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
9 / 1 |
12% |
83 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
2 |
5 / 2 |
40% |
200 |
| Sanchez1 |
1 |
12 / 3 |
25% |
55 |
| VIVI11 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
2 |
5 / 2 |
40% |
200 |
| klamz |
1 |
9 / 1 |
12% |
100 |
| Sanchez1 |
1 |
12 / 3 |
25% |
55 |
| Bebr1ch |
0 |
2 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
9 / 1 |
12% |
83 |
| VIVI11 |
0 |
1 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
3 |
41 / 13 |
32% |
266 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| W_v_etoi_syyyy |
3 |
41 / 13 |
32% |
266 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| favor1t |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| _an1q |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
2 / 2 |
100% |
120 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
12 / 1 |
9% |
39 |
| dedmaze |
0 |
1 / 1 |
100% |
38 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
2 / 2 |
100% |
120 |
| klamz |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| mAK1NTOSH |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Sanchez1 |
0 |
12 / 1 |
9% |
39 |
| dedmaze |
0 |
1 / 1 |
100% |
38 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| W_v_etoi_syyyy |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
11 / 2 |
19% |
121 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
2 |
11 / 2 |
19% |
121 |
| dedmaze |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
1 |
5 / 1 |
20% |
8 |
| reys |
0 |
2 / 1 |
50% |
92 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
1 |
5 / 1 |
20% |
8 |
| Bebr1ch |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
2 / 1 |
50% |
92 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
0 / 1 |
0% |
100 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
1 |
0 / 1 |
0% |
100 |
| VIVI11 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
0 |
37 / 8 |
22% |
76 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| mAK1NTOSH |
0 |
37 / 8 |
22% |
76 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| reys |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
4 / 1 |
25% |
24 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
В / П |
Точность |
Урон |
| Bebr1ch |
0 |
4 / 1 |
25% |
24 |
| Sanchez1 |
0 |
0 / 0 |
0% |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
1 |
61 |
| VIVI11 |
0 |
0 |
0 |
| Игрок |
Убийства |
Попадания |
Урон |
| Sanchez1 |
0 |
1 |
61 |
| VIVI11 |
0 |
0 |
0 |